Гость
Статьи
Как убедить родителей?

Как убедить родителей?

Всё дело в том, что мои родители категорически против того, чтобы я переехала жить к моему молодому человеку. Мы с ним встречаемся 3.5 месяца. Долго обдумывали и принимали решение на счёт того, чтобы жить вместе. Он уже давно познакомился с моими родителями, а я с его. Всё хорошо. Мои родители совсем не против наших с ним отношений, и чтобы мы встречались. Но считают слишком рано, чтобы мы жили вместе. Его же родители наоборот, только за. Они вообщем то ещё и настаивают на нашем браке. Мои же, и слышать о свадьбе ничего не хотят, говорят, закончишь универ, потом выходи замуж и делай что хочешь. Когда я им сказала о том, что мы решили жить вместе, то в ответ услышала категоричное НЕТ! Потом приходил мой молодой человек, тоже пытался их убедить, что учёбу я не брошу, что он меня любит, и на всё ради меня готов пойти. Тогда они сказали, подождите пару месяцев до летних каникул, и живите вместе! Что меняют эти пара месяцев мне не понятно! Вообщем, всё дошло до того, что я начала на почве этого с ним часто ругаться. Он говорит, что устал разрываться между работой и мной, что сильно устаёт и не хочет постоянно уставший мотаться на другой конец города ко мне. Настаивает, чтобы я переехала уже, и что ему жениться не на моих родителях, а на мне. Я тоже очень хочу к нему переехать, но мне сложно решиться и "перешагнуть" через своих родителей, но и его терять не хочу. В крайнем случае, я готова подождать 2 месяца, но он нет. Каждый день из - за этого ругаемся! Сегодня он мне поставил конкретный выбор, либо я завтра не смотря ни на что переезжаю к нему, либо он вообще исчезнет из моей жизни, т.к. так больше не может продолжаться! и теперь я не знаю, что мне делать и как поступить! Помогите советом плиз!

Жанна
11 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

а сколько лет? если до 20 то рано. если больше то можно.

Гость
#2

Сколько вам лет?

Парню нужен доступный и ежедневный трах,а вы далеко,еще и с родителями дома.Вы не работаете?Он вас будет содержать?

И,да,можете прямо сейчас про него забыть,ибо нормальный,любящий человек никогда не скажет:"либо я завтра не смотря ни на что переезжаю к нему, либо он вообще исчезнет из моей жизни".

А раз уж вы такая смелая и любовь у вас бескрайняя,а главное вы уверены,что парень будет вас содержать,то собирайте чемоданы и езжайте.

Гость
#3

Меня мама в подростковом возрасте очень сторожила,вообще к парням не отпускала.Только с 20 стала жить с молодым человеком,у себя дома,но я к тому времени уже год жила одна.Поэтому мама рада была,очень голосовала за его переезд ко мне.

Гость
#4
Гость

Меня мама в подростковом возрасте очень сторожила,вообще к парням не отпускала.Только с 20 стала жить с молодым человеком,у себя дома,но я к тому времени уже год жила одна.Поэтому мама рада была,очень голосовала за его переезд ко мне.

А я к 20 годам уже 4 года жила одна, а сейчас мне больше 20, а я все так и одна.

Гость
#5
Гость

А я к 20 годам уже 4 года жила одна, а сейчас мне больше 20, а я все так и одна.

ну,тут нет зависимости никакой

все у вас еще будет хорошо))

гостья
#6

Если ему лень ради вас таскаться на другой конец города и он готов расстаться из-за этого,то не вижу смысла съезжаться.И не понятен ультиматум,немного встречаетесь а уже такие заявы либо я,либо родители.

Гость
#7

Если бы любил не ставил такие условия, я знаю пару они уже 30 лет вмести, но когда-то он ждал ее 7 лет!!! Родители сказали пока мед.инст. Не закончит и речи быть не может и он ждал и условий не ставил, потому что любил. Ваши родители правы

Гость
#8

Родители испытывают недоверие,что молодая девочка прийдет через годик с ребенком в подоле. МЧ и вправду ретивый. Жить,я так понимаю с мамой папой...Вы уж хоть таблетки пейте,мало ли как оно с его родственниками не заладится.

AD
#9

3 месяца вместе, а уже ультиматумы и надо срочно съезжаться? Интересный он у вас. Во-первых, когда речь идет о каких-то 2х месяцах ожидания, ультиматумы неприемлемы. Во-вторых, настораживает спешка с браком. В-третьих, в вас же скоро сессия, правда? Нужно ли срываться, переезжать, упаковывать-распаковывать все и готовиться к экзаменам на новом месте (еще неизвестно, как вы там приживетесь), когда можно переехать летом и спокойно, без внешних стрессов, входить в новую жизнь?

Кошка из породы львов
#10

2 И 9 комментарии вам полностью все показали, рассказали.

Гость
#11
Гость

Если бы любил не ставил такие условия, я знаю пару они уже 30 лет вмести, но когда-то он ждал ее 7 лет!!! Родители сказали пока мед.инст. Не закончит и речи быть не может и он ждал и условий не ставил, потому что любил. Ваши родители правы

+1000000000000000000000

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: