Гость
Статьи
Прошлое мужчины

Прошлое мужчины

Мои странные мысли,хочу поделиться тут.
Встречаюсь с мужчиной 2 года,он в разводе. Живём 1,3 вместе, все хорошо, строим быт и планы на будущее.
Но как уйти от мыслей что там было лучше,все друзья его сказали что наши отношения лучше чем его прошлые( он обижал ее и не любил, по его словам, его друзей, д и она сама это подтверждала).
Как перестать думать о его прошлом? А жить своей историей и настоящий?!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#1

Завести новые отношения не с женатым ни разу. Мыслей будет в х2 меньше.

Гость
#2

Он и вас будет обижать, когда привыкнет.

Гость
#3
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи

Завести новые отношения не с женатым ни разу. Мыслей будет в х2 меньше.

Вариант, но лучше подумаю как с этим продолжить и убрать от себя эти мысли.....

Гость
#4
Гость

Он и вас будет обижать, когда привыкнет.

Не об этом разговор...

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#5
Гость

Вариант, но лучше подумаю как с этим продолжить и убрать от себя эти мысли.....

А ее объяснения почему ее обижал?

Гость
#6
Гость

Не об этом разговор...

Так никак не получится не думать. Просто ждите своего часа, когда у него стоп сорвет.

Гость
#7

Если он не алиментщик, то все хорошо.

Гость
#8
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи

А ее объяснения почему ее обижал?

Честно не знаю
Вроде как изначально к ней плохо относился и вроде даже изменил, но она типо терпела, думала что измениться, но терпение не железное пришлось разводиться

Гость
#9

Уже отметились проплаченные фемки, с негативом и разжиганием войны полов))

Гость
#10
Гость

Если он не алиментщик, то все хорошо.

А причем алименты?

Гость
#11

"Он обижал ее и не любил"-вот об этом вам стоит думать. Понимаете, нормальные люди выходят из отношений, когда перестают чувствовать любовь. Оставаться и намеренно обижать человека... Это плохой звоночек.
Очень вероятно, что на месте его бывшей со временем и вы окажетесь.

Гость
#12
Гость

"Он обижал ее и не любил"-вот об этом вам стоит думать. Понимаете, нормальные люди выходят из отношений, когда перестают чувствовать любовь. Оставаться и намеренно обижать человека... Это плохой звоночек.
Очень вероятно, что на месте его бывшей со временем и вы окажетесь.

Ну если он меня обидит вряд ли я буду это терпеть, не то воспитание.

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#13
Гость

Честно не знаю
Вроде как изначально к ней плохо относился и вроде даже изменил, но она типо терпела, думала что измениться, но терпение не железное пришлось разводиться

Понятно правду вам никто не расскажет.
С ней не получилось, с вами получится. Смотрите по отношению к вам как относится он.
Не загоняйтесь зря. С первой не получилось, значит в чем то не сошлись. А с вами обязательно все получится)

Гость
#14
Гость

Уже отметились проплаченные фемки, с негативом и разжиганием войны полов))

Да-да, все зло от фемок! Не от серийных неплательщиков алиментов, изменщиков, тиранов и кухонных боксёров. Как будто мужчины все такие лапочки, и тут-бац! Появились фемки.

Гость
#15
Гость

А причем алименты?

Потому что алиментщики неликвиды.

Гость
#16
Гость

Ну если он меня обидит вряд ли я буду это терпеть, не то воспитание.

Дело не в этом. А в том, что муж ваш с гнильцой. Ваше дело, как к этому относиться.
Вообще думать: "Она с ним себя вела неправильно, поэтому он с ней был плохой. Я буду вести себя правильно, со мной он будет хороший."-это очень распространённое заблуждение.

Гость
#17
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи

Понятно правду вам никто не расскажет.
С ней не получилось, с вами получится. Смотрите по отношению к вам как относится он.
Не загоняйтесь зря. С первой не получилось, значит в чем то не сошлись. А с вами обязательно все получится)

Спасибо, я знаю что все будет хорошо. Может просто время мало прошло и стоит привыкнуть к его прошлому и то что он сейчас со мной, у них была своя история мы строим свою и это не как не пересекается, вот это надо себе в голову вбить

Гость
#18
Гость

Дело не в этом. А в том, что муж ваш с гнильцой. Ваше дело, как к этому относиться.
Вообще думать: "Она с ним себя вела неправильно, поэтому он с ней был плохой. Я буду вести себя правильно, со мной он будет хороший."-это очень распространённое заблуждение.

Ну если человек "го*но" то он с первых дней "но*но", вряд ли он два года с маской на лице живёт

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#19
Гость

Спасибо, я знаю что все будет хорошо. Может просто время мало прошло и стоит привыкнуть к его прошлому и то что он сейчас со мной, у них была своя история мы строим свою и это не как не пересекается, вот это надо себе в голову вбить

Нет автор, в голову вбивать точно не надо. Просто забейте и забудьте о том что было у них. Узнавайте друг друга, любите друг друга, заводите семью в дальнейшем. И у вас все будет даже намного лучше чем с первой его *нелюбовью*

Гость
#20
Кто-то съел мои ПеЧеНьКи

Завести новые отношения не с женатым ни разу. Мыслей будет в х2 меньше.

Сказочница.
Где она ни разу неженатого найдёт?
Неженатые девственниц хотят из полной семьи, молодых.

Гость
#21

Тут только рлмн вариант: быть для него лучше, чем бывшая.
Других вариантов и быть не может. Потому что он там уже был и зачем ему снова такое "счастье" нужно?

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#22
Гость

Сказочница.
Где она ни разу неженатого найдёт?
Неженатые девственниц хотят из полной семьи, молодых.

Ок.

Гость
#23
Гость

Сказочница.
Где она ни разу неженатого найдёт?
Неженатые девственниц хотят из полной семьи, молодых.

А, типа чтобы женщине найти хорошего мужа, надо быть молодой красивой девственицей из хорошей семьи.
Чтобы мужчине найти хорошую жену, надо... Быть неженатым.

Блин, на этом форуме надо сделать доску для топ-цитат.

Гость
#24
Гость

Ну если человек "го*но" то он с первых дней "но*но", вряд ли он два года с маской на лице живёт

Ох, автор, сколько ж вас ждет впереди открытий. Я вам даже завидую (нет).

Гость
#25
Гость

Сказочница.
Где она ни разу неженатого найдёт?
Неженатые девственниц хотят из полной семьи, молодых.

Ахаха, так вы же ничего обо мне не знаете д и речь то вроде не об этом. Сами себе темы для разговоров задаёте.
P.S. мне 20 лет, выгляжу очень хорошо, просто вот захотелось мне вступить с ним в отношения, я не считаю что мужчина в разводе это мусор и не человек. У каждого разные мнения на эту тему, не нужно навязывать свои мысли то если если он в разводе то сразу не человек и б/у

Кто-то съел мои ПеЧеНьКи
#26
Гость

Ахаха, так вы же ничего обо мне не знаете д и речь то вроде не об этом. Сами себе темы для разговоров задаёте.
P.S. мне 20 лет, выгляжу очень хорошо, просто вот захотелось мне вступить с ним в отношения, я не считаю что мужчина в разводе это мусор и не человек. У каждого разные мнения на эту тему, не нужно навязывать свои мысли то если если он в разводе то сразу не человек и б/у

Поддерживаю автор. В первую очередь мы все люди и все допускают ошибки. Как у вас сложится никто не знает, только вы оба. От вас двоих зависит ваше счастье.

Гость
#27

У каждого человека своя история.
Зачем вам копаться в прошлом белье вашего мужчины? Было и было, а если вам -это болит, в таком случае ищите девственника.

Гость
#28

Смотря в каком возрасте они с ним познакомились и в каком - вы с ним.

Если их отношения развивались в юности, когда люди не боятся друг друга ранить друга, а сейчас он взрослый зрелый человек, который жалеет о плохом отношении к той женщине, это одно.

Если они с ним были вместе когда он уже возрастом постарше был чем подросток и он не сожалеет о том, что над ней издевался, то руки в ноги, и вперед, подальше от него. Потому что если во взрослом возрасте эмпатии не появилось, она уже и не появится.

И не рассчитывайте, что вы - особенная, и вот над ней он издевался, а вы не позволите. Оно так ни с кем не работает. Если влипла мушка в паутину, ей не дергаться надо и не думать "а вдруг этот паук - хороший", а рвать все связи и все. Обычно на этапе долгих отношений все дергаются, потому что не хочется верить в плохое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: