Гость
Статьи
Племянник мужа …

Племянник мужа испортил домашнюю гендер-пати

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Пишу, наверное, чтобы просто поделиться ситуацией, потому что умом понимаю, что назад уже ничего не вернешь. Мы с мужем ждём ребёнка. В пн на УЗИ нам сказали пол ребёнка, и мы решили устроить небольшой праздник по этому поводу. Я попросила узиста не озвучивать пол вслух, а написать на бумаге. Бумагу эту я отдала я отдала кондитеру и нам сделали гендер - торт. Живём мы со свекровью, мои родители живут в трёх часах езды, папа на инвалидности, поэтому вижу я их редко. Мы поехали с тортом к моим родителям, пришла моя бабушка. Свекровь работала,поэтому поехать не смогла с нами. У родителей мы узнали, что у нас будет девочка. У моих родных мы пробыли 2 дня. Чтобы свекрови не было обидно, то я и для неё хотела организовать маленький сюрприз, чтобы ей тоже было приятно узнать пол нашего ребёнка. Я заказала капкейки и коробку с шарами розового цвета. Свекровь должна была открыть коробку и увидеть, что будет внучка. Возвращаемся мы домой, по дороге заезжаем за капкейками, шары должны были привести буквально в течение часа. И тут оказывается, что к свекрови привели помянника мужа. Свекровь - хорошая бабушка, она поддерживает дочь, помогает ей с внуком. В квартире, где мы живём, он частый гость. Единственный момент , что мальчик очень избалован, слова нет не знает, его мама зачем -то внушает ему мысль, что мир крутиться исключительно вокруг него. Вот я и не знала, что это так мне аукнется. Приносят коробку с шарами, племянник спрашивает, что это. Муж отвечает, что это сюрприз для бабушки, что сейчас батушка откроет коробку и узнаёт, кто у нас будет; а раз ты здесь, то поможешь бабушке открыть коробку. Я очень хотела снять на видео этот момент для семейного архива. И тут ребёнок отталкивает меня от коробки, срывает крышу, шары вылетают, а свекровь в этот момент даже не успевает зайти в комнату. #племянникмужа #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не расстаиваетесь, главное что у вас большая радость дочка будет!!!!! Свекровь тоже обрадуется а шарики ерунда! Посмейтесь вместе, потом ещё вспоминать будете

Гость
#2

Много....много шума у вас на такое событие(((

Когда родите ребенка, племянник мужа будет ходить к бабушке, мешать, вы ревновать, будете беситься.....страдать, ссориться и плакать.

А виноватым всегда будет "другой человек", хотя всегда стоит начинать с себя.

И да - мир не крутится только вокруг вас.

Люций
#3

Вы его испепелили взглядом надеюсь? Эта планета слишком мала, чтобы вращаться для вас обоих

Василий
#4

Вы связались с невоспитанным ребёнком. А теперь его обвиняете!
И процедуру вы выбрали идиотскую. Рождение детей. как и зачатие, это дело интимное. Вообще никого нельзя в это посвящать... Ещё и жалуетесь на свою необразованность...

Автор
#5

И вроде свекровь шары увидела, но сам момент, когда она открывает коробку, был испорчен. Муж строго спросил племянника, зачем он это сделал? Тот сказал, что ему было интересно. На что муж ответил, что в 7 лет, будучи школьником уже пора бы знать, что трогать без разрешения чужое нельзя. Момент был испорчен чай пили не так весело. А на следующий день звонила моему мужа его сестра и орала, что обидели её сына. Хотя это её сын расстроил меня. Орала, что я мужа настраиваю против её семьи, обидели её ребёнка и тд. Хотя я вообще молчала, а муж строго, но по существу мальчику всё сказал. Если она прививает ребёнку модель поведения, где всё ему должны, то это не значит, что другие люди должны подстраиваться под это. Да, ещё наговорила, будто я, ругалась на её сына. Я в тот момент была очень расстроена. Всплакнула ( стала очень эмоциональной из-за беременности. Но ни слова не сказала от досады. И вот после её звонка мужу, я сказала, что не хочу, чтобы золовка со своей семьёй приходила меня встречать из роддома. Чтобы был муж и родители. Золовка мне неприятна из-за своего поведения . А свекровь ходит и бубнит, что так нельзя, надо жить дружно и тд. Скажите, может, я реально себя накручиваю и ситуация выеденного яйца не стоит? Может мой беременный мозг реально всё воспринимает сейчас необъективно? Буду рада объективной критике.

Гость
#6

Ваш ребёнок потом тоже испортит чью-то "xpeно-пати", мир не вращается вокруг вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: