Гость
Статьи
Уйти от любимого к …

Уйти от любимого к богатому

Девочки помогите. Реально уже крик души.
Я замужем 6 лет, мужа своего люблю. Но то что происходит меня уже вообще убивает.
Квартиры своей у него нет, у меня есть но там живёт мама.
Денег у него почти нет, никогда много не зарабатывал, в день у нас 1000р и в конце месяца за квартиру съемную платим. Я мечтаю о своей, уже сколько слез пролила, вроде и детей хочется, но я не хочу нищету плодить
Храпит как лошадь, стены трясутся. Ходил ко врачу год назад, сказали можно вылечить. И все. И забил. Я со слезами умоляла пойти и вылечить этот храп, он говорит что боится. Один раз даже чуть не ушла от него. Спим раздельно из-за этого 1.5 года.
Интим раз в месяц в лучшем случае.
Мыться тоже не любит, не заставишь
Мусор выносить не хочет, надо 10000 раз напомнить чтобы захватил по пути выкинул
Сидит только и играет в игры.
К деньгам как маленький относится, если появилась крупная сумма, лучше все прожрать в каком нибудь кфс, или в игру закинуть.

И я вот думаю куда бы запихнуть эту любовь сраную, и привязанность, ведь это не жизнь а ад. До слез девочки.
Может найти себе богатого и жить без любви и не париться.

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, очередь из богатых к вам не стоит и не скоро выстроится, не мечтайте. А вы чем занимаетесь? У вас доход больше, чем у вашего мужчины? Как вы развиваетесь?

Гость
#2

Просто можно жить спокойно переехав в свою квартиру. А мать пусть к "себе" по месту регистрации.

Гость
#3

Ну так переезжайте в свою квартиру и начинайте жить по своим правилам и желаниям.
Кстати, а почему мать живет в вашей? Где ее квартира? Или эта квартира ее, но переписана на вас по дарственной на "всякий случай"? Тогда у вас нет своей квартиры.а вообще, у вас какая-то больная любовь к чмырю немытому, что вас держит возле него? Елдак 25 см?

Гость
#4

Говорите так, будто для вас найти богатого, который согласится вас обеспечивать это как в магазин сходить 😂
Зачем вы нужны богатому? Что вы ему можете предложить? Внешность? Думаю к таким в очередь выстраиваются красотки. Любовь? Тоже мимо

Гость
#5

а в чем проявляется любофффф?
если бы вы любили то принимали бы его любым - грязным храпящим и без бабла...
что касается "найти богатого" то вы попробуйте его найти...для начала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: