Гость
Статьи
Кто виноват в мужской …

Кто виноват в мужской измене больше ?

Как вы думаете,кто виноват в мужской измене больше - мужчина или женщина (которой изменили)?

Ника.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В измене всегда виноват тот, кто изменяет. Точка.
Всё остальное - это демагогия, попытка манипуляции и желание переложить ответственность на чужие плечи.

Гость
#2

Думаю родители мужчины привившие ему развязность
И не привившие соответственно какие-то элементарные ценности
Как рабочий минимум он должен уметь шифроваться

Гость
#3

В измене виноваты оба, часто женщина живет и думает, что она прекрасна, прям мамаша семейства, хранительница очага, свята и непорочна, а на деле скучная приевшаяся однообразная тетка, никакие доводы не могут ее убедить, что нужно что-то менять

Гость
#4
Гость

В измене виноваты оба, часто женщина живет и думает, что она прекрасна, прям мамаша семейства, хранительница очага, свята и непорочна, а на деле скучная приевшаяся однообразная тетка, никакие доводы не могут ее убедить, что нужно что-то менять

А что мешает честно уйти от такой плохой женщины навстречу своему счастью? Зачем её обманывать? Потому что удобно сидеть на её шее?

Гость
#5
Гость

А что мешает честно уйти от такой плохой женщины навстречу своему счастью? Зачем её обманывать? Потому что удобно сидеть на её шее?

Женсчино, вы не в себе? Кто на шее сидит, чаще жены и сидят и понимают, что лучше дать мужику гульнуть, чем развестись, потерять сытую жизнь и одной растить детей

Гость
#6

Сытую жизнь? Ахаха Да если бы женщина не зарабатывал, никакой сытой жизни у тебя бы не было. Большинство женщин работают, зарабатывают и обеспечивают себя и своих детей. Ещё и мужей впридачу!

Гость
#7

Оба виноваты. Мужчина, что не умеет хранить верность. Женщина, что выбрала ловеласа или не смогла сохранить хорошие, любящие отношения с мужчиной.

Гость
#8
Гость

Оба виноваты. Мужчина, что не умеет хранить верность. Женщина, что выбрала ловеласа или не смогла сохранить хорошие, любящие отношения с мужчиной.

А сохранять отношения только женщина должна? Бывает так, что и отношения прекрасные, или, допустим, женщина беременна, а муж пошел налево, всё равно женщина виновата? Пффф...

Гость
#9
Гость

А сохранять отношения только женщина должна? Бывает так, что и отношения прекрасные, или, допустим, женщина беременна, а муж пошел налево, всё равно женщина виновата? Пффф...

У меня был секс с мужем во время беременности, в чем проблема?

#10

Виновата женщина.
Но не та, которой изменили, а та что дала женатику.

Гость
#11
Гость

У меня был секс с мужем во время беременности, в чем проблема?

У меня тоже был, но не у всех так. Кому-то назначают половой покой, кто-то подолгу на сохранении лежит. Некоторые мужчины боятся навредить или не считают сексуальной жену на последних сроках. Да и после родов не сразу возможно вернуться к интиму. И понеслась :/ и что, женщина виновата? Или всё же мужик, у которого чешется?

Гость
#12
Гость

У меня тоже был, но не у всех так. Кому-то назначают половой покой, кто-то подолгу на сохранении лежит. Некоторые мужчины боятся навредить или не считают сексуальной жену на последних сроках. Да и после родов не сразу возможно вернуться к интиму. И понеслась :/ и что, женщина виновата? Или всё же мужик, у которого чешется?

Почему-то свою потребность в материнстве вы уважаете, от мужчины понимания содержания требуете, а его потребности для вас грязны и унизительны, странно, есть мужчины с повышенным содержанием тестостерона и от этого никуда не деться, уважаете себя и свои потребности - не забывайте удовлетворять потребности мужа, он тоже человек со своими желаниями

Гость
#13
Гость

Почему-то свою потребность в материнстве вы уважаете, от мужчины понимания содержания требуете, а его потребности для вас грязны и унизительны, странно, есть мужчины с повышенным содержанием тестостерона и от этого никуда не деться, уважаете себя и свои потребности - не забывайте удовлетворять потребности мужа, он тоже человек со своими желаниями

Вы каким местом читаете, позвольте узнать? Я уже писала, и повторю, потребности своего мужа я уважаю и удовлетворяю. Но, как женщина может решить проблему мужа, если лежит в больнице? Вопрос в теме: кто виноват в измене мужчины? Выворачивают так, что и женщина виновата! Мне этого не понять. Виноват тот, кто пошел на измену. Не устраивает партнёр - расходись и ищи другого. Обманывать и тащить грязь в супружескую постель - это дно.

Ника.
#14
Гость

Оба виноваты. Мужчина, что не умеет хранить верность. Женщина, что выбрала ловеласа или не смогла сохранить хорошие, любящие отношения с мужчиной.

А как она сохранит? Член ему отрежет???

Гость
#15
Ника.

А как она сохранит? Член ему отрежет???

Как вариант)))))))
Ловеласы умеют виртуозно лить в уши, особенно неопытным девицам. И вот это вот "сама такого выбрала" подбешивают. Все поначалу стараются казаться лучше, чем они есть, а потом начинает лезть всякое *** из человека. Мысли читать не умеем, приходится верить на слово.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: