Гость
Статьи
А ваши мужья общаются …

А ваши мужья общаются с бывшими, если нет детей?

У кого такое было. Чтобы прожили с первой женой несколько лет, расстались, общих детей нет, но муж не против того чтобы иногда с бывшей кофе выпить или в гости . Ваше отношение к такому - приняли бы или нет.

Мама Мия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 100 лет назад развелась с бывшим, детей не родили. Он до сих пор звонит, со всеми праздниками поздравляет, гулять зовёт иногда. Я давно в новом браке. Муж спокойно к звонкам бывшего относится. Мой нынешний муж с бывшей не общается, она умерла.

Гость
#2

Я развелась с мужем 30 лет назад.Мы общаемся до сих пор.Безо всяких сексов , естественно, но у нас есть общие интересы .Также и мои знакомые общаются с тем, с кем они считают нужным и никому не приходит в голову выражать какое-то недовольство по этому поводу.
Все люди имеют право общаться с тем, с кем они считают нужным.
Если же для каких-то больных и неуверенных в себе личностей это является проблемой, то означает это только то , что они являются людьми, имеющими проблемы в психике.

Им необходимо поднимать уровень своей энергетики, а не тянуть её с окружающих.

Энергетические вампиры-это подавляющее большинство людей.Они и являются поставщиками проблем,как себе-так и близким, коллегам, соседям и пр.

#3

Муж вроде нет (женат не был, баб его не знаю), а я с бывшим общаюсь приятельски. Муж не против.

Гость
#4

Мой со всеми своими бывшими в очень хороших отношениях. И звонит им периодически и подарки дарит и в гости зовёт. Я спокойно отношусь, со многими ещё и подружилась!

Ватная Палочка
#5

Я бы ни за что не приняла! Это что такое? Прошлое остаётся в прошлом. Представьте автор, как ваш муж отреагирует на то, как вы с вашим бывшим чаи распиваете в кафе? Между прочим у мужчин фантазия развита не меньше чем у нас...

Гость
#6

Я общалась с бывшим мужем первые 3 года после развода, расстались по обоюдному желанию, продолжали ходить на праздники общих друзей, дарили друг другу подарки на др. Потом у него появилась девушка, ее наше общение сильно напрягало, хотя с обеих сторон не было никакого желания возобновить отношения. Потом она смирилась. Позже они поженились и переехали в другой город, сейчас иногда только переписываемся в соцсети

Гость
#8

Общается, но удаленно, она живет в другом городе. Ничего против не имею. Если бы в одном городе жили и встречался, мне бы не понравилось, ибо ранее он с ней встречался после развода, пока в одном городе жили, с продолжением, то есть секс по старой памяти. О чем очень радостно рассказывает с блаженной улыбкой. Ну его такое конечно

Гость
#8

Мой муж общается с бывшей женой, при этом их ничего не связывает, детей у них нет. Они воспитывали приёмного ребёнка и при разводе она отказалась от него, сдала в приют, теперь этот ребёнок живёт с нами. Она позволяет себе безцеремонно вторгаться в чужую жизнь. Может позвонить ночью. Я категорически против этого общения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: