Гость
Статьи
Кто просит больше?

Кто просит больше?

Философский вопрос. Две молодых девушки имеют мечту. Одна просит Вселенную, Бога(или кто во что верит) дать ей богатство, славу и признание. Вторая простит, чтобы в её жизни появился мужчина, но не абы какой, а преданный, любящий и надёжный, с которым она проживёт счастливо до конца своих дней. Для неё важна лишь любовь между ними, и она готова жить даже в бедности. И так, кто из этих девушек просит больше? Деньги и слава многого стоят, но и настоящая любовь не так часто встречается. Как бы Вы ответили на этот вопрос, с точки зрения Вселенной, которая "продаёт" счастье людям? #желания

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше просит вторая девушка.
Если первая сама станет богатой, умной, успешной - обязательно найдётся тот, кто захочет быть с ней, потому что она что-то из себя представляет. Это взрослый подход.
Вторая хочет, чтобы её любили просто так, как мама любит ребёнка, постоянной, непрекращаемой любовью.

#2

Если просто сидеть и ждать когда пожелания исполнятся, то можно дождаться только сорок кошек, а за мч бороться, искать и договариваться надо.

#3

Любовь- бысть счастливым бесценно. А деньги можно и заработать

Гость
#4

А ещё есть третья девушка-стерва. У которой мечта - это хладнокровный план, без эмоций. И ей вселенная даст всё на самом старте.

#5

А мне кажется легче получить второе. А над первым ещё попахать придется.

Н
#6

Думаю, что это как вопрос что тяжелее, 1кг гвоздей или 1кг ваты)) для одной девушки признание и богатство это всё, а для второй любовь и мужик это всё...

Гость
#7
Гость

Больше просит вторая девушка.
Если первая сама станет богатой, умной, успешной - обязательно найдётся тот, кто захочет быть с ней, потому что она что-то из себя представляет. Это взрослый подход.
Вторая хочет, чтобы её любили просто так, как мама любит ребёнка, постоянной, непрекращаемой любовью.

Спасибо за Ваш ответ!)

Гость
#8
Старый_тролль

Если просто сидеть и ждать когда пожелания исполнятся, то можно дождаться только сорок кошек, а за мч бороться, искать и договариваться надо.

Спасибо за Ваш ответ!)

Гость
#9
Andrei

Любовь- бысть счастливым бесценно. А деньги можно и заработать

Спасибо за Ваш ответ!)

Гость
#10
Гость

А ещё есть третья девушка-стерва. У которой мечта - это хладнокровный план, без эмоций. И ей вселенная даст всё на самом старте.

Спасибо за Ваш ответ!)

Гость
#11
Вау🐈

А мне кажется легче получить второе. А над первым ещё попахать придется.

Спасибо за Ваш ответ!)

Гость
#12
Н

Думаю, что это как вопрос что тяжелее, 1кг гвоздей или 1кг ваты)) для одной девушки признание и богатство это всё, а для второй любовь и мужик это всё...

Спасибо за Ваш ответ!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: