Гость
Статьи
Мамо в маршрутке: "Я …

Мамо в маршрутке: "Я все равно дождусь, когда он разведется"

в маршрутке мамо очень громко разговаривала по телефону. разговор с подругой был следующий: "Мой сын женился, но я ему сказала: я ее никогда в жизни не приму. я буду ждать, когда ты с ней разведешься. Лен, легла я как-то спать, а тут что-то черное. а я на следующий день пришла к ним знакомиться. глядь, а они - т.....ры! а, вон оно че, поэтому и черное вчера наваливалось. колдуны! Ее родители подарили на свадьбу молодым двухкомнатную квартиру. я у сватьев спрашиваю: "А скока же у вас зарплата? 12 и 15. Лен, ну как можно при таких зарплатах квартиру двухкомнатную подарить? Точно мошенники! А знаешь, сын мне вчера все-таки сказала: "Мам, вот я дурак, зачем я так рано женился?"
вспомнила, как меня свекровь называла цыганкой и колдуньей, что я ее лешку и пальца не стою, хотя у меня было высшее очное образование хорошего вуза, жилье, а ее лешка - бесприданник и с двойками в дипломе от шарашкиной конторы... и так же она ждала, когда он от меня избавится...
бедная девчонка, горе ее ждет, горе, да и только.
этой черепахе нет бы радоваться, твой бесприданник в квартире будет жить, нет, ее это из себя выводит.
таким мамо в аду - отдельный котел.
и пинки от другой невестки, жены брата. а потом слезы: "за что она меня пинает? да за то. #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Экая белиберда!

Cвета
#2

Автор, ты свою остановку-то не проехала, подслушивая чужие разговоры, а?

Гость
#3
Василий

Экая белиберда!

вот они, понабежали мамуськи такого же полета

Гость
#4
Cвета

Автор, ты свою остановку-то не проехала, подслушивая чужие разговоры, а?

тыкалка-мамуська, отпусти сынушку жить своей жизнью

Гость
#5
Василий

Экая белиберда!

ожидали чего-то большего, Василий? не могу )))

Госьь
#6
Cвета

Автор, ты свою остановку-то не проехала, подслушивая чужие разговоры, а?

😁😂 еще поди поближе подсела и вышла на той же остановке что и эта мамО. 🤣

Гость
#7
Госьь

😁😂 еще поди поближе подсела и вышла на той же остановке что и эта мамО. 🤣

а то. ха. балки же всегда тихо в транспорте разговаривают. вот я и поближе подсела.

Гость
#8
Госьь

😁😂 еще поди поближе подсела и вышла на той же остановке что и эта мамО. 🤣

...и следила до дома!
все совпало!

Гость
#9

Так... и чо?

Гость
#10

Мамку жаба давит и ревнует сына к молодой, красивой жене , которая получает от сына внимание, любовь , заботу. А её старик- или его нету, или он ей уже пративен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: