Гость
Статьи
Общение бывшего с моей …

Общение бывшего с моей семьей

Расстались с мужчиной,он общается с моими родителями,они ему нравятся,они тоже не против 🤦🏻‍♀️
Не получается его выкинуть из головы и честно не понимаю ,если ты ушел -то перестань даже видеться с моей семьей.
Что скажите по этому поводу?
Его мама мне тоже иногда пишит раз в 3 дня.
То дает понять что он может вернуться, то нет.
Мне очень тяжело, расстались из-за недопонимания.
Я как дура ,все надеюсь на восстановление отношений…
#ссоры #свекровь #расставания

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Продолжение хочу добавить:
Мою семью он знал еще до знакомства со мной,и всеравно я не понимаю смыслатого общения ,возраст разный.

Гость
#2

Автор, всех в блок, маму, двоюродного брата, собаку и дядю сестры хомячка! умерла, так умерла, поболит и пройдёт, поверьте, проходили. Иначе всю себя истерзаете в поисках знаков и двойных смыслов и никогда не отойдёте. По глупости общалась так год с мамой бывшего, которая все горевала по поводу нашего расставания, а потом я узнала, что он уже как полгода с другой девушкой и мама все время в курсе была. Вам тут напишут, что все взрослые люди и ничего такого в общении с семьей нет, но если вам это больно - думайте только о себе, и попросите семью не контактировать с ним, родные должны понять.

#3

Так поговорите с ним, устраните причину недопонимания. Отношения это работа двоих.

Автор
#4
Digital mouse

Так поговорите с ним, устраните причину недопонимания. Отношения это работа двоих.

К сожалению я всегда шла с ним на связь если ругались,а щас он ушел и почти два месяца прошло ,я звонила и писала ему чтобы все обсудить ,а он то давал надежды ,то пропал…да я понимаю что от игры в одни ворота ничего не будет, только я обычно спасаю эти отношения((дорожу им очень

#5
Автор

К сожалению я всегда шла с ним на связь если ругались,а щас он ушел и почти два месяца прошло ,я звонила и писала ему чтобы все обсудить ,а он то давал надежды ,то пропал…да я понимаю что от игры в одни ворота ничего не будет, только я обычно спасаю эти отношения((дорожу им очень

Если все так, как вы описываете, то он вами не дорожит и стоит отпустить человека насовсем

Автор
#6
Digital mouse

Если все так, как вы описываете, то он вами не дорожит и стоит отпустить человека насовсем

Я тоже не была идеальной в отношениях,стали ругаться ,я плакала из-за наших ссор(боялась потерять) могла где-то не понять его(психануть,обычно это происходило так что во время ссор я ему всегда писала много смс ,свои обиды еще говорила) вообщем не могу назвать что не косячила ,и он не хотел мне уступать ,а я пыталась всегда спасать наши отношения ,сломать,не построить😔

#7
Автор

Я тоже не была идеальной в отношениях,стали ругаться ,я плакала из-за наших ссор(боялась потерять) могла где-то не понять его(психануть,обычно это происходило так что во время ссор я ему всегда писала много смс ,свои обиды еще говорила) вообщем не могу назвать что не косячила ,и он не хотел мне уступать ,а я пыталась всегда спасать наши отношения ,сломать,не построить😔

Отнеситесь к этому философски. Каждый человек появляется и уходит из нашей жизни именно тогда, когда нужно. Извлёките урок, примите о осознаёте ошибки и двигайтесь дальше. Все будет хорошо, не сразу, но будет.
Держитесь !🫂

Автор
#8
Digital mouse

Отнеситесь к этому философски. Каждый человек появляется и уходит из нашей жизни именно тогда, когда нужно. Извлёките урок, примите о осознаёте ошибки и двигайтесь дальше. Все будет хорошо, не сразу, но будет.
Держитесь !🫂

Спасибо большое за слова поддержки 🙏🏻
Буду менять себя в лучшую сторону в будущем для того,кто захочет остаться навсегда а не на время.

#9
Автор

Спасибо большое за слова поддержки 🙏🏻
Буду менять себя в лучшую сторону в будущем для того,кто захочет остаться навсегда а не на время.

Ищите того, кто будет меняться в лучшую сторону вместе с вами, иначе так и будет продолжаться игра в одни ворота, только с другим человеком.