Гость
Статьи
Взяла кошелек без …

Взяла кошелек без спроса

Сегодня произошел неприятный индиндент дома. Сидим с дочерью вечером, она считает свою мелочь чтобы что то там купить. Потом при мне же на моих глазах идет и берет мою сумку и достает мой кошелек. Заметила не сразу потом увидела когда она принесла в комнату его. Она сказала что хотела обменять свою мелочь на бумажку.
Пересчитала ничего вроде не пропало хотя точно не помню сколько было. Может и прикарманила немного.
Честно говоря до сих пор не могу прийти в себя от такой наглости. Она до сих пор не извинилась. Как бы вы в таком случае отреагировали

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те голову надо лечить

Гость
#2

А вы как ,уважительно относитесь к личному пространству дочери ? По сумкам,телефонам не лазаете ? В комнату ,предварительно постучав заходите ?

Автор
#3
Гость

А вы как ,уважительно относитесь к личному пространству дочери ? По сумкам,телефонам не лазаете ? В комнату ,предварительно постучав заходите ?

Так я родитель, а она ребенок! Разница есть?

Гость
#4
Автор

Так я родитель, а она ребенок! Разница есть?

Ну ,т.е вы по ребенку в грязных сапогах не разуваясь ))
Но к себе конечно же уважения требуете ) это другое ,ребенок не человек видимо у вас

Василий
#5

Если у вас есть основания не доверять, то прячьте всё!!!! Не провоцируйте вора!
А в нашей (родительской) семье деньги лежали в одном месте, на полке. все знали где. Мать могла сказать взять рубль и купить столько-то хлеба. сдача возвращалась на место. НО! у вас, есть подозрения..... Прячьте!

Гость
#6
Автор

Так я родитель, а она ребенок! Разница есть?

Разница есть, вы должны быть мудрее. А у вас не так.

Гость
#7

Спокойно бы отреагировала. Она ребенок. К тому же ваш. Просто бы сказала, что так делать нельзя, что сумка и кошелек это личные вещи и трогать их нельзя.

Раз она не знает, что так делать нельзя, вы ее не научили. А может показывали свой дурной пример ? Может, брали ее вещи без спроса ?

Гость
#8
Автор

Так я родитель, а она ребенок! Разница есть?

Разницы нет, когда речь идёт об элементарном уважении

Гость
#9

Бедная девочка.

Автор
#10

Был случай 3 года назад, взяла втайне 100 рублей на ерунду с магазина. С тех пор кошелек прятала но последнее время перестала думала что взрослая уже и так не поступит

Гость
#11

Объяснили бы, что есть личные вещи, в которые без спросу не лезут. Но тут есть один нюанс: вы тоже не должны брать и заглядывать в ее личные вещи без ее разрешения)

Гость
#12

Я самая красивая!

Гость
#13

Я самая красивая! Представляете?! Никогда так не говорила, но мне это всучили! Вот прям утром встала и поняла, что я самая красивая! И это я от страшных жирных гиббонов нос ворочу!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема