Гость
Статьи
Признался в измене

Признался в измене

Муж признался в измене.
Вместе больше 10 лет.
Девушки как вы пережили? #измена

Квака
21 ответ
Последний — Перейти

НА практике измена либо разрушает брак, либо со временем через тернистый путь выводит на новые более качественные отношения. Но это при условии, что отношения будут выясняться. Недовольство высказываться, а вы оба будете хотеть идти на диалог.

Сил вам. Побольше заботьтесь о себе, ищите поддержку у близких, не изолируйте себя от общения с другими людьми. И не предавайте себя. Справляйтесь лишь с посильным.

#1

Привет! Мы были вместе 8 лет. и я узнала тоже самое. Но не смогла простить. Мы расстались. А если вы хотите сохранить семью - проработайте эту ситуацию с психологом, тк можно надолго себя затянуть в эти эмоции. А так вам станет легче и по-другому можете взглянуть на ситуацию

Гость
#2
Ksenia

Привет! Мы были вместе 8 лет. и я узнала тоже самое. Но не смогла простить. Мы расстались. А если вы хотите сохранить семью - проработайте эту ситуацию с психологом, тк можно надолго себя затянуть в эти эмоции. А так вам станет легче и по-другому можете взглянуть на ситуацию

Ну то есть накосячил он, а прорабатывать с психологом нужно ей?)))

Пусть сам крутится и бегает на задних лапках чтобы его простили. А ей нужно только наблюдать за тем, как он пытается загладить свою вину и принимать решение простить или нет)

#3

Мне тоже изменялись и меня всегда интересовал вопрос зачем признаваться? Если это была разовая акция, то живи с этим и страдай, что ты плохо поступил с тем,кем живёшь. Если признался в измене, какой ты ждёшь реакции? Что тебя пожалеют и простят? Либо признаются, чтобы прекратить отношения и сделать максимально больно близкому человеку?
Признание в измене- перекладывание ответственности и свою головную боль на здоровую.
Мне изменили после 5лет вместе. Я пыталась простить и принять, но не получилось, я ушла от человека. В себя приходила долго, но, не жалею что ушла.

#4
Гость

Ну то есть накосячил он, а прорабатывать с психологом нужно ей?)))

Пусть сам крутится и бегает на задних лапках чтобы его простили. А ей нужно только наблюдать за тем, как он пытается загладить свою вину и принимать решение простить или нет)

Поддерживаю.
С психологом женщине разве что поработать, чтобы от боли с ума не сойти.

#5
Гость

Ну то есть накосячил он, а прорабатывать с психологом нужно ей?)))

Пусть сам крутится и бегает на задних лапках чтобы его простили. А ей нужно только наблюдать за тем, как он пытается загладить свою вину и принимать решение простить или нет)

Он - психологически незрелая личность, был бы другим- ну просто не пошел бы на это. А стресс и боль от измены получила она. И чтобы не проваливаться в жертву и просто жить долго и счастливо - лучше их проработать. Знаю о чем говорю, тк я сама выбиралась очень долго...
А ей да- решать что с этим делать..

Квака
#6
Ksenia

Он - психологически незрелая личность, был бы другим- ну просто не пошел бы на это. А стресс и боль от измены получила она. И чтобы не проваливаться в жертву и просто жить долго и счастливо - лучше их проработать. Знаю о чем говорю, тк я сама выбиралась очень долго...
А ей да- решать что с этим делать..

Вам изменил муж?

#7

Измена, о которой стало известно, всë равно приведëт к концу отношений. Со мной случалось, но уж очень его любила, пыталась простить, да и он боролся за сохранение отношений. Но как-то всë не так и не то, недаром говорят, что разбитое не склеить, промучалась год и ушла, ведь со временем человек вызывал всë большее отвращение. Сейчас всë нормально, никаких там душевных травм не осталось, время лечит, даже от таких болезней. Всего Вам самого наилучшего, держитесь, любите себя, уважайте себя.

#8
Квака

Вам изменил муж?

Да, первый гражданский брак был очень долгий

Квака
#9
Ksenia

Да, первый гражданский брак был очень долгий

Вы простили?
До сих пор вместе?

Квака
#10
Ksenia

Да, первый гражданский брак был очень долгий

Как узнали?

Гость
#11

А зачем он вообще признался? Сделать больно вам или в надежде, что вы уйдете от него. Или посмотреть на вашу реакцию? И вообще после признания мужики бегать начинают как кони с яйцами и вымаливать прощение. Ушел бы по тихому, так нет он будет мучить ее. Любимая.... типа вот тебе

Квака
#12
Гость

А зачем он вообще признался? Сделать больно вам или в надежде, что вы уйдете от него. Или посмотреть на вашу реакцию? И вообще после признания мужики бегать начинают как кони с яйцами и вымаливать прощение. Ушел бы по тихому, так нет он будет мучить ее. Любимая.... типа вот тебе

Сказал, что не может смотреть мне в глаза и врать!
Сказал что чувствовал себя каким то животным!
И лучше сказать правду, чем всю жизнь врать мне

#13
Квака

Вы простили?
До сих пор вместе?

Да простила спустя много лет. Но мы расстались.

#14
Квака

Как узнали?

А земля она круглая, ничего утаить нельзя..

Квака
#15
Ksenia

Да простила спустя много лет. Но мы расстались.

Долго после ищмены были с ним?

#16
Квака

Долго после ищмены были с ним?

нет, сразу рассталась..

Квака
#17
Анжела

Измена, о которой стало известно, всë равно приведëт к концу отношений. Со мной случалось, но уж очень его любила, пыталась простить, да и он боролся за сохранение отношений. Но как-то всë не так и не то, недаром говорят, что разбитое не склеить, промучалась год и ушла, ведь со временем человек вызывал всë большее отвращение. Сейчас всë нормально, никаких там душевных травм не осталось, время лечит, даже от таких болезней. Всего Вам самого наилучшего, держитесь, любите себя, уважайте себя.

А ваш муж как пытался созранить семью? Что делал для этого

#18
Квака

Сказал, что не может смотреть мне в глаза и врать!
Сказал что чувствовал себя каким то животным!
И лучше сказать правду, чем всю жизнь врать мне

Ну герой....

Гость
#19

а неплохо, когда кроме измен больше нет никаких проблем от слова совсем.....

Квака
#21
Мария Бурлакова

НА практике измена либо разрушает брак, либо со временем через тернистый путь выводит на новые более качественные отношения. Но это при условии, что отношения будут выясняться. Недовольство высказываться, а вы оба будете хотеть идти на диалог.

Сил вам. Побольше заботьтесь о себе, ищите поддержку у близких, не изолируйте себя от общения с другими людьми. И не предавайте себя. Справляйтесь лишь с посильным.

Может и глуппо, но скащал что плозая компания повлияла.🤷‍♀️
Уж не знаю.
Дружил он с мужиком взрослым он свободный вечно таскался по бабам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: