Гость
Статьи
Мой мужчина …

Мой мужчина употребляет ***

Дорогие дамы, прошу совета
В отношениях чуть меньше года. Парень просто замечательный во всех смыслах, хорошо ладим друг с другом.. но есть одно «но»
Будучи уже с ним в отношениях узнала, что он иногда балуется ***. Для меня это неприемлемо. Я не могу спокойно жить, зная, что он может где-то что-то покурить. С ним на эту тему разговаривала, он говорит, что делает это крайне редко, что до знакомства со мной чаще употреблял. Действительно, мы с ним живем вместе. Я ни разу не видела, чтобы он был в каком-то неадекватном состоянии. Всегда честны друг с другом. Сказал, что если ему хочется покурить, он не делает этого дома, пока я на работе, например. А только с друзьями, чтобы я не видела его, потому что мне неприятно..
Несколько раз находила у него что-то такое.. даже не специально искала, а он сам мог выронить, когда надевал одежду.. понимаю, что я эгоистка и мне хочется, чтобы он отказался от этого всего. Но я ведь тоже не идеал, чтобы требовать от другого человека стать похожим на мои стандарты. Мы друг для друга стараемся меняться в силу возможностей. Просто хочется понять, как принять данный факт и спокойно жить. Не делая мозг, в первую очередь, себе
#отношения

17 ответов
Последний — Перейти
#1

А при чем тут Ваш эгоизм и наркомания вашего парня? Каким боком то они связаны? Он наркоман, надо его не понимать, а убегать. Вы недалекая какая-то. Наркоманы заканчивают очень часто передозом, Ваш парень закончит так же, а Вы загубите свою молодость.

Гость
#2

вы сами себе противоречите. То для вас это неприемлемо... а потом уже вроде как и приемлемо, то что парень - наркоман:))) типа как смириться с этим и не быть эгоисткой:)))
Следующая тема - как рожать ребенка от нарика?:))))

Гость
#3

Как принять, что сожитель наркоман, и убедить себя в том, что это хорошо и нормально? У вас все хорошо с головой? Это - не нормально. И от такого мужчины нужно бежать как можно скорее.

Гость
#4

Курит траву?

#5
Гость

Курит траву?

Ага

Гость
#6

В США прописывают в Малых дозах при нарушении аппетита. В Нидерландах вообще разрешено употребление. Не так уж опасно, видимо

#7

Знаю одну пару, где жена пыталась бороться с зависимостью мужа. Поначалу была сказочная любовь, он ее на руках носил. Потом, когда уже разъехались, он влез к ней домой, требовал деньги на наркотики и сломал ей несколько ребер. Хорошо соседка дома была, быстра вызвала скорую.

Автор, представьте ад через годы, и волшебную кнопку "отмотать назад". Считайте, что вы ее нажали и опять стоите у начала. Действуйте скорее.

Гость
#8
Гость

В США прописывают в Малых дозах при нарушении аппетита. В Нидерландах вообще разрешено употребление. Не так уж опасно, видимо

Конечно - сокращают поголовье дебилов

#9

Конечно вы не идеал, поэтому привыкайте к мужу - наркоману, нищете, побоям и всему маргинальному. Ибо это деструктивная привычка влияет на социальную адаптацию (тупеет, работать не интересно и пр) и здоровье

Гость
#10

наркоманов бывших не бывает - сначала трава - потом соли -- потом дезоморфин - и гробовая доска

а параллельно он тебя кучей болезней наградит - СПИД, туберкулез, гепатит С

Гость
#11

Мамина радость, папина гордость. Сразу видно, научили девочку и в людях разбираться и разграничивать хороших людей от плохих))

#12

Ради вас не бросит. Желание должно ли него исходить.

Гость
#13
Мартиша

Ага

Ну это фигня,тем более,если не часто

#14
Гость

наркоманов бывших не бывает - сначала трава - потом соли -- потом дезоморфин - и гробовая доска

а параллельно он тебя кучей болезней наградит - СПИД, туберкулез, гепатит С

Да, бывших не бывает.
Но порядок перехода с веществ не работает так. Это разные группы, по разному действующие на организм. Трава седативное, соли стимуляторы, а остальное вообще крайняя стадия отчаяния.
Люди годами курят траву и ни на что не переходят.
Так что не драматизируйте.

#15
Вредина

А при чем тут Ваш эгоизм и наркомания вашего парня? Каким боком то они связаны? Он наркоман, надо его не понимать, а убегать. Вы недалекая какая-то. Наркоманы заканчивают очень часто передозом, Ваш парень закончит так же, а Вы загубите свою молодость.

Передоз от травы? Это сколько надо скурить- вагон?

#16
Digital mouse

Да, бывших не бывает.
Но порядок перехода с веществ не работает так. Это разные группы, по разному действующие на организм. Трава седативное, соли стимуляторы, а остальное вообще крайняя стадия отчаяния.
Люди годами курят траву и ни на что не переходят.
Так что не драматизируйте.

Годами курят и тупеют, мозг у таких работает по другому, сложнее думать и работать на интеллектуальной работе. Вот топите за травку, а сами где работаете?

#17
LN

Годами курят и тупеют, мозг у таких работает по другому, сложнее думать и работать на интеллектуальной работе. Вот топите за травку, а сами где работаете?

Я не употребляю вообще. И не топлю ни за алко, ни за нарко.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: