Гость
Статьи
Не хочу жить с мужем .

Не хочу жить с мужем .

А как бы вы себя чувствовали и повели если ваш муж: живу я с ним как на вулкане, живет этот гад у меня , может кому то покажется не гадом) родился у нас ребенок из декрета вышла по его воле ,дальше еще лучше он уволился и стал таксистом , работает 7 дней в месяц получил 20 тыс. Машина в кредите , я сейчас уволилась и ищу новую работу , так мой муж мне заявил что я должна срочно найти работу и вообще я в свои 30 лет должна уже быть директором , теперь я еще и жалею что ушла со своей работы и пока ищу новую , на работе хоть от него отдыхала . Бросила бы его хоть завтра если бы не но, с ребенком не кому сидеть я ему предлагала расстаться по хорошему и сидет с малышом по очереди в итоге скандал, в садик мы пока не ходим очередь не подошла , от него одни шантажи , давление и учение , при том что сам он не чего не может . С каждым днем с ним не возможно жить . Простите накипело )

34 ответа
Последний — Перейти
чудачка
#1

Зачем увольненытся, если другую работу на нашли? С таким мужем вы не можете позволить себе такую роскошь. А если помощи от него некакой и только убытки, тогда нечего прикрыватся ребенком, а просто выставите его за дверь

чудачка
#2

Извеняюсь за ошибки, с телефона пишу

Гость
#3

Это чимо у вас живет и еще таксист с 20 тыс?? Оооо! А он сейчас сидит с ребенком? Вот пусть и сидит. Очередь в садик подойдет,вон его и на алименты.

Мисс Вселенная
#4

Ужас, откуда вы таких уморков берете.. Где глаза то были до свадьбы?

Гость
#5

Мужики стали учиться у женщин умению ловко пристроить свой зад за счет супруга )))))
А если серьезно, автор - сочувствую. А советовать ничего не буду. Кроме вас изнутри ситуацию никто лучше не знает.

Гость
#6

Тут итак ясно - бросайте этого неудачника с его 20 000 и ищите себе нормального мужчину

Гость
#7

Звоните подругам при нем и говорите-говорите как Вам голодно и холодно жить. Может, у него екнет душа?

Гость
#8
Гость

Тут итак ясно - бросайте этого неудачника с его 20 000 и ищите себе нормального мужчину

О да усе миллионэры ее давно ждуть))))

Гость
#9

Ну не знаю - настоящий мужчина не будет унижаться работая на работе, где платят копейки!

Гость
#10
Гость

Ну не знаю - настоящий мужчина не будет унижаться работая на работе, где платят копейки!

Действительно,на диване с пивасом ему как-то спокойнее будет за свою ущемленную гордость)))

Гость
#11

нормальный мужчина уже давно взял бы ссуду ,открыл собственный бизнес и не знал бы никаких бед!

Гость
#12
Гость

нормальный мужчина уже давно взял бы ссуду ,открыл собственный бизнес и не знал бы никаких бед!

Не всем это дано,но это не говорит о том,что человек который не стал бизнесменом ничтожество.

Гость
#13

Значит он скорее всего просто лузер - чей удел 20000 в месяц! Зачем такой нужен?

Гость
#14
Гость

Значит он скорее всего просто лузер - чей удел 20000 в месяц! Зачем такой нужен?

Хватит звиздеть! Из-за таких как ты малолетки сосками женатых богатых мужиков становятся,а потом когда те с ними наиграются по рукам идут.Нашлась алигаторша)))

рыба
#15
Гость

Хватит звиздеть! Из-за таких как ты малолетки сосками женатых богатых мужиков становятся,а потом когда те с ними наиграются по рукам идут.Нашлась алигаторша)))

алигаторша это самка крокодила, т.е крокодилица.

Гость
#16
рыба

алигаторша это самка крокодила, т.е крокодилица.

Да ты что говоришь? Надо же какая ты умная оказывается да не только бабло папиков считать умеешь,садись пять))))))

Гость
#17

А член у него большой? может тел мне скинете?

Гость
#18

почему работает 7 дней в неделю?

морелла
#19
Гость

Да ты что говоришь? Надо же какая ты умная оказывается да не только бабло папиков считать умеешь,садись пять))))))

да да да надо посадить его в угол и бить поклоны.Сто поклонов в день не меньше! ибо это ж такое ЩЩастье чтоб штаны в доме были)))

Гость
#20
морелла

да да да надо посадить его в угол и бить поклоны.Сто поклонов в день не меньше! ибо это ж такое ЩЩастье чтоб штаны в доме были)))

Ну все с тобой ясно,ты обычная обозленная одиночка или разведенка,которая всех хочет под себя подравнять.У меня есть кстати такие знакомые тетьки вроде тебя,у которых никого нет,так они мужей подруг хавном постоянно поливают и на развод толкают.А потом хихикают в сторонке,что таких же дур-одиночек среди подруг прибавилось)))

Гость
#21

Ребёнок ещё не в саду,а Вы на работу вышли? А ребёнок с кем? Бред какой то,детей наделали,сами все поувольнялись,теперь лапу сосете?

морелла
#22
Гость

Ну все с тобой ясно,ты обычная обозленная одиночка или разведенка,которая всех хочет под себя подравнять.У меня есть кстати такие знакомые тетьки вроде тебя,у которых никого нет,так они мужей подруг хавном постоянно поливают и на развод толкают.А потом хихикают в сторонке,что таких же дур-одиночек среди подруг прибавилось)))

да нет не тетка я а молодая женщина личность и с достоинством человеческим.вам жаль что это неведомо.и муж у меня есть 8 лет в браке.И двое детей..И карьерный рост.хорошо оплачиваемая работа.я не жалуюсь.
Муж меня любит.И для меня дичь дичайшая такое поведение мужа ни грамма уважения ни сознания ни на мой взгляд любви к жене.И да мой муж при всем том что было всякое и спорили и ругались и хорошо жили как в любой семье но никогда не позволял себе подобных вещей.Они просто недопустимы. Что значит для мужчины не работать7 истерить шантажировать?
Это не будет делать ни один нормальный муж уважающий в первую очередь себя.сидеть на шее у жены мотать ей нервы и трясти смехотворной зарплдатой в 20 тыс.что по нашим столичным меркам не деньги.
безответственный.Так как даже своего ребенка не жалко который растет и которого надо развивать и дать будущее.
такое ощущение что это он замуж вышел а не жена.

морелла
#23
Гость

Ну все с тобой ясно,ты обычная обозленная одиночка или разведенка,которая всех хочет под себя подравнять.У меня есть кстати такие знакомые тетьки вроде тебя,у которых никого нет,так они мужей подруг хавном постоянно поливают и на развод толкают.А потом хихикают в сторонке,что таких же дур-одиночек среди подруг прибавилось)))

Кстати Гость вы реально так наивно полагаете что такой мужчины верх счастья любой женщины??? ))))Вы серьезно??
а в чем счастье то?
как в пословице не было у бабы забот так купила порося?
я своего мужа жалею и берегу так он многое делает для меня чтоб мне было хорошо.деньги в дом.Подарки дарит.Любит.ответственность перед детьми,семьей.Даже и в мыслях такого не было чтоб жениться,нажить с женой детей и лежать на диване нервы всем трепать и не работать..Или жену гнать от детей работать вместо себя.бред

Гость
#24
морелла

Кстати Гость вы реально так наивно полагаете что такой мужчины верх счастья любой женщины??? ))))Вы серьезно??а в чем счастье то?как в пословице не было у бабы забот так купила порося?я своего мужа жалею и берегу так он многое делает для меня чтоб мне было хорошо.деньги в дом.Подарки дарит.Любит.ответственность перед детьми,семьей.Даже и в мыслях такого не было чтоб жениться,нажить с женой детей и лежать на диване нервы всем трепать и не работать..Или жену гнать от детей работать вместо себя.бред

А если Ваш распрекрасный муж своей хорошей работы лишится и не сможет больше выгодно устроиться,он для Вас сразу плохим станет,ааа?)))

морелла
#25
Гость

А если Ваш распрекрасный муж своей хорошей работы лишится и не сможет больше выгодно устроиться,он для Вас сразу плохим станет,ааа?)))

Вы понимаете в чем дело у нас был момент в жизни.Но он подрабатывал и стремился найти достойную работу.И это были дела а не пустые слова. При чем в тот сложный период он относился нормально ко мне.По человечески.Разговор,тон,поступки.Никаких требований ко мне ни шантажа ни скандалов ни истерик.Все спокойно житейски и ровно.Я его поддержала.Человек со временем нашел то что нужно.Сейчас зарабатывает 145 тыс.
Но дело не в деньгах а в самом отношении мужа.И я считаю что по описанию автора такое отношение мужа недопустимо к жене.Ведь если подумать подобного рода хамства,грубость он не позволит по отношению к маме,сестре ,друзьям.Так почему к жене это допустимо?
Вы считаете что это норма? Я считаю по другому.Жену которая готова на многое ради мужа нужно уважать беречь ,а не ставить ни во что предьявляя постояно претензии считая что это получеловек которому сноса не будет

Гость
#26
чудачка

Зачем увольненытся, если другую работу на нашли? С таким мужем вы не можете позволить себе такую роскошь. А если помощи от него некакой и только убытки, тогда нечего прикрыватся ребенком, а просто выставите его за дверь

+++ плюсуюсь! Мой муж работает, у нас еще нет детей, но!!! Я себе не могу позволить уволиться не найдя другой работы, потому что: в этой жизни только на себя надо рассчитывать и второе, то что мы планируем беременность... Муж хоть и молодец, но денежек доя ребенка я все равно должна под копить... Мало ли, что завтра будет!

Ирка
#27
Гость

А если Ваш распрекрасный муж своей хорошей работы лишится и не сможет больше выгодно устроиться,он для Вас сразу плохим станет,ааа?)))

при чем здесь плохим.. Хоть не мой коммент был, но отвечу! Мой муж когда мы поженились зарабатывал меньше меня, но я видела, что он старался и стремился, не лежал на диване, когда я работала, а искал шабашки, по дому старался делать все, потому что было стыдно ему, чтт его женщина зарабатывает больше! И я видя его стремления поддерживала его во всем! А когда мужик работает всего 7 дней в месяц и сидя перед телеком живет за счет жены, возникает вопрос: зачем он нужен? Ведь полно мужиков, которые работают и по крайней мере себя обеспечивают!

Гость
#28

Хочу вставить и свои 5 копеек) Живу в провинции и з\п 20 тыс. считается вполне нормальной,так что если у нас ждать мужчину с доходом 100 тыс.можно состариться в одиночестве )))

Гость
#29
Гость

Тут итак ясно - бросайте этого неудачника с его 20 000 и ищите себе нормального мужчину

Ага , нормальные прям разбежались *** с прицепом брать. Все поезд для автора ушел

морелла
#30
Гость

Ага , нормальные прям разбежались *** с прицепом брать. Все поезд для автора ушел

вы не поверите но при умном раскладе гораздо выгоднее развестись.При условии если женщина зарабатывает и имеет свою жилплощадь.Развод.Раздел совместно нажитого имущества.То есть поиметь половину своего же и выгодно использовать.
Плюс алименты..Будит обязан платить по любому.Все гораздо выгоднее чем его отсутствие его зарплаты или же она же и в кулачок.И вечное нытье и скандалы.
А Женщина не потеряет ничего особого.Только штаны в его лице.Еще и деньги на ребенка будут идти ежемесячно

Гость
#31
морелла

вы не поверите но при умном раскладе гораздо выгоднее развестись.При условии если женщина зарабатывает и имеет свою жилплощадь.Развод.Раздел совместно нажитого имущества.То есть поиметь половину своего же и выгодно использовать.Плюс алименты..Будит обязан платить по любому.Все гораздо выгоднее чем его отсутствие его зарплаты или же она же и в кулачок.И вечное нытье и скандалы.А Женщина не потеряет ничего особого.Только штаны в его лице.Еще и деньги на ребенка будут идти ежемесячно

Ну да подруга вот так же развелась,наслушавшись всяких советов про маленькую его зар.плату,отсутствие романтизму и прочую лабуду, так и сидит одна уже 7 лет в двумя детьми.Есть правда один любовничек,любитель нахаляву пожрать ,выпить и ***** раз в две недели.А ее муж за это время уже женился и ребенка завел.Теперь подруга рвет и мечет,а поздняк метаться)))

Гость
#32
Гость

Ну да подруга вот так же развелась,наслушавшись всяких советов про маленькую его зар.плату,отсутствие романтизму и прочую лабуду, так и сидит одна уже 7 лет в двумя детьми.Есть правда один любовничек,любитель нахаляву пожрать ,выпить и ***** раз в две недели.А ее муж за это время уже женился и ребенка завел.Теперь подруга рвет и мечет,а поздняк метаться)))

Да кстати этот "плохой" муж ей и детям жилье безоговорочно оставил.Он тоже рассуждала,что вот сейчас жилье мне отйдет,алименты буду получать и будет мне щастте))) Датолько счатья то не получилось Сидит теперь молодая баба с двумя детьми в этом жилье (даже гвоздь прибить теперь некому мужей подруг просит)а личной жизни то почти и нет,за исключением алкаша-любовничка раз в две недели),а этот любовничек даже с ДР ее забывает поздравить.Так что все познается в сравнении.

Изольда
#33

Самый простой способ получить грамотный ответ на ваш вопрос: поискать "мобильные гадалки" в гугле или яндексе. и потом уже гадать себе. в режиме ПОДСОЗНАНИЕ. и расклад выбрать соответствующий.

Татьяна Михайловна
#34

Очень хочется верить что все у вас будет хорошо. Я так вижу...

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем