Гость
Статьи
Эта история реальная

Эта история реальная

Всем привет
Меня зовут Яна мне 19 лет скоро 20
У меня нет родителей воспитала меня одна бабушка ( я сирота )
Я плохо училать в школе закончила 9 классов
И вот мой рассказ:

Я девушка любящая погулять и красивых мальчиков
Я не закончила техникум лень учится если честно
Я познакомилась на тусовке у друзей на квартире с парнем ( я и так его знала )
Мы провели бурную ночь вместе и он предложил у него жить
Он живет с мамой и отчимом ему 28 лет
Я сожительница его ( хоть и жалею )
С матерью его у меня отношения нормальные мы не скубемся но и не подруги
Я узнала что от него беременна
Это было 1 год назад
Рассписыватся мы не стали так как не хочу и он тоже
Родился сын назвали Марк
Дима сожитель мой ( парень )
Был против ребенка я нет
Я рассказала его маме мы ведь вместе живем
Она сказала что ей все равно
Ну я родила сына Марка
И теперь живем в пятером у парня дома
Я работать не хочу и не стану потому что я стала мама
Свекровь купила каляску и я катаю своего сына
Мы часто ругаемся с Димой
И я хотела уйти
Уходить некуда иак как бабушка моя живет в общежитии там 1 комната жить там не хочу
Роды были тяжолые я не могла востановится долго набрала внутри лишний 77 кг а весила 65
Я не была никогда худой
Я хотела написать что бы вы просто объяснили мне как дальше жить
Моя история реальная можите даже в вконтакте меня найти Яночка Вотинова мне уже 20 лет

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Ну это жжопа. Глаз задергался от прочитанного.

#2

С такими устоями в 20 лет жить вам дальше будет очень сложно. Вы забили на образование. Потому, что не было в вашей жизни человека, который бы привил вам интерес к жизни в учебном заведении и проказал бы будущие перспективы на реальных примерах, а не на словах "так надо, ты должна учиться". Вы нашли парня на тусовке и даже умудрились родить от него, вместо того, чтобы сделать безопасный медикаментозный аборт на ранних стадиях беременности. И теперь у вас чёткая позиция, что работать вы не будете, т.к. являетесь мамой, хранитильнецей очага и воспитательницей своего сына.
Что же вам посоветовать?! Девушка, вы опоздали честно говоря. Заниматься фундаментом нужно до того, как строят дом, а не после

Гость
#3

Раньше надо было думать головой и предохраняться всегда. Мужикам дети не нужны. Им нужен бесплатный секс и прислуга. Это тебе на будущее урок. Почитай на форуме что пишут люди, кто как живет. Расширяй свой кругозор. Учись на чужих ошибках.

Гость
#4

Автор,пока имеете возможность сидеть дома,хоть образование подтяните,начните с букваря и т.д. Как сына то учить будете?

Гость
#5

То тебе - 19, то- 30, то- 32. Хочешь замуж, не хочешь, уже была. Определись уже. Развод ИК х. ренов.

Гость
#6
Гость

То тебе - 19, то- 30, то- 32. Хочешь замуж, не хочешь, уже была. Определись уже. Развод ИК х. ренов.

Разводчик

Гость
#7
Гость

Разводчик

Орфография нарочито убойная

Гость
#8

Есть такие дуры. И разводки тоже такие есть. Отдай ребенка и шляйся дальше.

Гость
#9

У тебя есть близкий тебе человек - бабушка. Поэтому не п*зди мне тут что ты сирота

#10

Лезет только одно в голову - ''конченная на голову инфантильная дура''.
Песец ,как таких экземпляров ещё терпит наша страна ,генератор быдла и нищеты какой-то.
Однако я могу дать вам совет:сконцентрируйте ВСЁ внимание на ребенке .Дайте ему:
1. хорошее образование ,ибо своё вы уже потеряли .
2.хорошее воспитание ,однако это требует от вас быть образцом для подражания ,что требует многого
3.ресурсы:деньги ,время .Теперь вы - мать .Мать - это не отмаза от работы ,это куда более серьезная деятельность ,ибо сейчас ребенок - это единственный капитал ,которым вы владеете .И если вы в него по настоящему вложитесь ,то это принесет гигантские плоды в будущем.

Василий
#11

Врёт.... Денег хочет.

Гость
#12

"Я не закончила техникум лень учиТСя если честно" - это видно. Русский вы так и не выучили.

Гость
#13

Тебе нужно восстановиться и закончить училище. А дальше работать. А ты наоборот ничего не хочешь

Алефтина
#14
Гость

У тебя есть близкий тебе человек - бабушка. Поэтому не п*зди мне тут что ты сирота

Она написала что живет с бабушкой что у не нет родителей
Она сирота родителей нет, бабушка одна воспитывала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: