Гость
Статьи
Муж. Может ли он быть …

Муж. Может ли он быть со мной и не любить ?

Может ли он быть со мной и не любить ? Он может не писать мне целыми днями и не звонить неделями , встречи по выходным дням (обоюдное согласие не жить пока вместе из-за ремонта )
ласки очень редко у нас , он Никогда не делает комплименты, не говорит нежности , обижается на меня , когда он виноват , не любит целоваться . Он Скорпион #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржу немогу, надо тебе родить, будешь трусами от мужа потом отмахиватся

Гость
#2
Гость

Ржу немогу, надо тебе родить, будешь трусами от мужа потом отмахиватся

Не понимаю ваш ответ

Гость
#3

Про мужа только непонятно.
А понятно, сто мужику некогда.

Я бы тоже согласился на воскресную супругу.
А то видеть одно и тоже лицо целыми днями, очень, знаете ли утомляет.

Гость
#4

Еще не немного поживите отдельно и не те проблемы начнутся. Или уже начались.

Автоответчик
#6

Конечно может жить и не любить. Практически 99% жён так живут и им никто не задаёт таких вопросов.

Гость
#7
Гость

Еще не немного поживите отдельно и не те проблемы начнутся. Или уже начались.

Мы 6 лет вместе не живем

Гость
#8
Гость

Мы 6 лет вместе не живем

Так у Вас еще превосходный результат. Другой мужик при таких сроках на стороне уже бы детей сделал.
А может и есть у него какая-то несвободная дама, поэтому он и с ремонтом тянет.

Гость
#9

Дурочка ты! Есть ли у вас любовь выяснится через несколько десятилетий совместной жизни. И ещё деталь. Женщины задающие подобные твоему вопросы сами любить не умеют. Так что непонятно, зачем тебе нужна любовь.

Викторинка
#10

У вас нет мужа, увы. Только штамп(вот это бонус, ох,/уеть).

Он добрый сосед, дружок, таксист, коллега, изредка присосывает(супруж.долг), но не муж.

Что будете делать?

Гость
#11
Гость

Мы 6 лет вместе не живем

Так он уже и не муж. А так да, мужья не любят своих жен. Он уже добился женщину, интерес пропадает. А уж если она от него зависит, или еще хуже, домохозяйка, то ещеи уважение пропадает.

Гость
#12

а почему вы решили что он должен вас любить? вообще умение любить дано мало кому. вы туда точно не попали.