Гость
Статьи
Мама обиделась

Мама обиделась

Брат, с которым не общаемся 2 года уехал в отпуск. Мама приглашает меня зайти в его кв посмотреть как они живут. Я отказалась, она обиделась. Реакции брата не боюсь. Я права, но как быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не быть. Ваша мать специально вас стравливает. И по сути мучает именно вас. Пошли бы - вынюхиваете у брата что-то и как крыса прибежала смотреть его жильё без него тайком. Не пошли - мать вас обвиняет в высокомерии и тд.
Держитесь подальше от Маман своей. В уме ее впишите как любимую и орошу когда-то мать, а ныне душевнобольную злую тётку.
Ещё момент - она хотела похвастаться жильём сына перед вами. Вы хоть понимаете, что она вас как дочь не опознаёт уже инстинктивно. А как соперницу, подругу перед которой надо самоутвердиться и макнуть подругу.
Держитесь подальше от неё, ее обиды вас не касается. Живите свободно.

Василий
#2

Отстаньте от матери. Она ведь почему то думает, что вы способны на подлые поступки. Наверное, есть основания, хоть и придуманные.

Гость
#3
Гость

Никак не быть. Ваша мать специально вас стравливает. И по сути мучает именно вас. Пошли бы - вынюхиваете у брата что-то и как крыса прибежала смотреть его жильё без него тайком. Не пошли - мать вас обвиняет в высокомерии и тд.
Держитесь подальше от Маман своей. В уме ее впишите как любимую и орошу когда-то мать, а ныне душевнобольную злую тётку.
Ещё момент - она хотела похвастаться жильём сына перед вами. Вы хоть понимаете, что она вас как дочь не опознаёт уже инстинктивно. А как соперницу, подругу перед которой надо самоутвердиться и макнуть подругу.
Держитесь подальше от неё, ее обиды вас не касается. Живите свободно.

Спасибо! Про "похвастаться" в точку!

Гость
#4
Василий

Отстаньте от матери. Она ведь почему то думает, что вы способны на подлые поступки. Наверное, есть основания, хоть и придуманные.

Я особо к ней и не лезу. Просто у нее всегда правы сыновья, а я должна терпеть их хамство и помалкивать. А три сына уже пилят ее кв. При том что мама жива.

Гость
#5

А почему не общаетесь с братом?

Гость
#6
Гость

А почему не общаетесь с братом?

Потому что он лживый, подлый. Я ему всегда помогала, а он все за деньги. Был сильный конфликт ( скидывались на стол все, кроме него)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: