Гость
Статьи
Признались бы вы в …

Признались бы вы в измене?

Признались бы вы в измене? Если не хотите потерять человека , не побоялись бы?

Сергеевна
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы я не хотела потерять человека, то я бы не изменяла. Что за логика? А бояться потери - это бессмысленная трата энергии. Глупо бояться того, что вы не в силах контролировать. Если бы я изменила - всегда бы призналась в этом и закончила сразу же отношения после этого.

Гость
#2

Прежде чем что-то сказать, подумайте, станет ли человеку от вашей правды лучше? Станет ли он счастливее? Если нет, молчите.

Гость
#3
Гость

Прежде чем что-то сказать, подумайте, станет ли человеку от вашей правды лучше? Станет ли он счастливее? Если нет, молчите.

А смысл молчания? Рано или поздно ложь всплывёт!

#4

Как говорит моя любимая тётушка, которая была 5 раз официально замужем. Если муж застал с любовником, надо кричать:»Насилуют»)

Гость
#5

Не хочешь потерять, но изменяешь? Что за бред?

Na_avosi
#6

Всё будет зависеть от ситуации и человека, которому изменяешь.

Гость
#7
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Как говорит моя любимая тётушка, которая была 5 раз официально замужем. Если муж застал с любовником, надо кричать:»Насилуют»)

офигеть семейка!!!

Сергеевна
#8

О святые люди, ни кто никогда не делал ошибок?

#9
Сергеевна

О святые люди, ни кто никогда не делал ошибок?

Измена понятие для всех разное))

Гость
#10
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Как говорит моя любимая тётушка, которая была 5 раз официально замужем. Если муж застал с любовником, надо кричать:»Насилуют»)

А мой дядюшка говорит,когда выкидываешь лядь из окна,надо кричать "я тебя спаааасу!"))

Сергеевна
#11

Измена это подло мерзко , но всё же если это случилось бы признались бы?

Гость
#12
Гость

А смысл молчания? Рано или поздно ложь всплывёт!

Это сопливый бред.

#13
Гость

офигеть семейка!!!

Очень даже благополучная)

#14
Гость

А мой дядюшка говорит,когда выкидываешь лядь из окна,надо кричать "я тебя спаааасу!"))

Но вашему дядюшке виднее. Мы люди порядочные, с лядями незнакомы.

Кейси Райбок
#15

Никогда, ни за что, даже на смертном одре

Гость
#16
Сергеевна

Измена это подло мерзко , но всё же если это случилось бы признались бы?

Нет.

Гость
#17

Если бы не любила человека , то призналась бы. Любимому просто не изменяла бы.

Гость
#18
Гость

Не хочешь потерять, но изменяешь? Что за бред?

никакого бреда, обычное бабское меркантильное поведение. держаться за нескольких мужиков и доить их.

Гость
#19
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Очень даже благополучная)

Не сомневаюсь! Быть 5 раз замужем и после разводОФ не обобрать мужей-это жизнь прожита зря!

Гость
#20
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Но вашему дядюшке виднее. Мы люди порядочные, с лядями незнакомы.

Как это не знакомы?! А тетка твоя?))))

Na_avosi
#21
Гость

А мой дядюшка говорит,когда выкидываешь лядь из окна,надо кричать "я тебя спаааасу!"))

И много он выкинул или это простое балобольство?

Гость
#22
Гость

Как это не знакомы?! А тетка твоя?))))

Ты не понимаешь.Это другое.
😂

Na_avosi
#23
Гость

Ты не понимаешь.Это другое.
😂

Конечно другое, она была в официальных браках

Гость
#24

100% да. Во-первых носить груз обмана самому страшно тяжело, я очень совестливая, поэтому не могу так. Во вторых, на отношениях это так или иначе отразиться, вы будете внутри чувствовать вину и будете проектировать ее на любые обстоятельства (которые как вам будет казаться вообще никак с этим не будут связаны). Лучше во всем признаться, покаяться, объяснить, что это было не преднамеренно и оставить человеку выбор самому решать, прощать вас или нет. И еще: логика очень проста. Вы бы хотели, чтоб человек, который вас любит, скрывал бы от вас факт измены? Думаю ответ очевиден и боль, которую вы принесете, очевидна.

Гость
#25

Я трижды признавалась в измене , муж уже психует .

#26
Гость

Как это не знакомы?! А тетка твоя?))))

Тетка моя как раз порядочная. Ни-ни без штампа в паспорте, в отличии от тебя)

Гость
#27
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Тетка моя как раз порядочная. Ни-ни без штампа в паспорте, в отличии от тебя)

А какая разница со штампом она лядует или без?)))
Стлена,ты лучше ртом работай,а не разговаривай!)

Гость
#28

СВОЕГО МУЖА Я ПРЯМО С ЛЮБОВНИЦЕЙ В НАПАРУ 3АСТАЛА, БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ КЛАССНОЙ ПРОГРАММЕ,ОН В ШОКЕ ДО СИХ ПОР КАК ТАК Я ВСЕ О НЕМ ЗНАЮ КАЖДЫЙ ЕГО ШАГ ГДЕ ОН И С КЕМ…..Утренние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи.3аговарили со старой знакомой за эту тему.И она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой не простой ситуации .Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удaленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Моя история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей .Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала подальше. Дмитрий если не помог мне открыть глаза еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет вот его номер девяностоШесть семьдесят девяносто пятьдесятПять шестьдесятПять. Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя, и жить для себя любимой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема