Гость
Статьи
Мама обиделась

Мама обиделась

Я обидел Маму что делать
Всё было так:
Я хочу разогреть пиццу и мама начала «лекцию» что будет со мной если я не перестану так питаться я со провождал это вот так «угу угу» мама начала говорить про уважение к родителям но я не перестал мама ушла в свою комнату и хлопнула дверьми
А это знак что она очень сильно обиделась так как она так никогда не делала
Сначало я хотел просто включить фильм но понял что она реально сильно обиделась
Что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая-то манипуляция со стороны вашей мамы. Из-за куска пиццы раздуть до неуважения к родителям. Захотелось пообижаться, пожалеть себя.

Гость
#2

у вас токсичная мама, пусть обижается

Оля
#3

Автор, постарайтесь мысленно поменяться с мамой местами. Вы маме делаете замечание, а она Вам "угу, угу". Это хамство, причем неважно, с чьей стороны. То, что она против пиццы - так она ж о Вашем здоровье беспокоится. А Вы ей в ответ нахамили - так получается. Что делать - желательно бы пойти помириться, ну или хотя бы сказать: "мама, я тут чай вскипятил, пошли посидим, чайку попьем". На будущее сделать вывод - делает мама замечание, например, насчет пиццы, а Вы ей "мамуля, ну я ж не часто ее ем. Попробуй, это вкусно". И говорите доброжелательно и спокойно. Даже если не попробует, то не обидится. Учитесь сглаживать конфликты, в жизни пригодится ))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: