Гость
Статьи
Кто виноват больше?

Кто виноват больше?

Как Вы считаете,кто больше виноват в расставании в данной ситуации?История такая:познакомилась с парнем из другого города,долго были отношения на расстоянии,переписка,один раз встреча по моей инициативе.Парень предложил замужество,я согласилась,но мы все еще были далеко друг от друга.Когда же у него появилась возможность самому приехать ко мне,он не приехал,просто позвонил и сказал,чтобы я ему звонила,а он пока делает ремонт у себя.Я это расценила как конец отношениям и звонить не стала .Через пол года он мне написал,что никогда меня не любил и не смог бы полюбить,что у него есть девушка ,хорошая во всех отношениях и попросил,чтобы я вернула ему его фото,я фото вернула и больше ничего ему не ответила.Так наши пути и разошлись.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В отношениях виновата женщина!! В очко ему не давала и *** не сосала, пошла *** тогда

Сумрак
#2

Что за глупый вопрос, конечно его мама, потому как родила и воспитала такого уб.лю.дюка.

Lara
#3

Странный вопрос.
Мужчина просто не захотел продолжать эти отношения. Возможно из-за расстояния или просто не его человек.
Тут нет вины женщины. Ну или вы что-то умолчали.

Гость
#4
Сумрак

Что за глупый вопрос, конечно его мама, потому как родила и воспитала такого уб.лю.дюка.

Вот лишь бы кого-то оскорбить.

Гость
#5
Lara

Странный вопрос.
Мужчина просто не захотел продолжать эти отношения. Возможно из-за расстояния или просто не его человек.
Тут нет вины женщины. Ну или вы что-то умолчали.

Я тоже так решила,однако,зачем было вообще мне звонить тогда и просить ,чтобы я звонила?

Сумрак
#6
Гость

Вот лишь бы кого-то оскорбить.

А не чего такие дЭбильные вопросы задавать. Хотите жить по правде? Получайте, вы виноваты, т.к. вы наивная овца, которач думала что из другого города к ней приедит муж. И что дальше? Вы нп гуляли целыми днями, вы не знали, а в друг он игроман? Алкаш? Или нарк? Потому как жили в плену своих розовых фантазий. Не бывает серьёзных отношений ро переписке, толькотдружеские, но ни как не с продолдением и свадьбой. Люди знакомяться в виртуале находят другу и переносят эти отношения в риал, смотрят друг на друга, улавливают взгляды, улыбку, запах чувста, а не БУКАФКИ. Ну что так лучше? Вам теперь легче? Скорее всего вам пофиг, т.к. это разводка, потому как взрослый человек такую чушь как вы не стал бы писать.

Lara
#7
Гость

Я тоже так решила,однако,зачем было вообще мне звонить тогда и просить ,чтобы я звонила?

Они вообще странные существа)

Гость
#8
Сумрак


Вот лишь бы кого-то оскорбить.

А не чего такие дЭбильные вопросы задавать. Хотите жить по правде? Получайте, вы виноваты, т.к. вы наивная овца, которач думала что из другого города к ней приедит муж. И что дальше? Вы нп гуляли целыми днями, вы не знали, а в друг он игроман? Алкаш? Или нарк? Потому как жили в плену своих розовых фантазий. Не бывает серьёзных отношений ро переписке, толькотдружеские, но ни как не с продолдением и свадьбой. Люди знакомяться в виртуале находят другу и переносят эти отношения в риал, смотрят друг на друга, улавливают взгляды, улыбку, запах чувста, а не БУКАФКИ. Ну что так лучше? Вам теперь легче? Скорее всего вам пофиг, т.к. это разводка, потому как взрослый человек такую чушь как вы не стал бы
Мы виделись в реале ,этого мало?Правда ,один только раз,больше не получилось.

Гость
#9

Вы один раз встретились и уже собрались замуж.Автор,отношения по переписке ничего не значат,вы создали в своей голове образ не имеющий ничего общего с реальным человеком,вы же его совсем не знаете.

Гость
#10
Гость

Вы один раз встретились и уже собрались замуж.Автор,отношения по переписке ничего не значат,вы создали в своей голове образ не имеющий ничего общего с реальным человеком,вы же его совсем не знаете.

Ну почему не знаю,если мы долго переписывались?Вы считаете,человека нельзя узнать по переписке?А мне кажется еще лучше узнаешь,чем в живом общении.Люди открываются бывает больше именно так.,если ,конечно,не врут.

Кат
#11
Гость

Ну почему не знаю,если мы долго переписывались?Вы считаете,человека нельзя узнать по переписке?А мне кажется еще лучше узнаешь,чем в живом общении.Люди открываются бывает больше именно так.,если ,конечно,не врут.

Какой бред.

Сумрак
#12
Гость

Ну почему не знаю,если мы долго переписывались?Вы считаете,человека нельзя узнать по переписке?А мне кажется еще лучше узнаешь,чем в живом общении.Люди открываются бывает больше именно так.,если ,конечно,не врут.

Пфффф, вот это детям расскажите, жертвам синего Кита. Погуглите. В реале ты смотришь человеку в глаза, наиешоимимику, тембр, поведение, правильность речи. Тут же в инете есть 5 минут полумать, спросить, и красиво написать. Что вы можете узнать о человеке, что он хитры г.ад? Я вас уверяю много умаина это не надо, чтобы в инете сидеть и залезать в душу, а вот вриале так могут делать или по настоящему влюбленные люди или аферисты профи, любителям такое будет сложно провернуть, потому там ты как на ладони. Думаете Зэуи как на уши девугкам капают, и женяться на них будучи за решотко? Мы с женойуспели такую подругу поймать, они общались по переписке, потом и по мобиле. Отослала даже фотку в нижнем белье, хотела ехать замуж выходить. Мы ей с женой таких про.пи.здонов вставили, и это блин взрослый человек 26 ей было, 2 высших образования. Хорошо что одумалась.

Гость
#13
Гость

Ну почему не знаю,если мы долго переписывались?Вы считаете,человека нельзя узнать по переписке?А мне кажется еще лучше узнаешь,чем в живом общении.Люди открываются бывает больше именно так.,если ,конечно,не врут.

Автор, я не хочу вас обидеть,но тут вы ошибаетесь,человек с которым вы общаетесь по переписке и человек общение с которым происходит в реале,это абсолютно разное.Вот вы можете со 100% уверенностью сказать,что у него этой девушки не было когда он переписывался с вами...нееет.Может он и хотел приехать и отностлся к этому как к маленькому приключению.

Гость
#14
Сумрак


Ну почему не знаю,если мы долго переписывались?Вы считаете,человека нельзя узнать по переписке?А мне кажется еще лучше узнаешь,чем в живом общении.Люди открываются бывает больше именно так.,если ,конечно,не врут.

Пфффф, вот это детям расскажите, жертвам синего Кита. Погуглите. В реале ты смотришь человеку в глаза, наиешоимимику, тембр, поведение, правильность речи. Тут же в инете есть 5 минут полумать, спросить, и красиво написать. Что вы можете узнать о человеке, что он хитры г.ад? Я вас уверяю много умаина это не надо, чтобы в инете сидеть и залезать в душу, а вот вриале так могут делать или по настоящему влюбленные люди или аферисты профи, любителям такое будет сложно провернуть, потому там ты как на ладони. Думаете Зэуи как на уши девугкам капают, и женяться на них будучи за решотко? Мы с женойуспели такую подругу поймать, они общались по переписке, потом и по мобиле. Отослала даже фотку в нижнем белье, хотела ехать замуж выходить. Мы ей с женой таких про.пи.здонов вставили, и это блин взрослый человек 26 ей было, 2 высших образования. Хорошо что одумалась.
Я по лицу могу определить,что за человек.Я его видела.И если бы он был такой гад и врун,к чему бы потом мне еще писал про свою девушку,хорошую во всех отношениях?Явно ведь,что на ревность разводил и написал от обиды.

Сумрак
#15

Конечно ревность и обида. Но сам факт, ремонт или вы. Я когда за своей женой ухаживал, бегал к ней каждый день, все дела и заботы, по боку, вот она это девушка моя самая главная цель, и таки она стала моей женой)))))

Гость
#16
Сумрак

Конечно ревность и обида. Но сам факт, ремонт или вы. Я когда за своей женой ухаживал, бегал к ней каждый день, все дела и заботы, по боку, вот она это девушка моя самая главная цель, и таки она стала моей женой)))))

Ну, тут я думаю тебе нечем гордиться. На четыре года старше тебя, кому то отдавшая свою честь и девственностью. А ты круги нарезал. Что порядочной девушки - ровесницы не нашлось? Ты странный тип, на мой взгляд, Сумрак.

Сумрак
#17
Гость

Ну, тут я думаю тебе нечем гордиться. На четыре года старше тебя, кому то отдавшая свою честь и девственностью. А ты круги нарезал. Что порядочной девушки - ровесницы не нашлось? Ты странный тип, на мой взгляд, Сумрак.

О мой фэн, тока похоже не всё то ты про меня читал. Я познакомился с ней в 19, ей 23. Она сказала что было, очень мало, и что это всё было очень поздно. Мы поцеловались с ней через месяц каждодневных встреч всё остальнок от момента знакомства через 8-9 месяцев, точно не помню уже. И это мы гуляли, общались, целовались, была страсть, и было её опосение что я такой же как все, но я не сливался, мне было достаточно и этого. И видя всё это, мне понятно, что она девушка серьёзная, ( так и воспитание офицерско учительское), и искала и ищит себе парня для серьёзных отношений с возможностью выйти замуж. И что мне было делать если ей попался ур.од,? Послать её? Мол я фэн целок, найду ту которая мумыка, с ветром в голове, и не факт что она будет верная. Да и у меня была история как познакомился с девушкой, мне 16, ей 14, так у неё уже аборты за плечами и брошеный парень день назад, я был в ужасе и шоке, мол и с этим я согласился встречаться?, хорошо этот кошмар продлился неделю и закончился. И вот мы с моей женой 16 лет по итогу вместе, и любим друг друга. А ещё забыл добавить, что когда к ней ходил на работу, видел там парня с её днюхи оказался другом её брата, так тоже к ней клинья подбивал, он был страше и уде с работой и деньгами, но по после двух встреч, он всегда приходил когда я там был))), он пропал, мне на последок промямлил про то что яйца мне оторвет если я её обижу, вот так жена выбрала меня студента бомжа, а не мужика с деньгами, это о чем то до говорит. Так что может я и странный, но зато люблю и любим женою.

Гость
#18
Сумрак

О мой фэн, тока похоже не всё то ты про меня читал. Я познакомился с ней в 19, ей 23. Она сказала что было, очень мало, и что это всё было очень поздно. Мы поцеловались с ней через месяц каждодневных встреч всё остальнок от момента знакомства через 8-9 месяцев, точно не помню уже. И это мы гуляли, общались, целовались, была страсть, и было её опосение что я такой же как все, но я не сливался, мне было достаточно и этого. И видя всё это, мне понятно, что она девушка серьёзная, ( так и воспитание офицерско учительское), и искала и ищит себе парня для серьёзных отношений с возможностью выйти замуж. И что мне было делать если ей попался ур.од,? Послать её? Мол я фэн целок, найду ту которая мумыка, с ветром в голове, и не факт что она будет верная. Да и у меня была история как познакомился с девушкой, мне 16, ей 14, так у неё уже аборты за плечами и брошеный парень день назад, я был в ужасе и шоке, мол и с этим я согласился встречаться?, хорошо этот кошмар продлился неделю и закончился. И вот мы с моей женой 16 лет по итогу вместе, и любим друг друга. он пропал, мне на последок промямлил про то что яйца мне оторвет если я её обижу, вот так жена выбрала меня студента бомжа, а не мужика с деньгами, это о чем то до говорит. Так что может я и странный, но зато люблю и любим женою.

"Выбрала тебя, студента бомжа, а не мужика с деньгами" - это безусловно подкупает. Но вот только в действительности она же выбрала не тебя, а того кому отдала свою невинность. Просто он её не выбрал. Испортил и слился. Ты живёшь в плену иллюзий. Если она смогла спать с посторонним человеком, который не видел в ней своей жены, то в действительности - она легкомысленный человек. Что то недоглядел её папа в воспитании дочери. Ведь это и его честь тоже.

Сумрак
#19
Гость

"Выбрала тебя, студента бомжа, а не мужика с деньгами" - это безусловно подкупает. Но вот только в действительности она же выбрала не тебя, а того кому отдала свою невинность. Просто он её не выбрал. Испортил и слился. Ты живёшь в плену иллюзий. Если она смогла спать с посторонним человеком, который не видел в ней своей жены, то в действительности - она легкомысленный человек. Что то недоглядел её папа в воспитании дочери. Ведь это и его честь тоже.

Пффф, какое бональное типичное мужское мнение тех кто зацыклен, на девственности. Я как бы этому уроду блогадарен, что он не денился на ней, и наче на ней не женился бы я. Она не из тех кто стоит глащки флиртует, поэтому у меня бы иишанса не было если бы она была за мужем. Она не бог и не робот чтобы не ошибаться, а там был урод. И эти 8-9 месяцев она оценивала и проверяла, можно ли мне верить. А потом ещё несколько лет встречи, и потом свадьба, и вот я отец её двух детей. Так кто более избранный? Кто настоящий НЕО?))), уро.д который обманул и убежал?, или я за кого она вышла замуж и только после этого родила детей а не как часто бывает наоборот. И что то у неё я не видел печальных мосек или там фоток с парнями отком бы она вздыхала. Она ввчеркнуло это как глупуб ошибку молодости, за то я видел её слёзы по мне, как она мня любит, как щаботиться оьо мне и каждую ночь прижимаеться ко мне всем тельцем. Так что чувачок свои эти байки об избранности оставь малолетним дэбилам целочникам, на меня такое Г. Не действует, я живу по логике, и всё это я обдумал сотни раз и всегда приходил к такому результату.

Гость
#20
Сумрак

Пффф, какое бональное типичное мужское мнение тех кто зацыклен, на девственности. Я как бы этому уроду блогадарен, что он не денился на ней, и наче на ней не женился бы я. Она не из тех кто стоит глащки флиртует, поэтому у меня бы иишанса не было если бы она была за мужем. Она не бог и не робот чтобы не ошибаться, а там был ***. И эти 8-9 месяцев она оценивала и проверяла, можно ли мне верить. А потом ещё несколько лет встречи, и потом свадьба, и вот я отец её двух детей. Так кто более избранный? Кто настоящий НЕО?))), уро.д который обманул и убежал?, или я за кого она вышла замуж и только после этого родила детей а не как часто бывает наоборот. И что то у неё я не видел печальных мосек или там фоток с парнями отком бы она вздыхала. Она ввчеркнуло это как глупуб ошибку молодости, за то я видел её слёзы по мне, как она мня любит, как щаботиться оьо мне и каждую ночь прижимаеться ко мне всем тельцем. Так что чувачок свои эти байки об избранности оставь малолетним дэбилам целочникам, на меня такое Г. Не действует, я живу по логике, и всё это я обдумал сотни раз и всегда приходил к такому результату.

Вот смотри, тебя она 8-9 месяцем оценивала, проверяла. А его как же? Выходит нет? Ты видишь в этом женскую мудрость?
Детей говоришь родили после свадьбы? А ведь секс нужен для зачатия детей. Выходит она хотела детей от него и даже до свадьбы. Просто случайность, что она не забеременела.
Ты, конечно, молодец. Ты её любишь. Но она хотела жить, прижиматься всем тельцем не к тебе и детей родить не от тебя.

Сумрак
#21
Гость

Вот смотри, тебя она 8-9 месяцем оценивала, проверяла. А его как же? Выходит нет? Ты видишь в этом женскую мудрость?
Детей говоришь родили после свадьбы? А ведь секс нужен для зачатия детей. Выходит она хотела детей от него и даже до свадьбы. Просто случайность, что она не забеременела.
Ты, конечно, молодец. Ты её любишь. Но она хотела жить, прижиматься всем тельцем не к тебе и детей родить не от тебя.

Вообще то мы с ней в резинке дружили. Она умная и продуманная на много ходов вперел. Тот первый ну может 3 месяца встреч, ты думаешь оно мне надо это узнавать? Чтобы детей рожать, она сначала хотела замуж, то есть первый этап зрелости, тот уро.д даже его не прошёл, я не выяснял ничего, потому как мне это не надо. И я вижу что она на интиме не зацыклена, 8-9 месяцев каждодневных встреч до ночи, где она мне лупила по мохнатым лапам. Так что у неё шло всё по этапам. Обретенее уверенности во мне, потом проверка на муюественность, когда сказала, похоже прещиктплрвался в темноте, и у неё задержка и вот тебе тест на беоеменность. И когда я это в полуобморочном состояни прошел, сказал идем в загс, тоесть я не убедал и не слился. И тольо посое этого она сказала что это был проверка. Ну конечно я позлислся чуток, но как на любимую модно злиться. Так что как здравомыслящий и логически мыслящий человеу я её понимаю все её эти хитрости и уловки это отсеить уро.дов трусов.

Гость
#22

Нет. Отсеить уродов можно только одним способом. Не спать до свадьбы.
Конечно, узнавать тебе не надо. Это разрушит ваш брак. Потому что ты увидишь свою жену в другом свете.
Ваша общая с ней проблема в том, что вы оба не уважаете себя. Она давала собой пользоваться парням до свадьбы. Точнее тем, кто вообще на ней жениться не хотел. Ты проходил эти унизительные проверки и принял её сексуальную неразборчивость. Тебе ведь реально пофиг, что твою жену использовали просто для секса. То есть по большому счёту ты не уважаешь ни себя, ни её. И в этом отсутствии самоуважения твоё спасение. Вы как товарищи по несчастью.

Сумрак
#23
Гость

Нет. Отсеить уродов можно только одним способом. Не спать до свадьбы.
Конечно, узнавать тебе не надо. Это разрушит ваш брак. Потому что ты увидишь свою жену в другом свете.
Ваша общая с ней проблема в том, что вы оба не уважаете себя. Она давала собой пользоваться парням до свадьбы. Точнее тем, кто вообще на ней жениться не хотел. Ты проходил эти унизительные проверки и принял её сексуальную неразборчивость. Тебе ведь реально пофиг, что твою жену использовали просто для секса. То есть по большому счёту ты не уважаешь ни себя, ни её. И в этом отсутствии самоуважения твоё спасение. Вы как товарищи по несчастью.

Опять 25, видя какой серьёзное отношение было ко мне, я делаю вывод что к другим было не чуть не лучше. И что те не прошли её испытаний и слились. Без секса до свадьбы? А сексуальная совместимость? Вдруг мужик скорострел и мелкописечник, или эгоимт? Как это проверить? Потом мучайся и живи с таким, ищи удволетворения на стороне, таких случаев полным полно. Чувак сколько тебе, ты рассуждаешь как подросток, или мужик которого обидели на этой почве. Что вот женщина должна быть такой то и все дела. А мужик тогда каким должен быть? Потасканным, с венерическими болячками? То есть если ты предьявляешь такие требования к женщинам то и к мужикам, тоесть и к себе должен предьявлять такие же требования. Если у тебя была хотябы 1 девушка, то получаеться ты не имеешь права расчитывать на девственицу, потому как тобой пользовались, использовали для секса и не вышли за муж. И теперь ты должен искаьь таккю же как ты которая не уважает тебя и себя, тоесть подругу по не счастью. Логика однако)))

Сумрак
#24

А ещё проверки её считаю не унизитетельными, а логичными и мудрыми, вывести из комфортного состояния и узнать кто ты есть в экстремальном состоянии. Унизительным считаю поход к прогтологу и генекологу, вот это унизительно и вообще пип.ец

Гость
#25
Сумрак

Опять 25, видя какой серьёзное отношение было ко мне, я делаю вывод что к другим было не чуть не лучше. И что те не прошли её испытаний и слились. Без секса до свадьбы? А сексуальная совместимость? Вдруг мужик скорострел и мелкописечник, или эгоимт? Как это проверить? Потом мучайся и живи с таким, ищи удволетворения на стороне, таких случаев полным полно. Чувак сколько тебе, ты рассуждаешь как подросток, или мужик которого обидели на этой почве. Что вот женщина должна быть такой то и все дела. А мужик тогда каким должен быть? Потасканным, с венерическими болячками? То есть если ты предьявляешь такие требования к женщинам то и к мужикам, тоесть и к себе должен предьявлять такие же требования. Если у тебя была хотябы 1 девушка, то получаеться ты не имеешь права расчитывать на девственицу, потому как тобой пользовались, использовали для секса и не вышли за муж. И теперь ты должен искаьь таккю же как ты которая не уважает тебя и себя, тоесть подругу по не счастью. Логика однако)))

Больше вопросов не имею.) Ты получил то что заслуживаешь.)

Сумрак
#26
Гость

Больше вопросов не имею.) Ты получил то что заслуживаешь.)

Конечно, любовь, деток, хату, большой банковский счет, и каждый год всей семьёй на море))))))))

Гость
#27
Сумрак

Конечно, любовь, деток, хату, большой банковский счет, и каждый год всей семьёй на море))))))))

Ну лишь бы ты доволен был. Вы с ней одного поля ягоды. Одинаково мыслите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: