Гость
Статьи
Дочь мужа меня …

Дочь мужа меня ненавидит

Здравствуйте
У меня есть муж ему 30 лет мне 26
Мы в браке 3 года детей пока нет
Хотя мы планируем
У него есть дочь от первого брака зовут Полина она к сожалению не общается со мной хотя уже взрослая ей 15 лет
Да мой муж наделал детей когда был молодой
Его дочь настраивает против меня моего мужа хотя сама не учится и не работает только деньги у него клянчит мне это уже надоело если честно
Я не хочу с мужем разводится я его люблю и я с ним не из за денег
Но меня убивает каждый раз новость что ПОЛИНА рассказывает своему папе про меня бредни
Мой муж Сережа сказал не слушай она всего лишь подросток
Я очень устала так жить

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей... еще 2-4 года и она пойдет с мальчиками встречаться и ей не до тебя будет

Cвета
#2

То есть твой СерОжа родил дочь в 15 лет, а с 14 уже вовсю траххал девок?
Когда пишешь разводки, хоть иногда голову включай, тупень.

Гость
#3

и девочка в 15 не работает и не учится - плак, плак) и мужу было 14, когда кто-то от него забеременел) из какого барака вещание?

Мариночка
#4

Бросайте это ***. Дочь его испортит вам все нервы и рано или поздно ваши отношения.

Гость
#5
Мариночка

Бросайте это ***. Дочь его испортит вам все нервы и рано или поздно ваши отношения.

Простите это опечатка ему не 30 ему 43 не знаю куда смотрела когда писала это я не вру правда

Гость
#6

Сходи к психотерапевту.
какие бредни сочинять пошла

Гость
#7
Гость

Простите это опечатка ему не 30 ему 43 не знаю куда смотрела когда писала это я не вру правда

да хорош п**деть, эти цифры даже не рядом находятся!!!!

Гость
#8

Ее можно понять почему... Она ревнует вас к своему отцу, ей тоже хочется его внимания и заботы особенно в этом возрасте. И кстати по закону она имеет на это право, как и на его деньги, ведь она несовершеннолетняя. Нравиться вам это или нет, но она есть и будет в его жизни. Раз говорите что любите, так полюбите его с его прошлым, с его продолжением (дочерью). Найдите с ней общий язык ради мужа.

Гость
#9

прикиньте а когда автор состариться то дочь муж выпинает на улицу

Гость
#10

Автор математику подтяни , потом разводки клепай,

не видела она 30, это на кухне коту расскажи

Гость
#11
Гость

да хорош п**деть, эти цифры даже не рядом находятся!!!!

Она тут уж какую тему клепает, то доча, то новая жена , измаялась вся

Гость
#12
Гость

Она тут уж какую тему клепает, то доча, то новая жена , измаялась вся

да я поняла, что эти дуры набитые даже разводку не могут годную сочинить.

Гость
#13

Опять ты здесь. Разводки строчишь, писатель.

Гость
#16

Устала - разводитесь. Дочь всегда дочь и дочерью быть не перестанет, а вот жен он может иметь несколько. Вот, вы - вторая, и судя по вашему посту, не последняя.

Василий
#17

БЕГИТЕ! У вас не будет своей жизни, потому что вы связались с детным мужиком. Вы обречены жить чужими проблемами. Ваши дети, если они у вас появятся, будут людьми второго сорта, на последнем месте. Вы и их обрекаете на борьбу с этой Полиной, которая вырастет к тому времени во взрослую бабу и будет их гнобить.... Ужас!

Гость
#18
Гость

Устала - разводитесь. Дочь всегда дочь и дочерью быть не перестанет, а вот жен он может иметь несколько. Вот, вы - вторая, и судя по вашему посту, не последняя.

Не всегда дочь, некоторые удочерением обнуляют неугодных , редко конечно, а и такое бывает, алкаши там,наритки и др мусор( по мнению родившей)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема