Гость
Статьи
Как убедить родителей, …

Как убедить родителей, что мой муж хороший человек?

Родители все время корят меня из-за того, что вышла замуж не за того человека. И в упор не желают видеть его достоинств. Их почему-то смутили три его судимости. Но сидел-то за ерунду: многочисленные кражи магнитол, кражу цветных металлов и причинение тяжкого вреда здоровью во время одной из массовых драк ( он в молодежной банде состоял). Они были категорически против нашего брака. Но я всё равно пошла мм наперекор. И вот, только я родила ребенка, мой муж опять сел. С другом взорвали банкомат и унесли все деньги. Родители помогают, но мужа моего поливают грязью. Как убедить их, что мой муж хороший человек? Щ

Ика
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Войдите в другую банду, ограбьте магазин, сядьте. Для родителей вы-хорошая всегда, хоть и будете уголовница. Тогда и муж будет хороший, раз уголовник-рецидивист, но живёт с их хорошей дочерью уголовницей.

Гость
#2

Жир с экрана потёк

Ика
#3

А то просто достали со своими нравоучениями!!!!

Ика
#5
Ирина

Войдите в другую банду, ограбьте магазин, сядьте. Для родителей вы-хорошая всегда, хоть и будете уголовница. Тогда и муж будет хороший, раз уголовник-рецидивист, но живёт с их хорошей дочерью уголовницей.

Нет, уголовники это только насильники, педофилы и убийцы. А мой муж ничего особенного не совершил. Это я и пытаюсь объяснить родителям.

Ика
#6
Гость

Жир с экрана потёк

Ну не верите в то, что в жизни бывают печальные обстоятельства и деспоты-родители, ваше право.

#7
Ика

Нет, уголовники это только насильники, педофилы и убийцы. А мой муж ничего особенного не совершил. Это я и пытаюсь объяснить родителям.

Уголовник-это тот, кто нарушил Уголовный кодекс , совершил преступление, был осужден судом, получил срок. Ваш муж уже не просто уголовник, а рецидивист.Он совершил уже преступления несколько раз. В тюрьме он, наверняка, уже стал и насильником. До убийства остался один шаг.

Гость
#8
Ика

А то просто достали со своими нравоучениями!!!!

Это они зря. Им нужно просто перестать помогать.

Гость
#9

Я думаю что они переживают не то что он не хороший, а то что он не надежный. Когда их не станет, кто вам будет помогать?! Когда детей станет трое, а муж снова сидит?!
Снимите уже эти розовые очки.

Ика
#10
Ирина

Уголовник-это тот, кто нарушил Уголовный кодекс , совершил преступление, был осужден судом, получил срок. Ваш муж уже не просто уголовник, а рецидивист.Он совершил уже преступления несколько раз. В тюрьме он, наверняка, уже стал и насильником. До убийства остался один шаг.

Но ведь кража магнитол и цветмета и драки это не преступления.

Ика
#11
Гость

Я думаю что они переживают не то что он не хороший, а то что он не надежный. Когда их не станет, кто вам будет помогать?! Когда детей станет трое, а муж снова сидит?!
Снимите уже эти розовые очки.

Нет, муж твердо обещал исправиться. Этого не будет.

Ика
#12

И говорят, что из ребенка ничего путного не вырастет. Разве можно так?

Ика
#13
Гость

Это они зря. Им нужно просто перестать помогать.

Почему им нужно перестать помогать?

Гость
#14
Ика

Нет, уголовники это только насильники, педофилы и убийцы. А мой муж ничего особенного не совершил. Это я и пытаюсь объяснить родителям.

То что вы перечислили это уголовные преступления.
Уголовник-рецедивист ваш муж!

Гость
#15
Ика

Но ведь кража магнитол и цветмета и драки это не преступления.

Преступления. Он преступил закон. Значит преступник. У нас по закону только за нарушение уголовного кодекса можно получить срок. Административные нарушения караются штрафом.

Гость
#16
Ика

Нет, муж твердо обещал исправиться. Этого не будет.

Будет скорее всего.

Гость
#17
Ика

И говорят, что из ребенка ничего путного не вырастет. Разве можно так?

Есть основания так думать. Папа уголовник, Мама настолько глупа, что даже не в состоянии этого понять. Кто ребёнка то воспитает?

Гость
#18
Ика

Почему им нужно перестать помогать?

Чтобы вы почувствовали цену их помощи

Гость
#19
Ика

А то просто достали со своими нравоучениями!!!!

Пока вы от них хоть копейку берёте, имеют право

Ика
#20
Гость

То что вы перечислили это уголовные преступления.
Уголовник-рецедивист ваш муж!

Но ведь он никому не сделал ничего плохого. Ни единой душе.

Василий
#21

Отрекитесь от помощи. Главное. чтобы он был хорош для вас.
А вообще, уже несколько тем было на форуме, которые направлены на оправдание преступников. Модераторам неплохо бы проследить за этим делом....
Такие вещи могут писать и соучастники, которые не были выявлены и осуждены.

Гость длинная трость
#22

Родителям бы стоило перестать помогать вам и оставить вас наедине с теми трудностями, которые оставил ваш "хороший" муж. Когда кто то опекает, можно хоть сотню лет верить в чепуху, которую сами себе нарисовали. И вот еще, если вас на улице изобьют и обворуют, будет ли этот человек плохой? Он же вас не убил и не изнасиловал, по вашим же словам такие люди НЕ плохие? Или пока к вам хорошо относятся стрелочка не поворачивается и мозг не включается понять кто хороший а кто нет?

Ика
#23
Гость длинная трость

Родителям бы стоило перестать помогать вам и оставить вас наедине с теми трудностями, которые оставил ваш "хороший" муж. Когда кто то опекает, можно хоть сотню лет верить в чепуху, которую сами себе нарисовали. И вот еще, если вас на улице изобьют и обворуют, будет ли этот человек плохой? Он же вас не убил и не изнасиловал, по вашим же словам такие люди НЕ плохие? Или пока к вам хорошо относятся стрелочка не поворачивается и мозг не включается понять кто хороший а кто нет?

Если не убьют и не изнасилуют, то напавшего не буду считать преступником. А трудности у меня реальные, а не выдуманные. Муж-то далеко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: