Гость
Статьи
мать- одиночка и …

мать- одиночка и "дети- обуза"

тема скорее для обсуждения. мать растила нас одна с бабушкой года 4 (в смысле, считаю годы до совершеннолетия, дальше - я работала)). отец присылал деньги, но так себе и общаться не рвался.
ну и вот вечная наша беседа была, причём мы не прям нищенствовали, попросишь деньги - у неё крики "а что ты у отца-то не просишь", что-то скажешь еще, что где-то не помогла, хотя могла- крики опять про отца. сейчас то же самое с братом. звонят из его школы, типа повлияйте на ребенка, она на них орёт "вы и воспитывайте, что звоните". недавно ссорились - я училась на дневном и работала, с 18 лет ни копейки не просила и дома только ночевала, она мне предъявляет за то, что она меня кормила дома +___+.
я к чему. понятно, что тяжело растить детей одной, но в общем-то зачем об этом детям ОЧЕНЬ часто сообщать и говорить про отцов, ведь сама рожала и сама разводилась, тем более, что и самим не сладко без отцов... при этом теперь, когда просит денег, и я хоть немного поморщусь, что это не очень своевременно, хотя как она меня никогда не попрекаю - орёт как потерпевшая опять, что я жалею на мать денег.
короче, вопрос. матери одиночки, упрекаете детей в поступках отцов?) #семья #дети

Автор 1
1 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня с матерю тяжёлые тоже отношения
Она все мои годы,копила долги по квартире,сейчас пришёл арест на мой карту. Я ей говорю,иди оформи банкротство,зачем ты мне портишь жизнь
Она вот честно,нельзя конечно так говорить,как дура на меня смотрит и говорит,ты обязана платить
Я не отказываюсь платить с 18 летнего возраста,хотя и так плачу
С 13 лет,выгоняла из дома ночью
Был у неё мужик,фигачел ее,меня,бабушку.
С 16 лет,я не жила дома.
Но она все равно ненавидела меня
Хотя училась отлично,не было избалованной,защищала ее от ее же мужиков
Так что,тебе ещё повезло с родителями)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: