Гость
Статьи
я ненавижу своего …

я ненавижу своего отца. как быть равнодушной к нему?

всем здравствуйте! я понимаю, что ненавидеть родного папу это не правильно и ужастно, но мой отец меня довёл до этого состояния. он не проявляет ни малейшей любви ко мне, я была бы рада, если бы это было просто равнодушие, но он нанавидит меня. кричит по поводу и без повода, когда я прошу его быть потише потому что у меня болит голова, его это совершенно не волнует. он доводил меня до серьёзных истерик и никогда не признал и малейшей своей вины. хотя всё члены моей семьи много раз говорили ему, что он был не прав, он или отрицает или переводит это всё в тупую шутку, якобы он пошутил. он постоянно в чем то упрекает меня и мою семью, то я слишком долго в ванной, то мама неправильно ест. если я в ванной а он захотел в туалет, я должна резко выбежать и дать ему зайти. так же он не видит брëвна в своём глазу. говорит брату, почему он не моет за собой посуду, при этом сам ни разу не притронулся что бы помыть тарелку. говорит что нужно создать график мытья полов, по очереди, но себя в этот график не вписывает. хочу ещё уточнить, что он не работает, то есть не устаёт за день. мечтаю съехать от него весь свой сознательный возраст, но на данный момент это не возможно. что делать в такой ситуации?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто хочет , тот может.
Захотите сьехать и возможности найдутся , и варианты куда, даже с теми же подругами чтобы дешевле платить.
А судя по теме, пора разьезжаться.
Люди не меняются.

Гость
#2
Гость

Кто хочет , тот может.
Захотите сьехать и возможности найдутся , и варианты куда, даже с теми же подругами чтобы дешевле платить.
А судя по теме, пора разьезжаться.
Люди не меняются.

сейчас действительно нет возможности, я нахожусь в другой стране, где по закону до 18 лет самой жить нельзя, а мне 17. только если в общежитии по учёбе. и я буду надеяться что мне предоставят место в общежитии в моем университете, но пока такого варианта нет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема