Гость
Статьи
Говорит найди замену …

Говорит найди замену мне...

Мужчина открытым текстом говорит что рад бы был что бы я нашла другого. Что живёт из-за жалости. Что с ребёнком некуда нам. Прожили 3 года. Он понял что чужой ребёнок не по силам. Свободы хочет. Я ничего не накопила дура...В сад не могу оформить деньги нужны. Пожить можно у подруги неделю а потом. Добивает так... Думает что сорвусь и уеду наверное, я на грани осуществить его мечту. Блин посоветуйте что нить... Я просыпаться в этот мир не хочу уже...

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и правильно уезжайте если есть куда зачем навязываться?

Гость
#2

Оформите хоть пособие по безработице, все ж копейка. Алименты получаете на ребёнка?
И да, ищите работу и уходите.

Гость
#3

Осуществите свою мечту

Гость
#4

Дайте мужчине свободу, не нужен ему не его ребенок и ты не нужна ему тоже. Езжай к мамке

Кипишная
#5

Каждый человек имеет право выйти из отношений которых ему не комфортно. Ваш оказался совестливым, ему с вами не комфортно, но выгнать вас ему стыдно. Ребёнку 3 года, его нужно в сад, (если честно в сад нужно было уже давно, в нашем городе с 1,5 лет сады), самой на работу, не обязан чужой дядя содержать вашего ребёнка. Только родители обязаны содержать детей. Где его отец? Оформляйте алименты, пособие. Может быть есть возможность занять у кого-то (родители, подруги) на первое время. Уйти необходимо, вы сами не живёте. Сейчас вам нужно взять ответственность за себя и своего ребёнка и больше никогда не пытаться переложить её на другие плечи.

Гость
#6

*** это гниль, страдай

Василиса
#7

Ну так начинай активно искать другого, может, у него есть какой друг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: