Гость
Статьи
Муж! Хочется вернуться …

Муж! Хочется вернуться домой после свадьбы

Всем привет. Нужен советы( только адекватный) вышла замуж почти 2 месяца назад. Но мне постоянно хочется домой ( дома у меня хороший аппетит, хорошее настроения, мне хочется наряжаться и краситься, у меня душа поёт, тут все такое родное и уютное)
Мы живём с мужем на съемной квартире,я люблю мужа ( он не идеальный,но относится ко мне хорошо) но я чувствую себя не счастливой, у меня там нет такого аппетита как дома, из за плохого питания проблемы с волосами и т.д . У меня постоянная апатия, я не знаю что мне делать. Я скучаю по склейте прошлой жизни, я цвела, а сейчас как увядший цветок

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поняла что на левак ходить не сможешь иначе убьёт, вот и грустно стало. Не даст тебе муж гульки ха ха страдай рабыня.

Гость
#2

Только что такая тема была, я отвечала в ней. Автор разводит нас что ли?

Гость
#3

Ну вот, а родители только-только спокойно выдохнули... Ностальгия по беззаботному детству, но в браке либо с детством придётся попрощаться, либо брак разрушить. Ко всему, в браке не всегда будет так розово как теперь, лучше сразу готовиться к худшему развитию событий и к самостоятельной жизни без родительской помощи. И одной к родителям лучше больше не ездить, вам бы это тоже не понравилось

Василий
#4

Одно и то же пишет. Надоедает, кто её замуж гнал?

Люций
#5

Пора работать значит. Будет меньше времени страдать хЕрНЁй

#6

Взрослая жизнь оказалась не такой классной, как вы ее представляли? Проанализируйте чего вам не хватает, что было дома и постарайтесь создать такие же условия с мужем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема