Гость
Статьи
Муж влюбился в другую

Муж влюбился в другую

Расскажу в кратце познакомились с мужем после он уехал в армию поняли что любим друг друга дождалась его была любовь сильная мы общались где то лет 4 я не спешила выходить замуж так как у меня уже был развод не было детей после 4 лет мы поженились любили сильно прям очень случились финансовые трудности мы уехали в другой город там я родила девочку и через год мальчика любил сильно детей и меня . Но потом опять случились трудности и так получилось что он уехал а нас оставил он должен был найти работу и нас забрать так и случилось он нас забрал через месяц начала замечать странное поведение выходные работал и ко мне остыл хоть и город что любил но случилась беда дети получили сильные ожоги обратив кастрюлю супа я с детьми легла в больницу два с половиной месяца мы там были это был ад дети при смерти операции бессерные ночи выписавшись из больницы он охладел сильно перестал приходить говорил дети не спят не высыпаюсь работать надо телефон прятал постоянно в ожидании как то зашла в его телефон там любовная переписка совместные фото их узнав это закатила истерику после чего он сказал что там ничего серьёзного просто общение я не поверила переслала все фото его матери потом позвонила ей он узнав это избил меня сильно пока он был на работе я уехала с детьми после того как избил поехал к ней спустя 4 месяца он приехал сказал что я сама виновата что просто так разрушила семью что не простит мне никогда то что я все рассказала его матери сейчас он вообще по дальше от неё и от меня я знаю но общение к них до сих пор осталось деньгами помогает на развод не подаёт детьми интересуется хоть и говорит что с ней не общается но общается я уверена теперь хочу чтоб он вернулся в семью но он против не прошу предательство говорит знаю что дура и жду его но разве может мужчина разлюбить свою женщину которую добивался и да она была замужем и есть ребёнок от первого брака #муж

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В плане постеле все было идеально до тех пор пока не попали в больницу говорит если бы молча уехала то мы ещё сохранили бы семью как тут можно было молча уехать не знаю зачем написала все это но прошло уже 8 месяцев до сих пор не могу отпустить дети маленькие поэтому общение с ними только через меня пока

Гость
#2

вы иногда кнопку с запятой нажимайте,ведь не трудно

#3

Учитесь писать...а сумбурный поток мыслей осилить очень тяжело и понять.. Но вкрадце.. почему за детьми не следили? Зачем о проблемах в семье жаловаться его матери (вообще, родителям)? Он Вас избил, а Вы хотите вернуть его, мало того поднимающего руку мужла, да еще и гулящего?

Гость
#4
Вредина

Учитесь писать...а сумбурный поток мыслей осилить очень тяжело и понять.. Но вкрадце.. почему за детьми не следили? Зачем о проблемах в семье жаловаться его матери (вообще, родителям)? Он Вас избил, а Вы хотите вернуть его, мало того поднимающего руку мужла, да еще и гулящего?

Писала в спешке,чтоб все изложить а за детьми я следила конечно просто это вообще как то не одиданно случилось я и сама не поняла ,а матери его рассказала потому что была на эмоциях мне надо было кому то рассказать

Гость
#5

давай-ка я тебе подброшу знаков препинания, лови:
....................................................................................................................................
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
закончатся, дай знать, я тебе еще подкину.

В
#6

Рассказ эмоциональный и бессвязный. Не нужно вам его возвращать. Мужчина, если начинает бить, значит его это настолько сильно задело, что это вряд ли простит. Это край. Конец для отношений. Я не знаю, только ли из-за того, что рассказала побил или сильно его оскорбила. В любом случае, с его стороны не следовало этого делать. Вы его за это не простите, он вас за обиду не простит. Расставайтесь. Пусть с детьми занимается, помогает, встречается. Возможно обида пройдет, может нет. В любом случае это не на месяц, а на годы.

Гость
#7
В

Рассказ эмоциональный и бессвязный. Не нужно вам его возвращать. Мужчина, если начинает бить, значит его это настолько сильно задело, что это вряд ли простит. Это край. Конец для отношений. Я не знаю, только ли из-за того, что рассказала побил или сильно его оскорбила. В любом случае, с его стороны не следовало этого делать. Вы его за это не простите, он вас за обиду не простит. Расставайтесь. Пусть с детьми занимается, помогает, встречается. Возможно обида пройдет, может нет. В любом случае это не на месяц, а на годы.

Он побил потому что я к ней позвонила ,а то что его мать знает он узнал позже.

#8

Случились финансовые трудности, и, после переезда в другой город, вы начали рожать как из пулемета? Оригинальный способ выхода из финансового кризиса )))

Муж такую помощь очень оценил, видимо.

Анна
#9

муж изменяет, бросает в тяжелой ситуации, когда дети в больнице, так еще и неоднократно бьет вас и обвиняет в своей же измене. а вы еще тут ищете совета как удержать его? вы совсем дура или как? вы его предали? чем? тем, что сказали правду его матери? а он вас разве не предал?
совет включайте мозги! нравится быть униженной, виноватой и избитой, вперед к мужу.

Гость
#10

Что за дебильн_ая привычка втягивать родителей в свои разборки? Чего вы хотели этим добиться? Что бы пожилая мать переживала и сыграла в ящик? Почему своей матери не отправила фото? Ты ту_пая и муж понял что ошибся.

Гость
#11
Гость

Он побил потому что я к ней позвонила ,а то что его мать знает он узнал позже.

А как он побил заяву в ментовку написать не пробовала?

Гость
#12
Гость

Что за дебильн_ая привычка втягивать родителей в свои разборки? Чего вы хотели этим добиться? Что бы пожилая мать переживала и сыграла в ящик? Почему своей матери не отправила фото? Ты ту_пая и муж понял что ошибся.

Чтоб она знала какое *** мне сделал ее сын

Гость
#13

проблемы семьи нужно решать внутри семьи, не выносить сор из избы. зачем отправила фотки его матери???
п.с. купи учебник по пунктуации.

Василий
#14

просто беда....

Фифа
#15

Жалко только обваренных детей, шрамы, рубцы останутся((. А вы парочка идиотов, и умная женщина не станет возвращать иплана, да вообще возвращать. Ибо мужик если уходить то следует сделать только одно-отвесить подсрачник чтобы уходил быстрее😊

Гость
#16
Гость

Чтоб она знала какое *** мне сделал ее сын

Да перестаньте вы оправдываться...ну расказали и расказали....Причина не в этом...а в том что вам имзменяют и избивают вас...А вы видать совсем забитая, ещё и ползать готовы за такое гэ на палочке

Гость
#17

Это любовный треугольник , а победит тот , кто выйдет из него .справедливо будет, если это будете вы

Гость
#18
Гость

Чтоб она знала какое *** мне сделал ее сын

Тебе что 18 лет?🤦 Научись без родителей разбираться со своими проблемами.
свекровь, сделала вывод какое же го_вно досталась её сыну.

Гость
#19

Видимо мало он вам навалял. Вы сума сошли!? Какое вернуться?? Он вас избил!! Или вы считаете что это нормально? Он сам предатель. Так что найдёте лучше него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: