Гость
Статьи
Срочно хочу замуж! Ищу …

Срочно хочу замуж! Ищу мужа

Дайте легкие обряды,или заговоры,или молитвы,для скорой встречи суженого и скорого замужества,Мне 26 лет.Пора и замуж и деток иметь,я очень этого хочу.В интернете этих обрядов полно,но может есть,какие помогли вам?Помогите!!!

Розовый Пиончик
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ципсо, вы повторяетесь.

Эйприл де Лонгпре
#2

Хоти дальше, никто тебя не выпьет
Твои соки уже протухшие, кислые 😁

Гость
#3

старая ты уже, так что на меня не рассчитывай.

Смит49
#4

Если с квартирой, то обряды 100% помогут.

Гость
#5

Иди на ближайший автовокзал, там в зале ожидания в заношеной одежде и с вытянутыми на коленях трико сидит твоя судьба и истончает ароматное амбрэ алкоголя и имеет легкую месячную небритость. Ты его сразу узнаешь. Подойти к нему, стань на одно колено и скажи что берешь его в мужья и клянешься обслуживать его как саму себя. Вот тебе и муж. Многие мои знакомые пользовались этим обрядом, все помогло. У некоторых уже по 4 детишек.

Гость
#6

А приданое есть? Или голожопая? Какого мужа надо?

#7
Гость

А приданое есть? Или голожопая? Какого мужа надо?

Тема не о замужестве, а об ущербном православии.

Гость
#8

Блин... 26 лет девочке и все на , что ее мозг реагирует - это молитвы и обряды... слов нет. С такой глупостью вам нужно иди к попу, может подберет вам из стада такого же, пардон, барана. Офигеть, неужели такие экземпляры до сих существуют в наше время?

Гость
#9

УжвзамужневтерпЁж🤣 жалкое зрелище

Морская капуста
#10

Тут надо сначала определиться, какой муж нужен.
Обряды и заговоры - это если нужен муж-колдун-потомственный экстрасенс. Надо ходить во всякие места, где тусуются просветленцы, маги и прочие волшебники, раскрывать чакры.
А если молитвами - то надо в Церковь(тм), носить платочек, делать благодатное выражение морды лица, причащаться и угорать по литургиям. Есть всякие группы, где уверовавшие до дыр зачитывают библию, спорят что автор хотел сказать и собственные сочинения зачитывают. Можно туда сходить или напрямую спросить попа не завалялся ли у него где-нибудь свободный верун.
Если настоящий муж нужен, то, к сожалению, ритуалами он не вызывается.

#11
Гость

Иди на ближайший автовокзал, там в зале ожидания в заношеной одежде и с вытянутыми на коленях трико сидит твоя судьба и истончает ароматное амбрэ алкоголя и имеет легкую месячную небритость. Ты его сразу узнаешь. Подойти к нему, стань на одно колено и скажи что берешь его в мужья и клянешься обслуживать его как саму себя. Вот тебе и муж. Многие мои знакомые пользовались этим обрядом, все помогло. У некоторых уже по 4 детишек.

Да, это реально работающая схема.)

Гость
#12
Гocть

Да, это реально работающая схема.)

Подьерет какого нибудь бомжмка он и рад будет

Василий
#13

Ещё не поздно поехать туда, где есть мужчины....

Гость
#14

О

Гость
#16

Ик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: