Гость
Статьи
Его сестра и свекровь …

Его сестра и свекровь говорят найди себе другого

Встречаюсь с парнем уже более 2 лет, у нас в принципе все хорошо и местами даже отлично, но беспокоит вот что: иногда с какой-либо периодичностью его мать или сестра начинают мне говорить что зачем тебе он нужен,найди себе другого,найди себе такого с кем карнавал будет 24/7 (причем я предпосылок не даю меня все устраивает) пару раз было что я начинала флиртовать с другими,когда Он показывал свой характер с плохой стороны и когда мы ссорились, но дальше флирта ничего не было, Мамаша и сестра его иногда интересуются у меня а не забеременнела ли я, дескать живот увеличился или лицо опухло-как им все мерещится, посоянно твердят мне типа да он же не работает и тд(мы оба студенты)и в нашем городе не легко найти работу для студентов !!!и главное дело что разговоры о его работе и так далее происходят специально в моем присутствии и это выглядит как показуха.Мне просто уже надоело слушать найди себе другого парня зачем он тебе нужен и тд!!я ведь психану и уйду от такой шизанутой семейки блин но к парню я испытываю настоящие чувства )))он конечно когда сидит если слышит что они мне говорят это начинает выступать что они чушь несут, не знаю может он и переживает что они так говорят мне о нем,всячески отговаривают от него,но не может объяснить мне для чего они постоянно мне втирают такие вещи,..к слову он не плохо помогает по хозяйству умеет водить машину и тд ))мать его очень любит(походу больше чем его сестру)Единственная версия которую выдал МЧ то что у его сестры и матери нет личной жизни-соглашусь.Дорогие женщины объясните что это за модель поведения у его сестры и матери? Обличает ли это отсутствие их личной жизни? Или быть может что-то другое?

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у его матери и сестры есть личное пространство, а кормить безработную пассию своего родственника они не обязаны, так же не обязаны на своей территории терпеть чужих девок. раз оба студента, то что вам мешает просто встречаться? смысл такого сожительства? если бы сильно хотели бы, то парень мог бы подработать таксистом и тд, а официанты в большинстве случаев студенты на подработках

гость
#2

Я бы тоже отговаривала.Голодным своего ребенка не оставишь,а он еще один рот в дом тащит.А там глядишь и еще один,самый затратный появится.Автор.хотите жить вместе-уходите и живите на вольных хлебах.Думаю что в этом случае вы только поймете бросать его или жить вместе.

Гость
#3

автор, ну вот мне честно очень жалко жену своего брата. И маме моей по-моему тоже жалко. Типа любит она не может, ребенка от него родила. А он пьет, гуляет, дебоширит, а она (жена брата) все его оправдывает а когда не выдерживает, то плачет. Может правильнее было бы ей сказать до замужества, что не стоит с ним свою жизнь связывать, дак ведь была бы врагом номер один, которая "не хочет делить братика".

Гость
#4

Автор, а почему вы постоянно пасетесь в квартире у родственников МЧ? Других мест для встреч нет? Не будете таи светиться - не будете выслушивать нотации. В чем проблема? Закончите институт, найдете оба работу, снимите жилье и живите себе спокойно, от родни подальше.

Александра
#5

Ну конечно же они не против ВАС,а против раннего брака-значит есть у них основания предполагать ,что вы вместе дибо он не прокормите вашу потенциальную семью,а если забеременеете и декрет ,то тем более.Я их понимаю,хотя мне 28 лет,я не чья-то злобная свекровь.Я выходила замуж в 23,мужу было на тот момент 28,но он уже на тот момент очень хорошо зарабатывал.Поэтому двум студентам очень сложно будет,если парень не прирожденный финансовый "воротила",есть ведь и такие,знаю такую пару-егоо мама одна воспитывала,вырос в крайней бедности,но к 23(!!!)годам у него и машина хорошая,и квартира(купил сам,сразу говорю,это не Москва,мама ничем помочь не могла)-он рано женился,но финансово независимый человек может решать сам,когда жениться.Поэтому мама и сестра вашего парня могут опасаться А) как я уже говорила,что не прокормите себя Б) что у кого-то из вас могут пройти чувства, а будет уже ребенок,развод и т.д.Автор,поговорите с ними и убедите,что жениться вы пока не собираетесь,скажите,что предохраняетесь(надеюсь,что это и в самом деле так) Я думаю,что они успокоятся,потому как жениться вам и вправду рано(может вы конечно и не собираетесь)

Инна
#6
Гость

у его матери и сестры есть личное пространство, а кормить безработную пассию своего родственника они не обязаны, так же не обязаны на своей территории терпеть чужих девок. раз оба студента, то что вам мешает просто встречаться? смысл такого сожительства? если бы сильно хотели бы, то парень мог бы подработать таксистом и тд, а официанты в большинстве случаев студенты на подработках

Я автор(см.айди)

Я не живу у него,боже упаси его сестра безработная и ребенок у нее и тд я из обеспеченной семьи меня Там никто не кормит, да и денег от него нет, мы просто бывает приходим к ниму особенно зимой тк на улице холодно а по кафешкам его водить я не собираюсь за свои деньги! )

Инна
#7
гость

Я бы тоже отговаривала.Голодным своего ребенка не оставишь,а он еще один рот в дом тащит.А там глядишь и еще один,самый затратный появится.Автор.хотите жить вместе-уходите и живите на вольных хлебах.Думаю что в этом случае вы только поймете бросать его или жить вместе.

Вместе я жить не хочу тк я и не живу с ним вместе и не лезу в их карман так сказать как написала выше я из обеспеченной семьи

Инна
#8
Александра

Ну конечно же они не против ВАС,а против раннего брака-значит есть у них основания предполагать ,что вы вместе дибо он не прокормите вашу потенциальную семью,а если забеременеете и декрет ,то тем более.Я их понимаю,хотя мне 28 лет,я не чья-то злобная свекровь.Я выходила замуж в 23,мужу было на тот момент 28,но он уже на тот момент очень хорошо зарабатывал.Поэтому двум студентам очень сложно будет,если парень не прирожденный финансовый "воротила",есть ведь и такие,знаю такую пару-егоо мама одна воспитывала,вырос в крайней бедности,но к 23(!!!)годам у него и машина хорошая,и квартира(купил сам,сразу говорю,это не Москва,мама ничем помочь не могла)-он рано женился,но финансово независимый человек может решать сам,когда жениться.Поэтому мама и сестра вашего парня могут опасаться А) как я уже говорила,что не прокормите себя Б) что у кого-то из вас могут пройти чувства, а будет уже ребенок,развод и т.д.Автор,поговорите с ними и убедите,что жениться вы пока не собираетесь,скажите,что предохраняетесь(надеюсь,что это и в самом деле так) Я думаю,что они успокоятся,потому как жениться вам и вправду рано(может вы конечно и не собираетесь)

Да вот в том и дело что Он скорее всего не прокормит на данный момент, мне есть где жить я имею свою квартиру и как бы на них не претендую(у них своего пока ничего нет) хах

Да замуж мне и не хочется просто бесит что они мне втирают всякую хоень про него будто я собираюсь сразу нарожать детей и тд или хочу чтобы лн мне что то давал...я самодостаточна и только напрягают диалоги) почему все на свете думают что у женщины первая роль выйти замуж?(я про его родствников и их высказываниях)

Инна
#9
Гость

автор, ну вот мне честно очень жалко жену своего брата. И маме моей по-моему тоже жалко. Типа любит она не может, ребенка от него родила. А он пьет, гуляет, дебоширит, а она (жена брата) все его оправдывает а когда не выдерживает, то плачет. Может правильнее было бы ей сказать до замужества, что не стоит с ним свою жизнь связывать, дак ведь была бы врагом номер один, которая "не хочет делить братика".

Да я вот и эту проблему хотела бы рассмотреть, я думаю может они хотят мне что-то поведать чего не знаю я? С другой стороны я для него выгодный вариант(для его семьи)что могу у себя в доме принять Его тк отдельно от родителей есть жилье.. Может у него и вправду не такой хороший характер..я не тороплюсь к замужеству тк опасаюсь попасть в ту ситуацию о которой вы написали. Категорически мне не нужен ребенок без отца .это неравильно если семья то должна быть нормальной...а если такая фигня что алкоголик или еще что-то или вообще бросает нееет это категорически презираю ...

ивон
#10

семья придурошная это точно, думаю автор вариантов много

вы не нравитесь его маме

мама парня считает что вы его из их семьи можете увести и женить на себе, они наверное расчитывают что он выдет на работу и будет содержать их, а тут вы мешаете.

он возможно помагает много семье своей - сидит с ребенком, убирает и т.д. , а вдруг вы пригласите его с вами жить и мальчик уйдет

его мама ревнует к вам

Инна
#11
ивон

семья придурошная это точно, думаю автор вариантов много

вы не нравитесь его маме

мама парня считает что вы его из их семьи можете увести и женить на себе, они наверное расчитывают что он выдет на работу и будет содержать их, а тут вы мешаете.

он возможно помагает много семье своей - сидит с ребенком, убирает и т.д. , а вдруг вы пригласите его с вами жить и мальчик уйдет

его мама ревнует к вам

вы чертовски правы! он все делает для своей семьи убирает сидит с ребенком, возит на машине))вот недавно сестре своей отдал деньги хотя не работает тк сестра оказалась в неприятной ситуации...а мы сидели дома и тд никуда не ходили из-за этого..))сдается мне что он любит свою семью больше

недавно произошел разговор оказывается его сестра меня очень не любит, постоянно говорит гадости за спиной,его матери говорит какая я плохая и придирается ко всему..а мать слушает уши развесив.щас не общаемся с его сестрой тк она двуличная щука) но я ей явно ничего не дала понять, просто больше не прихожу к ним домой, щас попытаюсь заставить его работать идти, если нет то уйду тк мне скучно с ним..я не такой человек что лежать на диване и вести себя тише травы, делить своего парня с его семейкой шизанутой)))

Инна
#12

Я бросила этого неудачника и живу счастливо!)) автор (смотрите айди)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: