Гость
Статьи
Как мог так поступить …

Как мог так поступить ?

Здравствуйте, мы с парнем встр уже около 2 года и 7 месяцев, ему 19 мне 20 , он очень любит и всегда готов был все сделать для меня , я принимала это как должное ,но я тоже его люблю, мы были всегда везде вместе , недавно произошла ссора он хотел расстаться сказал мол не нужны отношения ни какие , я ему сказала что он делает ошибку и он извинился ,что такое сказал, было все хорошо, я уехала на месяц так долго мы не расставались, переписывались говорили что оба скучаем друг без друга ,произошла мелкая ссора я приехала поговорить , он сказал что переспал с дугой ,якобы для себя уже решил что мы расстались , что бы снова я не вернула отношения , так же добавил если б я не уехала отношение остались бы такими жи ,сказал что после этого разговора разлюбил стоял обнимал , мы расстались , мне очень тяжело сейчас , а он с ней нет неприязни просто даю нагулятся , я пришла попрощаются с его родными они меня любят мама его сказала будет все хорошо наладится , все кому рассказывала говорят так же или просто успокаиваю,так вот вопрос это он просто «погулять хочет» или действительно не любит и как спустя меньше месяца можно бы принять таке жестокое решение ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он не любит он молод и ему нужно нагуляться

Гость
#2

Значит не твой

Гость
#3
Гость

Просто он не любит он молод и ему нужно нагуляться

Если нагуляется и вернётся, что тогда делать ?

#4

Автор какие нах отношения? Парню 19 (у меня сыну больше), ему учиться нужно, подрабатывать, спортом заниматься, на пепелаце резину жечь, девок на танцульках тискать (разных). Твоему МЧ сейчас 26-28 лет. Оставь ребенка в покое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: