Гость
Статьи
Не понимаю парня. Он …

Не понимаю парня. Он меня отшил?

Решила сделать первый шаг. Написала первая парню, пообщались немного, пообсуждали работу, тяжелую жизнь. У него много увличений, это я уже давно узнала. Мы всегда были просто знакомые, но я очень захотела узнать его поближе. И когда прямо сказала, что хочу поближе его узнать, он сказал, что пока он занят саморазвитием и не хочет строить новых социальных связей. Сказал даже практически точно время когда я смогу до него достучаться..
Я сама творческтй человек и понимвю его, но всё равно меня не покидает мысль. Он просто меня отшил или у него правда такой период? И что вообще делать в такой ситуации? #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он-же сказал, что хочет и что не хочет.
Вы невменяемая?
Вас успокоит, если сейчас местное стадо фемок негатива понапишет на него?

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#2

Парень не готов к отношениям. Никаких подводных камней искать не нужно.

Гость
#3

Смириться и расслабиться)

#4

Делать так как сказал человек, ничего больше не нужно делать. Вы только хуже сделаете

Гость
#5

Автор, парней с формулировкой "ты мне сейчас неинтересна, но можешь поробовать через полгода" надо слать сразу. Что бы они там ни имели ввиду.

Был такой случай: подруга предложила познакомить со своим братом (до этого пару раз меня видел). Я говорю, ну ладно, парень видный, я не против. Через некоторое время подруга приходит и говорит: ой, слушай, он сейчас не хочет отношений, ему не до этого всего. Ну, ок, хозяин барин. А тепеть прикол: через полтора!!! года этот разговор повторяется. Оказывается, ее брат теперь готов со мной знакомиться) Естественно в вежливых выражениях послала ее с такими предложениями.

Девушки, уважайте себя! Вы не такси, которое можно вызвать к конкретному времени/отменить. Сказать: подкати ко мне через полгодика-это хамство. И не надо на такое размениваться, даже если там второй Пикассо.

Гость
#6

Отшил? Нееет У меня тоже в такие ситуации всегда приходит желание саморазвития Это нормально

Гость
#8

Нарцисс. Собирает вокруг себя хоровод воздыхательниц. Это не для отношений вариант.

Гость
#9

Дума, да, отшил.. Мудрый совет, не думайте о нём и не тратьте время

Гость
#10
Гость

Он-же сказал, что хочет и что не хочет.
Вы невменяемая?
Вас успокоит, если сейчас местное стадо фемок негатива понапишет на него?

Да? А вас бы устроила формулировка от девушки: ну, сейчас отношений не хочу, подойди ко мне через три месяца... Нет? А что так?
Не хочешь отношений-твое право. Но думать, что человек там на задних лапках будет ждать, пока ты дозреешь и до него снизойдешь... Ну, бред какой-то. Попахивает манией величия.

Юлия
#11

Была бы интересна, нашел бы время и желание. Может у него кто-то есть?

Гость
#12

девушка, такое упорство нужно применять в другой деятельности - в работе или хобби. С мужчинами максимум можно улыбнуться при встрече, тонко намекнуть, попросить помочь в чем-то или поставить смайлик на фото. Дальше если вы ему интересны, он сам проявит инициативу. А не как вы в лоб подкатывать, конечно, если вы не бабоконь, и вам нужна дома половая тряпка. Если мужчина вас использует для слива негатива и жалоб на жизнь, то точно вы ему не интересны.

#13

Скорей всего ему реально сейчас ни кто не нужен. Не нужны отношения. Не надо навязываться. Хочешь стать ближе к нему, увлекись его увлечениями, может тебе зайдет.

Гость
#14
Гость

Да? А вас бы устроила формулировка от девушки: ну, сейчас отношений не хочу, подойди ко мне через три месяца... Нет? А что так?
Не хочешь отношений-твое право. Но думать, что человек там на задних лапках будет ждать, пока ты дозреешь и до него снизойдешь... Ну, бред какой-то. Попахивает манией величия.

Меня-бы устроила.
ну я сам и не навязываюсь никогда, это не моя ситуация. Как и парень авторши кстати - он не нгавязывался, а вы его осуждаете, проплаченные фемки.

Даже если-бы инициатором был я, то пошёл-бы заниматься своими делами. Как показывает опыт, девушки всегда выходят из "игнора" (как вы сами считаете), исключений нет.

А это не игнор, мне сказали я свалил.

Гость
#15
Юлия

Была бы интересна, нашел бы время и желание. Может у него кто-то есть?

Ещё одна фантазёрка.
Он-же чётко сказал, что хочет и что не хочет.
Какая вам разница, кто у него есть и кого нет?

Гость
#16
Гость

Ещё одна фантазёрка.
Он-же чётко сказал, что хочет и что не хочет.
Какая вам разница, кто у него есть и кого нет?

Такая, что он не сказал: мне сейчас не до отношений. Если б он так сказал, никаких вопросов.
Но нееееет. Он сказал: сейчас нет, но ты потом подходи, может я буду настроен. Обычная манипуляция. Но ты разницу между этими двумя случаями не понимаешь и не хочешь понимать, непроплаченный ты абфовец.

Секси Котёнок
#17

Отшил, увы... Понять и принять это

Гость
#18

пообсуждали работу, тяжелую жизнь
---
это токсично, особенно для человека, который занимается саморазвитием. хаха

Гость
#19
Гость

Такая, что он не сказал: мне сейчас не до отношений. Если б он так сказал, никаких вопросов.
Но нееееет. Он сказал: сейчас нет, но ты потом подходи, может я буду настроен. Обычная манипуляция. Но ты разницу между этими двумя случаями не понимаешь и не хочешь понимать, непроплаченный ты абфовец.

Он не ***, чтобы сразу постулатами и кванторами всеобщности разговаривать.
Люди меняются, жизнь идёт... вместо ныться надо жить.
А вы тоже невменяемая.

Алиса из сказки
#20

Автор, ну не стоит на первом этапе общения загружать человека негативом, «обсудили тяжелую жизнь🤦‍♀️» , возможно ему не нравятся нытики, и да, он вас отшил, успокойтесь и ищите новую жертву).

Гость
#21

Так он тебе сказал, что в период с настоящего времени по ` время когда я смогу до него достучаться` ты ему не нужна. Жди своего времени

Артур
#22

Да отшил

Гость
#23
Гость

Автор, парней с формулировкой "ты мне сейчас неинтересна, но можешь поробовать через полгода" надо слать сразу. Что бы они там ни имели ввиду.

Был такой случай: подруга предложила познакомить со своим братом (до этого пару раз меня видел). Я говорю, ну ладно, парень видный, я не против. Через некоторое время подруга приходит и говорит: ой, слушай, он сейчас не хочет отношений, ему не до этого всего. Ну, ок, хозяин барин. А тепеть прикол: через полтора!!! года этот разговор повторяется. Оказывается, ее брат теперь готов со мной знакомиться) Естественно в вежливых выражениях послала ее с такими предложениями.

Девушки, уважайте себя! Вы не такси, которое можно вызвать к конкретному времени/отменить. Сказать: подкати ко мне через полгодика-это хамство. И не надо на такое размениваться, даже если там второй Пикассо.

сама придумала повод, сама обиделась! что по-твоему он должен был сказать, если реально не хочет отношений? ну там может он диссертацию пишет и не до встречаний ему. Или ты такая звезда, что любой мужчина должен бросить все и встречаться с тобой? Причем ты уверена, что расстроила его своим отказом, а он даже бровью не повел наверно! Ну нет и нет. А ты сиди со своей короной одна, он найдет себе девушку без эго до небес.

Гость
#24
Гость

сама придумала повод, сама обиделась! что по-твоему он должен был сказать, если реально не хочет отношений? ну там может он диссертацию пишет и не до встречаний ему. Или ты такая звезда, что любой мужчина должен бросить все и встречаться с тобой? Причем ты уверена, что расстроила его своим отказом, а он даже бровью не повел наверно! Ну нет и нет. А ты сиди со своей короной одна, он найдет себе девушку без эго до небес.

Мальчик, подруга тоже не за абы кого своего брата сватала. Там и приданное мое учитывалось, и образование, и связи семьи и много еще того, чего тебя не касается. Конечно, найдёт он себе жену, я не сомневаюсь. Но на тот момент я была для него отличным вариантом.
Я не обиделась. Я просто давно поняла по жизни одну мудрость: никогда нельзя давать мужчине понять, что ты больше заинтересована в отношениях. На первых порах, по крайней мере. Никаких нормальных отношений с таким стартом не будет 100%. Вот и все.

Гость
#25
Гость

Мальчик, подруга тоже не за абы кого своего брата сватала. Там и приданное мое учитывалось, и образование, и связи семьи и много еще того, чего тебя не касается. Конечно, найдёт он себе жену, я не сомневаюсь. Но на тот момент я была для него отличным вариантом.
Я не обиделась. Я просто давно поняла по жизни одну мудрость: никогда нельзя давать мужчине понять, что ты больше заинтересована в отношениях. На первых порах, по крайней мере. Никаких нормальных отношений с таким стартом не будет 100%. Вот и все.

Ну не смотря на твое приданое и т.д., ты загорелась этим парнем, поэтому его отказ, который не относился к тебе лично, тебя обидел не по-детски. Если бы ты была реально звезда, имеющая толпы поклонников, то ты бы вообще не придала значения "ну нет и нет" и забыла об этом, и тогда бы могла встречаться с ним потом.

Гость
#26
Гость

Ну не смотря на твое приданое и т.д., ты загорелась этим парнем, поэтому его отказ, который не относился к тебе лично, тебя обидел не по-детски. Если бы ты была реально звезда, имеющая толпы поклонников, то ты бы вообще не придала значения "ну нет и нет" и забыла об этом, и тогда бы могла встречаться с ним потом.

Не вижу смысла продолжать данный диалог) Ты явно уверен, что знаешь меня лучше, чем я сама. Что я там и к кому чувствую. Ну, пусть будет так, желания разубеждать не имею.

Послание мое вообще было к автору. Еще раз: если на начальном этапе отношений вы показываете, что готовы ждать/терпеть/идти против своих моральных принципов и далее по списку. То мужчина делает вывод, что вы в принципе на это готовы. И ждать/терпеть/идти против своих принципов вам придётся всегда. Вот и все.

Monika
#27
Гость

Не вижу смысла продолжать данный диалог) Ты явно уверен, что знаешь меня лучше, чем я сама. Что я там и к кому чувствую. Ну, пусть будет так, желания разубеждать не имею.

Послание мое вообще было к автору. Еще раз: если на начальном этапе отношений вы показываете, что готовы ждать/терпеть/идти против своих моральных принципов и далее по списку. То мужчина делает вывод, что вы в принципе на это готовы. И ждать/терпеть/идти против своих принципов вам придётся всегда. Вот и все.

Терпеть в основной массе и означает идти против своих принципов

Гость
#28
Monika

Терпеть в основной массе и означает идти против своих принципов

Ну, нет. Допустим, терпеть курение в доме. Это ж не моральные принципы.

Гость
#29

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#30
Гость

Не вижу смысла продолжать данный диалог) Ты явно уверен, что знаешь меня лучше, чем я сама. Что я там и к кому чувствую. Ну, пусть будет так, желания разубеждать не имею.

Послание мое вообще было к автору. Еще раз: если на начальном этапе отношений вы показываете, что готовы ждать/терпеть/идти против своих моральных принципов и далее по списку. То мужчина делает вывод, что вы в принципе на это готовы. И ждать/терпеть/идти против своих принципов вам придётся всегда. Вот и все.

Так не было никаких отношений, ни у тебя с тем парнем, ни автора с ее, он ее просто вежливо слил, поэтому о каких принципах идет речь? если б ты дала тому мч шанс, то может быть была бы щас не одна, а ты уже выдумала, что он арбузер и прогибал твои принципы, хотя он вообще с тобой ни разу не общался.

Гость
#31
Гость

Так не было никаких отношений, ни у тебя с тем парнем, ни автора с ее, он ее просто вежливо слил, поэтому о каких принципах идет речь? если б ты дала тому мч шанс, то может быть была бы щас не одна, а ты уже выдумала, что он арбузер и прогибал твои принципы, хотя он вообще с тобой ни разу не общался.

На этом и закончим. Вы, видимо, высококвалифицированный психолог, не хочется сильно отвлекать вас от работы. Такое дело делаете.

Гость
#32
Гость

Он-же сказал, что хочет и что не хочет.
Вы невменяемая?
Вас успокоит, если сейчас местное стадо фемок негатива понапишет на него?

я не прошу негатива, просто не поняла ситуацию и спрашиваю мнения. я учту ваше. но про невменяемость - это лишнее. он сказал, что не готов сейчас к близкому знакомству - я ему не надоедаю. негатив сейчас написали только вы.

Гость
#33
Алиса из сказки

Автор, ну не стоит на первом этапе общения загружать человека негативом, «обсудили тяжелую жизнь🤦‍♀️» , возможно ему не нравятся нытики, и да, он вас отшил, успокойтесь и ищите новую жертву).

не понимаю при чем тут жертва. я выразилась не совсем корректно, мы не в серьёз обсуждали "тяжелую жизнь", а шутили. извините, я виновата, для меня тяжелая жизнь уже звучит с сарказмом, и видимо когда писала, совсем про это забыла. спасибо за ваше мнение, я его учту

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: