Гость
Статьи
Дурацкие шутки мужа

Дурацкие шутки мужа

Разговаривали щас по телефону с мужем,сказала что записалась на депиляцию,он спросил кто будет делать,я ответила что девушка и то что не разу не слышала чтобы депиляцию делал парень,на что он спросил «а если парень запишется,то кто будет делать?»я и ответила,что тоже девушка и он якобы шутя ответил «записывай меня»,а потом уточнил,что это шутка такая.Я сбросила,т.к. считаю,что это не нормальные шутки,это даже не уважение в каком-то роде.Он начал названивать(трубки я не брала)потом написал мол извини,глупая шутка,на это я ему ответила ,что надо быть *** чтобы так шутить,при этом когда пару дней назад уже поднималась тема на счёт того что мне не приятны его подколы(не на счет других девушек,но всё же).Теперь извиняется,а мне не приятно,написала что может собирать вещи и записываться к кому хочет и шутить там как хочет.
Интересно мнение со стороны.Может слишком себя накручиваю ,не знаю.Просто не понятно что у человека в голове,клянётся в любви ,но так шутит иногда,что не очень то это и на любовь похоже.

Я
9 ответов
Последний — Перейти
В
#1

Ага, а раньше, до свадьбы вы наверняка говорил: "Он такой хороший, смешной, с ним весело." Вы хотите развестить? Одобряю. Не портите человеку жизнь.

Я
#2
В

Ага, а раньше, до свадьбы вы наверняка говорил: "Он такой хороший, смешной, с ним весело." Вы хотите развестить? Одобряю. Не портите человеку жизнь.

До свадьбы не было таких шуток,если бы были я бы и не женилась.

Мама Стифлера
#3

Ничего страшного не случилось, пошутил, извинился, переживает, звонит.. а вы ему уже вещи собираете((
Действительно, накручивание себя, из мухи слона сделали

Гость
#4

А мужик ведёт себя с бабой тока так, как она допускает🤪

Конец рассказа

Я
#5
Гость

А мужик ведёт себя с бабой тока так, как она допускает🤪

Конец рассказа

Только мужика этого не поймёшь,то затирает,что красивее никого нет и ему надо ещё мне соответствовать ,то шутит фиг пойми как и зачем🤪
Вот и конец рассказа

#6

Вы слишком серьезно воспринимаете ситуации , если говорите , что и на другие темы он шутит. Тут не идёт речь что ему нужны другие девушки. Ну фишка такая у человека появилась. Нравится ему.
Если вас задевает , поговорите с ним на эту тему ещё раз , расставте границы , что с вами так нельзя , вам неприятно . Не поймет , значит не уважает ваше мнение. Если вы не готовы мириться тогда уходите.

Гость
#7

Нормальная шутка, на мой взгляд. Ну, не Петросян, конечно, но рядовая такая, обычная шутка, проходная. Я причин для обиды не увидела. На мой взгляд, загоняетесь на ровном месте.
Тем не менее, чувство юмора у всех разное, можно поговорить спокойно, что шутки такого рода, или же на такую тему меня задевают. Пожалуйста, дорогой, избегай их при мне.
Зачем трубки бросать?! И зачем раздувать скандал вселенского масштаба со сбором вещей, прям уже разводом и т.д. Разводом вообще манипулировать нельзя! Исключение - реально опасная ситуация, коей здесь и не пахнет.
Мой совет: не делайте мозги мужу! Не тот случай, явно.

Гость
#8
Я

Только мужика этого не поймёшь,то затирает,что красивее никого нет и ему надо ещё мне соответствовать ,то шутит фиг пойми как и зачем🤪
Вот и конец рассказа

Это называется "качели". Если готовы с ним расстаться, то расставайтесь. Предварительно прикиньте, что потеряете.

#9

и я обиделась бы,шутка с посылом того,что пошел бы на процедуру к девушке из-за интереса к ней.не нормально такое говорить супруге и допускать вообще такое в голову

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: