Гость
Статьи
Общение с семьей …

Общение с семьей бывшего

Так получилось что с бывшим молодым человеком мы расстались, но с его мамой и сестрой мы остались в хороших дружеских отношениях, а моего бывшего бесит, не понимаю почему, ведь это дело каждого с кем общаться, тем более никак не пытаюсь настроить его семью против него.. он и своей семьей говорил не общаться со мной, и мне. Вообщем, совсем не понимаю его реакции на наше общение, ведь ему это никак не вредит. Может у кого ты были похожие ситуации? Подскажите пожалуйста как вот быть с этим

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это неправильно, что вы общаетесь, идите своей дорогой и оставьте людей в покое, раз с их сыном и братом не сложилось, дайте другой девушке с ними построить отношения, той, которая временной не будет

Гость
#2

многое зависит от того ,почему расстались....если ты б ля довала в от ношениях,то все логично....

Гость
#3

У меня мужчина с матерью бывшей общался, довел ситуацию до того что ушла с вещами. Только после этого их послал. Какого хрена ты лезешь туда, где ты не нужна? Расстались - все, ручкой помазала и все. Так нет же, есть же *** которые лезут. Ты ещё пойди на кладбище и в могилу предков залезь, кости домой принеси, в банку положи и живи так. Нормальные люди прошлое оставляют в прошлом тем более детей у вас нет.

Гость
#4

Жди, потом новая девушка бывшего тебя зароет в асфальт. За то что лезешь не в свое дело. Нельзя так - лезть к родне бывших после расставания.

Гость
#5

Я вот тоже помню в отношениях дааавно, лет 20 назад почти, общалась с парнем, потом мы расстались. До этого его родители отлично меня приняли. После расставания из за того что он притащил бывшую в квартиру и объявил что ее до сих пор любит, мы расстались. В тот же день я перестала общаться с его родней и ничего. Пережила. Зачем мне люди с которыми все завершилось? И тебе это нафига надо?

Гость
#6

Потому что пока вы дружите с его роднёй, вы как бы незримо с ним. До него будут доходить новости о вашей жизни (сестра и мать обязательно натрепят), будете так или иначе пересекаться у них дома. Да и про его дела они вам скорее всего тоже что-то на хвосте приносят. Конечно, ему это неприятно.

Гость
#7

Твой бывший молодец, сказал и тебе и родне чтоб с тобой они не общались и чтоб ты к нему не лезла. Дурочка ты раз лезешь оббивать закрытую дверь.

Гость
#8

Об,ожаю всех этих тещ ,семей бывших,и тд.Веселая любовь табором:))) Тут по современным меркам ты ваще гарантий не можешь никому и даже себе дать что ты будешь со своей телкой больше чем хотя бы год а уже с какой то не нужной пристарелой женщиной в виде е мамы знакомится зачем то надо.Короче слишком социально это все,слишком.

Гость
#9

Смысл с ними общаться? Тебе совсем одиноко?

Гость
#10

у вас нет своей мамы, сестры, брата и т.д.? друзей тоже нет?

Бабкины трусы
#11

Значит, ты хитрая. Что то тебе надо от этих людей. Я всегда уходила с концами. Нет у меня бывших. Его семья, мать, сестра и подавно. Потому что я не хочу никакой выгоды от них. Языки точить что ли "как дела, как живёшь?". Так мне всё равно. Я выбираю мужчину по его семье, чтоб люди толковые были, с имуществом, чтоб помогали мне. Раз я ушла, значит семья бестолковая. Зачем мне они ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: