Гость
Статьи
Влюбленности это не …

Влюбленности это не кармические связи, это обычная химия и гормоны

Кармические связи,это когда человека дает судьба, и он остаётся в твоей жизни и в печали и в радости, и проходит с тобой в жизни все трудности. А влюбленности эти, сегодня есть, через год разлюбили и забыли как звать.

Вот я мужа так встретила. Он намного старше, и 10 лет чему то учит, мне с ним комфортно, сразу забеременила и родила, хотя до этого бесплодие ставили.

А до этого одна жила ,мужики как перчатки менялись, а толку ноль. Видимо, Бог смотрел на мои мытарства и сказал что все, хорош, вот тебе мужик, вот ребенок,живи по веловечески.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и есть. И это пол беды, в гармонии у женщин и не такие чудеса происходят. У меня сестра страдала от молочницы со студенчества и вплоть до второго замужества. Причем первый раз развелась и молочница так и была у нее. А за хорошего мужчину замуж вышла и все прошло. Даже не с замужества, а как встретила его. Видимо стресс из жизни ушел и молочница вместе с ним больше не возвращается. А так у нее и было - первый брак - это ее первая любовь, гормоны одни и никакой гармонии. А второй муж золотой и решение быть с ним было взвешенным и думала она головой, а не сердцем. А любовь со временем пришла и даже очень скоро. Уважительное отношение к женщине, забота, искренняя любовь и доверие такие чудеса творит)

Гость
#2

Да. Но химия и гормоны это воплощение кармических связей.

Гость
#3

Важно ещё научиться дышать маткой и открывать чакры.

#4

Любовь это химия. А кармические связи это тараканы в голове... И у каждого они свои. Однако ВЕРА иногда творит чудеса!

Гость
#5

А на сколько муж старше ?

Автоответчик
#6
Гость

Важно ещё научиться дышать маткой и открывать чакры.

Ха-ха три раза, особенно чакры!

Гость
#7

Вы правы. Я, когда встретила будущего мужа, никаких страстей африканских не испытывала. Полюбила его только через полгода совместной жизни. А все, что было до этого - влечения, страсти - все ненадолго.

Гость
#8

Скорее всего так как вы написали автор .

Гость
#9
Гость

Важно ещё научиться дышать маткой и открывать чакры.

Юппку длинную до пят, и главное, никаких трусов!

Гость
#10

А я вот тоже "выбирала головой", но так и не полюбила его, живу с ним 20 лет и мучаюсь, уже ребенок наш вырос и отселился, а чужой мужик рядом только раздражает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: