Гость
Статьи
Нужно запретить …

Нужно запретить разводы

Я считаю, что раз женщина взяла в мужья мужчину, родила от него и теперь смотрит с высока на незамужних и бездетных и унижает их из зависти к их свободе и отсутствию усталости, то она не имеет права разводится никогда вообще. А то такие даже после развода считают себя лучше не бывших замужем и бездетных. В конце концов мы в ответе за тех, кого приручили. Поэтому такие тети за свою гордость и надменность должны быть наказаны вечным взамужем.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#4

Вопрос - Выгодна ли реализация вашего плана государству? НЕТ!
Из-за осуществления вашей идеи множество гос органов, в которые ежемесячно поступают МИЛЛИАРДЫ рублей прекратят свое существование. Если женщины прекратят разводиться, то не будет судов, не будет алиментов, не будет раздела имущества, не будет органов опеки и.т.д. А это все деньги в экономику. Наоборот, государству ВЫГОДНО, чтобы женщины разводились как можно больше.
Загляните в семейный кодекс. Государство БУКВАЛЬНО сделало для этого всё.

Гость
#5
UnravelMind

Вопрос - Выгодна ли реализация вашего плана государству? НЕТ!
Из-за осуществления вашей идеи множество гос органов, в которые ежемесячно поступают МИЛЛИАРДЫ рублей прекратят свое существование. Если женщины прекратят разводиться, то не будет судов, не будет алиментов, не будет раздела имущества, не будет органов опеки и.т.д. А это все деньги в экономику. Наоборот, государству ВЫГОДНО, чтобы женщины разводились как можно больше.
Загляните в семейный кодекс. Государство БУКВАЛЬНО сделало для этого всё.

Это все работает за счет бюджета. Так что невыгодно либо маловыгодно

Гость
#6
UnravelMind

Вопрос - Выгодна ли реализация вашего плана государству? НЕТ!
Из-за осуществления вашей идеи множество гос органов, в которые ежемесячно поступают МИЛЛИАРДЫ рублей прекратят свое существование. Если женщины прекратят разводиться, то не будет судов, не будет алиментов, не будет раздела имущества, не будет органов опеки и.т.д. А это все деньги в экономику. Наоборот, государству ВЫГОДНО, чтобы женщины разводились как можно больше.
Загляните в семейный кодекс. Государство БУКВАЛЬНО сделало для этого всё.

Хотя может вы и правы

Гость
#7

Давайте тогда дальше пойдём. Почему только замужних за свой выбор должны платить? Нет, пусть уж все тогда.
Запретить второе высшее. Ошибся со специальностью? Все, поезд уехал, работай, на кого учился.
Забрали права? Никаких пересдач, до конца жизни на метро ездить.
Курил как паровоз, а теперь нужно лечение? Никогда и не за что, отвечай за свой выбор.

Гость
#9

Разводы это бизнес по бабски!
Всё и всегда идёт по схеме ➡️залёт-развод-отжим

Гость
#11
Гость

Давайте тогда дальше пойдём. Почему только замужних за свой выбор должны платить? Нет, пусть уж все тогда.
Запретить второе высшее. Ошибся со специальностью? Все, поезд уехал, работай, на кого учился.
Забрали права? Никаких пересдач, до конца жизни на метро ездить.
Курил как паровоз, а теперь нужно лечение? Никогда и не за что, отвечай за свой выбор.

Люди со стремным первым высшим не унижают людей без высшего, курящие не унижают курящих и т.д. А тетки со стремными мужьями унижают незамужних.

Гость
#13
Гость

Это ты с мудятами перепутал? По моему это у вас все виноваты, особенно баба, но не вы))

Вот про что я и говорю. Перекладываешь. Не способна признать . подтверждаешь только мои слова

Гость
#14

Гевозможно сказать что то личное, притихнет, глазки опустит и все впитывает. Мои истории вызывают огромный интерес. Потом размусоливает, перетирает с каждым человеком.
Мою болезнь, как испытание, он не выдержал. Сексом не занимаюсь, чтобы он с явным пренебрежением хвастал каждому, у кого есть уши.
При первой возможности разведусь. Найму охранника и буду жить одна с ребенком.

Гость
#15
Гость

Люди со стремным первым высшим не унижают людей без высшего, курящие не унижают курящих и т.д. А тетки со стремными мужьями унижают незамужних.

Нормальные, счастливые замужние никого не унижают. Унижают только глубоко несчастные в браке люди, и поверьте, они уже и так наказаны дальше некуда.

Гость
#16

Он мне тоже девственником не достался. Вел себя, как видавший все, опытный человек. Травил потом байки с друзьями, то ножик вытащит, то копейки. Придурок, в общем. Испытаний на человечность он не прошел. Забирайте его, армяне. Мне про Курилы втирают, а у себя бревна в глазу не видят.

Гость
#17

В молодости некрасивые девушки часто пузом в ЗАГС толкают недалёких сперматокзикозников, чтож теперь мальчикам всю жизнь на эту овуляндру положить?

Гость
#18
Гость

Нормальные, счастливые замужние никого не унижают. Унижают только глубоко несчастные в браке люди, и поверьте, они уже и так наказаны дальше некуда.

Так это счастливые и нормальные

Гость
#19

Так, вот я человек, обычный, и у меня как у каждого человека есть право жить, как хочется мне, в рамках действующего законодательства. И я не собираюсь и не собиралась нести ответственность за другого взрослого человека, который обязан сам отвечать за свои действия. Вот не собираюсь. Да я развозилась, дважды, и попробовал бы кто—то мне запретить! Если только такие разговоры будут идти, я очень оперативно разведусь в третий раз и будем просто жить без брака. Я замуж выходила, а не в рабство сдавалась.

Гость
#20
Гость

Давайте тогда дальше пойдём. Почему только замужних за свой выбор должны платить? Нет, пусть уж все тогда.
Запретить второе высшее. Ошибся со специальностью? Все, поезд уехал, работай, на кого учился.
Забрали права? Никаких пересдач, до конца жизни на метро ездить.
Курил как паровоз, а теперь нужно лечение? Никогда и не за что, отвечай за свой выбор.

Частично я за. И этот велосипед тоже был уже изобретён и работал и ездил. Пошёл за бюджетный счёт учиться — отработай 3 года, там где сказали. Без вариантов. Называется распределение. Нет распределения — образование должно быть платным.

Гость
#21

Надо не разводы запрещать, а ужесточить закон об алиментах по отношению к детям от первого брака. 50% минимум и никакого снижения алиментов , даже если у него родится 10 детей от других баб. Сколько историй , как очередная жена родила, уменьшила алименты первенцам. С кера ли? Родила от детного- считай что от донора спермы анонимного. Никто такой бабе и ее бастардам ничего не должен. Не зря же королями из поколения в поколение становились первенцы, а не 10 приблуды по счёту

Гость
#22

Ну в некоторых странах формально запрещены:). Стало ли им легче от этого - хз.

Гость
#23

каждый живёт в меру своих понятий и испорченности.Но солнце светит всем одинаково.

Гость
#24
Гость

Давайте тогда дальше пойдём. Почему только замужних за свой выбор должны платить? Нет, пусть уж все тогда.
Запретить второе высшее. Ошибся со специальностью? Все, поезд уехал, работай, на кого учился.
Забрали права? Никаких пересдач, до конца жизни на метро ездить.
Курил как паровоз, а теперь нужно лечение? Никогда и не за что, отвечай за свой выбор.

Если-бы люди были совершенными, то они не делали бы ошибок.

Гость
#25

Это детский лепет некрасивой,незамужней бабы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема