Гость
Статьи
Взяла деньги у парня

Взяла деньги у парня

Живем с парнем 3 года вместе, он очень редко дает деньги на продукты и прочее. Суммы небольшие, перед тем как мне давать 500 рублей подсчитывает все продукты которые необходимо купить и уложиться в 500р. К слову парень работает на хорошей должности и имеет стабильный немаленький заработок. Я тоже работаю, покупаю продукты, быт.химию, т.е 50/50 делим расходы. Хочется поделиться сегодняшним случаем, собираясь на работу утром, вспомнила что банковская карта в стоп-листе, все деньги на карте и как мне ехать на автобусе неизвестно, мелочи, которую наскребла не хватало. Он спал. Я без спроса взяла из его кошелька 100 рублей(!!!), думаю отдам вечером или переведу. Только я вышла из дома-раздался звонок от него, что я крыса и *** которая ворует деньги. Я согласна, что это некрасивый поступок, но спокойно объяснила, что будить не хотела, денег на проезд не было, он не хочет слушать даже. Сказал что не хочет видеть меня и мы расстаемся. Как вы считаете кто виноват, кто прав? #отношения #финансы

Автор
98 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Есть 2 момента на которые стоит обратить внимание 1) вы выбрали взять деньги не сообщая ему, тоисть так, что бы не быть замеченной и просящей. Обратите внимание можете ли вы у него что-то просить или вообще просить у кого-то. И какие чувства, в момент когда вас замечают просящей, у вас возникают. 2. Как ваш парень отреагировал на то что вы взяли у него 100 рублей, тут определенно он гиперболизировал ситуацию. Его реакция не соответствует ситуации. вероятно у него есть какая-то травма в месте денег, или когда кто-то их у него берет без проса, или установка что женщине только нужны деньги.. и разные другие варианты. Ну или вариант что он искал повод с вами растатся и тут подвернулась ситуация где он может растатся и обвинить вас в этом а не себя. В любом случае что у него - всего лишь догадки и варианты.

Гость
#1

Не, если сожилка тырит деньги это ненормально. Была бы жена - конечно, любой бы последнее отдал. А тут соседка по общаге в карман залезла как в свой собственный!

#2

А транспортная карта где?
Почему банковская карта с каком то листе? Почему не смените банк и карточку на нормальные?

Гость
#3

Интересно спросить.
Зачем ты с ним живешь? Это не издевка, мне интересна причина, почему ты решила с ним жить вместе без брака?

Гость
#4

Автор, зачем вы с ним живёте?

Гость
#5
Гость

Интересно спросить.
Зачем ты с ним живешь? Это не издевка, мне интересна причина, почему ты решила с ним жить вместе без брака?

Трaxaться ей хочется вот и липнет ко всем подряд. Фу такой быть. Ещё и права качает как жена официальная.

Гость
#6

А секс у вас есть/был? Если да, то ой........ А если он *** и вы просто делите жилье "по-студенчески", то тогда прав он.

Гость
#7
Гость

Автор, зачем вы с ним живёте?

21 век. Блядям_разрешили с кем попало жить.)

Гость
#8

Факт залезания в чужой кошель сам по себе отвратителен, лучше разбудить и попросить.

Гость
#9
Гость

А секс у вас есть/был? Если да, то ой........ А если он *** и вы просто делите жилье "по-студенчески", то тогда прав он.

То что автор готова спать с кем попало не даёт ей никаких прав. Это всего лишь результат её низкой самооценки.

Гость
#10
Гость

То что автор готова спать с кем попало не даёт ей никаких прав. Это всего лишь результат её низкой самооценки.

Я понимаю, но все равно...
Это же как надо любить секс тогда. И парень в нем, видимо бог 80 уровня. Может, завидовать надо?? Я растеряна.

Гость
#11

А что есть варианты? По факту ты просто спизздила деньги. Он не знал ,что ты там что-то хочешь вернуть.
Блокировка карт характеризует тебя как человека который относится ветренно к деньгам. Всё правильно парень сказал. Ищи себе такого же распизздяя как ты сама. Вы будете ровней.

Гость
#12
Гость

Интересно спросить.
Зачем ты с ним живешь? Это не издевка, мне интересна причина, почему ты решила с ним жить вместе без брака?

Потому что с такой тупой распизздяйкой как ТС никто больше не соглашается жить.
По-моему это ясно как божий день.

Гость
#13
Гость

А секс у вас есть/был? Если да, то ой........ А если он *** и вы просто делите жилье "по-студенчески", то тогда прав он.

А что секс позволяет бабе лазить по кашельку чужому?

Гость
#14

Просто при сожительстве женщина начинает считать, что у них семья (в семье это нормальная ситуация), а для мужчины это просто сожительство с половой партнёршей без обязательств, вот он и возмутился

Гость
#15
Гость

Просто при сожительстве женщина начинает считать, что у них семья (в семье это нормальная ситуация), а для мужчины это просто сожительство с половой партнёршей без обязательств, вот он и возмутился

Сожительство это проверка бабы на вшивость. ТС не прошла этот тест, как обычно и 90% баб.

Гость
#16

Мелочный какой ужас 🤦‍♀️ с таким жить только время тратить другой бы позаботился и накануне спросил о том что нужны деньги на проезд … По ходу он к вам относится как к предмету обихода а не человеку

Гость
#17
Гость

Интересно спросить.
Зачем ты с ним живешь? Это не издевка, мне интересна причина, почему ты решила с ним жить вместе без брака?

Она не ***.
Вам этого не понять.

Гость
#18

Я как-то взяла у своего 1000 грн (2700 руб), и забыла отдать, так он даже и не заметил. А за продуктами вообще не хожу, он сам все покупает, я могу разве по мелочи себе лично чего-то купить)

Гость
#19
Гость

Я как-то взяла у своего 1000 грн (2700 руб), и забыла отдать, так он даже и не заметил. А за продуктами вообще не хожу, он сам все покупает, я могу разве по мелочи себе лично чего-то купить)

Сосёшь хорошо?

Гость
#20
Гость

Просто при сожительстве женщина начинает считать, что у них семья (в семье это нормальная ситуация), а для мужчины это просто сожительство с половой партнёршей без обязательств, вот он и возмутился

Я жила с мужем до брака три года, и никто никогда 500 рублей не высчитывал и 100 рублей не жалел. Даже когда напряжёнка с деньгами была. Если мужик гамно, то он и в браке будет гамно.

Гость
#21

а 500 рублей это вообще каких-то 3 копейки)) как можно из-за этого скандал закатить, я не понимаю) Это ж разводка, да?? Я не верю просто, что женщины реально живут с такими

Гость
#22

Если это разводка то совсем не смешно. Ещё скажите что вы живёте с ним у вас?)

Гость
#23
Гость

Я как-то взяла у своего 1000 грн (2700 руб), и забыла отдать, так он даже и не заметил. А за продуктами вообще не хожу, он сам все покупает, я могу разве по мелочи себе лично чего-то купить)

Не удивительно, у вас хохловв брать в долг и не отдавать, это национальная черта характера.
Страна попрошайка.

#24

А зачем Вы согласились на пополамные отношения?
Что бы что. Потом когда будете зарабатывать хорошо он просто станет альфонсом да и всё

#25
Гость

Интересно спросить.
Зачем ты с ним живешь? Это не издевка, мне интересна причина, почему ты решила с ним жить вместе без брака?

Какой может быть брак с пополамщиком.
Вы в своём уме ли?
Не хватало только в браке с таким встрять

Гость
#26

я даю своей супругэ дэньги, и даю немало
при этом я ее даже не трахаю
на каком основании? на основании того, что но мать моих дэтей, не более того!
если бы это была просто жэнщина, дающая мне Пысю, я бы дэньги давать ей не стал

Гость
#27
Берта

А зачем Вы согласились на пополамные отношения?
Что бы что. Потом когда будете зарабатывать хорошо он просто станет альфонсом да и всё

Всмысле почему? Потому что сейчас по другому не бывает. С присосками никто жить не будет. Баба- попрошайка это мусор никому не нужный.

Гость
#28
Гость

а 500 рублей это вообще каких-то 3 копейки)) как можно из-за этого скандал закатить, я не понимаю) Это ж разводка, да?? Я не верю просто, что женщины реально живут с такими

Женщины живут с ещё более жутким мужиками. Поэтому неудивительно, что такое терпят. Одна моя знакомая вообще ребёнка родила от мужика с зп 50 тыщ. И ей в декрете пришлось работать потому что муж не в состоянии обеспечить. А коллега вышла замуж за мужика с 3 детьми, естественно 70 процентов дохода его уходит из семьи сейчас. А она его посути содержит.

#29
Гость

Всмысле почему? Потому что сейчас по другому не бывает. С присосками никто жить не будет. Баба- попрошайка это мусор никому не нужный.

Я лично не видела ни одной норм семьи с альфонсом и пополамщиком . Может Вы видели я не в курсе.

Гость
#30

Автор, зачем вам такой мужчина. Вы 3 года уже ему подарили
А дальше? Выйдите замуж, еще будит хуже. А насчет карт каких-то листов( я не с Росии незнаю что ето) думайте с вечера.

Гость
#31
Гость

я даю своей супругэ дэньги, и даю немало
при этом я ее даже не трахаю
на каком основании? на основании того, что но мать моих дэтей, не более того!
если бы это была просто жэнщина, дающая мне Пысю, я бы дэньги давать ей не стал

Не трахаешь ты трахает другой. И ему поххууй на твои принципы🤣
Это Л- логика

#32
Гость

Женщины живут с ещё более жутким мужиками. Поэтому неудивительно, что такое терпят. Одна моя знакомая вообще ребёнка родила от мужика с зп 50 тыщ. И ей в декрете пришлось работать потому что муж не в состоянии обеспечить. А коллега вышла замуж за мужика с 3 детьми, естественно 70 процентов дохода его уходит из семьи сейчас. А она его посути содержит.

Потому у нас разводов больше чем браков.
Бабам держаться не за что.. Без мужика обузы лучше чем с ним

Гость
#34

Что такое стоп-лист карты (я просто не в курсе)? У вас что, вообще ни копейки наличных денег нет?!

Гость
#35
Гость

Не трахаешь ты трахает другой. И ему поххууй на твои принципы🤣
Это Л- логика

так это ради Бога, я не отслэживаю половую жизнь моей жены

Гость
#36
Берта

Потому у нас разводов больше чем браков.
Бабам держаться не за что.. Без мужика обузы лучше чем с ним

так бабы получают от Мужыка то что им надо - социализированность, заполненость маточки, диточку в концэ концов
и сваливают, что как бэ не очень то их красит

Гость
#37
Гость

Автор, зачем вам такой мужчина. Вы 3 года уже ему подарили
А дальше? Выйдите замуж, еще будит хуже. А насчет карт каких-то листов( я не с Росии незнаю что ето) думайте с вечера.

не прэподают на Украине больше Русскый язык, Зеля запретил?

Гость
#38
Гость

Женщины живут с ещё более жутким мужиками. Поэтому неудивительно, что такое терпят. Одна моя знакомая вообще ребёнка родила от мужика с зп 50 тыщ. И ей в декрете пришлось работать потому что муж не в состоянии обеспечить. А коллега вышла замуж за мужика с 3 детьми, естественно 70 процентов дохода его уходит из семьи сейчас. А она его посути содержит.

жэнщина рожает от мужыка, а не от его з/п, логично жэ
и потом какая разница какая з/п у мужыка, это его дэньги, а не жэнщины

#39
Гость

так бабы получают от Мужыка то что им надо - социализированность, заполненость маточки, диточку в концэ концов
и сваливают, что как бэ не очень то их красит

А что , Ж должна в отношениях ничего не получать?
И зачем ей это

Гость
#40
Берта

А что , Ж должна в отношениях ничего не получать?
И зачем ей это

я уже написал, что жэнщина получает от мужыка, это что "ничего" по вашэму?

#41
Гость

я уже написал, что жэнщина получает от мужыка, это что "ничего" по вашэму?

Так это нормально что она получает плюшки . ненормально когда наоборот

Дельта
#42
Гость

Всмысле почему? Потому что сейчас по другому не бывает. С присосками никто жить не будет. Баба- попрошайка это мусор никому не нужный.

Господи🤣🤣🤣🤣 ребята
Да не надо транслировать свою уе&ищность на весь белый свет.
Не женитесь, не живите, детей не имейте, сами о себе заботьтесь, сами болейте, сами выздоравливайте.

С таким отношением к женщинам вас нисего хорошего ждать не может.
Что ж там за родители, что такого ушибленного воспитали🤦‍♀️

Гость
#43
Гость

Я понимаю, но все равно...
Это же как надо любить секс тогда. И парень в нем, видимо бог 80 уровня. Может, завидовать надо?? Я растеряна.

Поверьте, людям с пониженной самооценкой завидовать решительно нечему.)

Гость
#44
Дельта

Господи🤣🤣🤣🤣 ребята
Да не надо транслировать свою уе&ищность на весь белый свет.
Не женитесь, не живите, детей не имейте, сами о себе заботьтесь, сами болейте, сами выздоравливайте.

С таким отношением к женщинам вас нисего хорошего ждать не может.
Что ж там за родители, что такого ушибленного воспитали🤦‍♀️

вообще то фигуранту рассказа уже сейчас ХОРОШО
от трахает авторшу поста, он до этого трахал других бап, и его к ним отношэние совершенно ничему не мешало

Гость
#45
Берта

Так это нормально что она получает плюшки . ненормально когда наоборот

всего и сразу получить нельзя, и даже всего и не сразу нельзя это издавна известно и озвучэно многими автора, начиная даже с рэлигиозных столпов и Пророков

Гость
#46
Гость

Поверьте, людям с пониженной самооценкой завидовать решительно нечему.)

то что Девушка страстно любит сэкс и течет от Большущего Пэниса и отборногг тела парня - это заниженная самооцэнка?
а ничего, что можэт быть такого Пэниса у 999 мущщин из 1000 нет?

#47
Гость

жэнщина рожает от мужыка, а не от его з/п, логично жэ
и потом какая разница какая з/п у мужыка, это его дэньги, а не жэнщины

В принципе это логично родить от мужика только по принципу хороших ген. Еще попробуй найти без алкашей и нарков в родне .
Только жить то с ним зачем если маленькая з/п?
Тащить его на себе?
Вот именно резону нет

#48
Гость

всего и сразу получить нельзя, и даже всего и не сразу нельзя это издавна известно и озвучэно многими автора, начиная даже с рэлигиозных столпов и Пророков

А оно и не надо всего.
Каждый выбирает по своим приоритетам

Гость
#49
Берта

В принципе это логично родить от мужика только по принципу хороших ген. Еще попробуй найти без алкашей и нарков в родне .
Только жить то с ним зачем если маленькая з/п?
Тащить его на себе?
Вот именно резону нет

ну получается, жэнщина сама все и рэшает, что логично, т.к. диточка - это суть половой любви жэнщины, в большинстве случаев
тогда какие могут быть прэтензии к мужыкам?

Гость
#50

Переведите ему 100 рублей и забудьте, как страшный сон, еще и помолиться можно, что на такой мелочи вас отвело от (м)удака.

Следующая тема