Гость
Статьи
девушки 20-27

девушки 20-27

почему вы не хотите встречаться по любви с парнями 35-50?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наши парни в 30 уже многие выглядят, как куски 💩, а вы мне с 40-летним встречаться предлагаете? При том, что я сама 90/65/92 и в магазинах никогда алкоголь без паспорта не продают? Неравнозначные отношения какие-то выходят)))

#2

Потому что слишком велика вероятность того, что мы будем разными. А мне нужно, чтобы мы если не во всем, то практически во всем были схожи во взглядах, целях, мнениях и интересах. Вряд ли у человека в 20 это все будет таким же, как в 30. А 50 это старше моих родителей))

Гость
#3

Он в 50 еще парень, а она в 30 уже тетка😂

Гость
#4

35-50 это уже далеко не парни .

Гость
#5

А зачем в 20 лет дяди, когда есть молодые парни?

#6

😂😂😂😂
Парни 35-90

Гость
#7
Гость

Наши парни в 30 уже многие выглядят, как куски 💩, а вы мне с 40-летним встречаться предлагаете? При том, что я сама 90/65/92 и в магазинах никогда алкоголь без паспорта не продают? Неравнозначные отношения какие-то выходят)))

вы меркантильная, а как же душа?

Гость
#8
Гость

вы меркантильная, а как же душа?

А причем здесь меркантильность? Она ничего про деньги не написала.

Гость
#9
Гость

вы меркантильная, а как же душа?

А вы зачем употребляете слова, значение которых не знаете?)) Меркантильность тут ни при чем. Найти с хорошей душой можно и 20-тилетнего парня. С которым и тр***ться в разы приятней.

Гость
#10

По той же причине, почему дядечки 35-50 не хотят "палюбви" отношаться со своими ровесницами. А хотят молодое, стройное тело.

#11

а почему вы не хотите встречаться с девушками 20-27, а не с 35-80+ по любви? :)

Гость
#12

это только с вами не хотят

Фанатка GSPD
#13

Мне почти 23, я замужем, мужу 32, и мы на одной волне) а в 35-50, ну не знаю... Как-то не задумывалась вообще на такие темы. Вообще не было цели искать кого-то конкретного и какого-то конкретного возраста, просто встретились, семью захотели и все. Есть сын - год и три месяца.

Гость
#14

Вот именно. У нас в 30-50 еще парни, а не мужчины. В бошке грязь. Поэтому и не надо такого

Гость
#15

Глупый вопрос )))
У всех мужчин после 30ти пипирка не фунциональна.

Гость
#16
Гость

вы меркантильная, а как же душа?

О боже я даже и за деньги не встречалась бы со стариком ,душа как раз у них уже прогнившая под старость .

Гость
#17

Так, еще далеко не все парни 30-50 лет согласятся на это!! Я сам парень 30+, и мне совершенно не интересны женщины 20-27 : абсолютное большинство из них низкого интеллектуального и нравственного уровня, с примитивными животными потребностями!! С ними даже невозможно пообщаться на сколько-нибудь серьёзные темы - какая уж тут может быть "любовь"!!!???...

Гость
#18
Фанатка GSPD

Мне почти 23, я замужем, мужу 32, и мы на одной волне) а в 35-50, ну не знаю... Как-то не задумывалась вообще на такие темы. Вообще не было цели искать кого-то конкретного и какого-то конкретного возраста, просто встретились, семью захотели и все. Есть сын - год и три месяца.

муж старпер.

Гость
#19
Гость

Так, еще далеко не все парни 30-50 лет согласятся на это!! Я сам парень 30+, и мне совершенно не интересны женщины 20-27 : абсолютное большинство из них низкого интеллектуального и нравственного уровня, с примитивными животными потребностями!! С ними даже невозможно пообщаться на сколько-нибудь серьёзные темы - какая уж тут может быть "любовь"!!!???...

вы выбиваетесь из общей массы.

Фанатка GSPD
#20
Гость

муж старпер.

Ну *** теперь, в Европе у людей в 30 жизнь только начинается, а у нас в России уже, видать, на кладбище пора...

Форум: Отношения
Всего: 375 624 темы
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 637 тем
Предыдущая тема