Гость
Статьи
А ваши мужья …

А ваши мужья вспоминают бывших?

Мой муж часто слушает музыку, точнее ему нравится музыка в которой поется что девушка бросила парня..... воспоминания о прошлом..... или в котором поется что к сожалению девушка замужем уже..... Он всегда делает такие песни на всю катушку. Именно где сожалению о прошлом.... о бывших девках..... о том как мужик любил а она ушла..... Меня это бесит!!!!!!! Потому что я знаю что он встречался с бабой и она его бросила. Это не намек на толстые обстоятельства? Может любит до сих пор,???😫😫😫 еще и недавно я проверяла у кого он рылся в инстаграмме и увидела что рылся у бывшей своей которая уже замужем, двое детей у нее. А ваши мужья вспоминают бывших???? #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не, они такой хренью не страдают

Диана
#3

черт с ними мужьями и их бывшими, как можно проверить, где человек "рылся" у себя в инстаграме???

Гость
#4
Диана

черт с ними мужьями и их бывшими, как можно проверить, где человек "рылся" у себя в инстаграме???

Просто. В поисковике его в инсте видно вначале людей у которых недавно был. У всех же так. Я тоже пороюсь у кого нибудь и потом захожу в инсту в поисковик и там внизу у меня эти люди.

Гость
#5

Так мужики ничего не забывают. Они думают, что и женщины такие же. Поэтому ревнуют их к прошлому и хотят на девственнице жениться. Мой вспоминает даже девочку Наташу, которая ему в садике нравилась)))

Гость
#6
Гость

Так мужики ничего не забывают. Они думают, что и женщины такие же. Поэтому ревнуют их к прошлому и хотят на девственнице жениться. Мой вспоминает даже девочку Наташу, которая ему в садике нравилась)))

Самое обидное что я за него выходила замуж девственницей. Мне некого вспоминать. Я даже поцеловалась с мужем первый раз в жизне. Мне 27 лет. Мужу 37. И мне еще обидно от того что он не ценит даже того что я ему досталась чистой. Грезит о бывшей бабенции которая уже замужем давно трахается с другим мужиком и детей рожает. А мой как дурак у нее в инсте роется и музыку слушает плачевную. Обидно это. Старше меня на 10 лет еще и не ценит что молодая рядом.

Смит
#7

Вспоминаем конечно. Всех. Если вспомним🤣🤣

Гость
#8

Мой ( возрастной, я у него третий брак, мужик хороший) часто приписывает мне те поступки, которые я не совершала, это были поступки его предыдущих жен. Я обижалась поначалу, а после просто не стала обращать на это внимание. Путается мужик в женах, все они у него в его сознании как-то связаны воедино- все как одна любимая женщина.

Смит
#9

Если бы мы хотя бы на день могли читать мысли друг друга, то жены сожгли бы мужей, а мужья жен😁😁

Смит
#10
Гость

Мой ( возрастной, я у него третий брак, мужик хороший) часто приписывает мне те поступки, которые я не совершала, это были поступки его предыдущих жен. Я обижалась поначалу, а после просто не стала обращать на это внимание. Путается мужик в женах, все они у него в его сознании как-то связаны воедино- все как одна любимая женщина.

Мудрейшая вы😘

Гость
#11
Гость

Так мужики ничего не забывают. Они думают, что и женщины такие же. Поэтому ревнуют их к прошлому и хотят на девственнице жениться. Мой вспоминает даже девочку Наташу, которая ему в садике нравилась)))

Нуачё... Я во втором классе обожала семиклассника , он был у нас "вожатым", это была моя первая любовь. Естественно, платоническая, раз "вожатый", значит Герой! Пел, с нами возился, как папа, рассказывал нам сказки и истории... Эх, он-то сам был ещё ребенком, но для меня на всю жизнь осталось это чувство Великой Любви.

Диана
#12
Гость

Самое обидное что я за него выходила замуж девственницей. Мне некого вспоминать. Я даже поцеловалась с мужем первый раз в жизне. Мне 27 лет. Мужу 37. И мне еще обидно от того что он не ценит даже того что я ему досталась чистой. Грезит о бывшей бабенции которая уже замужем давно трахается с другим мужиком и детей рожает. А мой как дурак у нее в инсте роется и музыку слушает плачевную. Обидно это. Старше меня на 10 лет еще и не ценит что молодая рядом.

мужики дэбиллллы и ничего с этим не поделаешь)

Гость
#13

Я у мужа вторая жене, поначалу он очень тосковал по первой жене, жалел, что ушел от нее. Но постепенно я вытеснила все воспоминания и сожаления. Сейчас он говорит, что его первая жена ноль без палочки рядом со мной. Когда он в начале вспоминал о ней, я вообще не парилась. Была какая-то внутренняя уверенность, что я лучше и она мне не соперница.

Непсихолог
#14
Гость

Самое обидное что я за него выходила замуж девственницей. Мне некого вспоминать. Я даже поцеловалась с мужем первый раз в жизне. Мне 27 лет. Мужу 37. И мне еще обидно от того что он не ценит даже того что я ему досталась чистой. Грезит о бывшей бабенции которая уже замужем давно трахается с другим мужиком и детей рожает. А мой как дурак у нее в инсте роется и музыку слушает плачевную. Обидно это. Старше меня на 10 лет еще и не ценит что молодая рядом.

если вы его бросите первой
он по вам сразу же начнет страдать)))))))))
подумайте об этом)
а если серьезно это просто такой психотип застревающий
им пофиг по ком страдать!

Смит
#15
Непсихолог

если вы его бросите первой
он по вам сразу же начнет страдать)))))))))
подумайте об этом)
а если серьезно это просто такой психотип застревающий
им пофиг по ком страдать!

Может и пофиг, но и пары, это просто случайные люди. Так что, не стоит ничего превозносить .

#16
Гость

Я у мужа вторая жене, поначалу он очень тосковал по первой жене, жалел, что ушел от нее. Но постепенно я вытеснила все воспоминания и сожаления. Сейчас он говорит, что его первая жена ноль без палочки рядом со мной. Когда он в начале вспоминал о ней, я вообще не парилась. Была какая-то внутренняя уверенность, что я лучше и она мне не соперница.

Мой через пол года сбежал к своей бывшей, правда всего на пять дней))) потом вернулся с непониманием, какого х... он туда дурак чуть не вернулся. Я тоже этих пять дней не парилась, знала что вернется и что надо ему дать эту возможность понять, где ему лучше. Но конечно всё по женски, как полагается я ему устроила нервотрепку по возращению домой)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: