Гость
Статьи
Как уйти от богатого …

Как уйти от богатого мужа?

Добрый день всем! Моя проблема не в том, как найти богатого мужа , а как уйти от него в самостоятельную жизнь ?

У нас разница в 17 лет, сейчас мне 32, в браке мы 9 лет. Когда мы встретились эта была невероятная любовь, я всегда хотела найти мужчина постарше , он сделал мне предложение через 4 месяца, после предложения через 6 месяцев мы поженились , я никогда не в чем не нуждалась , но я никогда не хотела сидеть на его шее , всегда искала работу , но он был против , он так боялся меня потерять , он не разрешал мне выходить из дома после 18.00, не разрешал работать и так 5 лет, пока я не пошла Ва-банк и устроилась на работу.
Почему я пошла вопреки него ? Потому что все эти 5 лет я бегала по врачам и хотела родить детей через эко, т.к. у мужа бесплодие.

Сейчас я чувствую , что мы совершенно разные люди, он со мной никуда не ходит, я предлагаю разные варианты времяпрепровождения, но все бесполезно , мы только смотрим телевизор, хотя я терпеть не могу телевизор, при этом он очень обеспеченный человек, но очень пассивный и только постоянно работает. Сейчас мне 32 года, а секс у меня раз в 6 месяцев с 26 лет, на сегодняшний день уже 10 месяцев нет.

Можно подумать , что у него любовница, но он во мне души не чает , он без ума от меня, но он только работает, я строю карьеру юриста , мне очень хочется с кем то обсудить правовые вопросы , рассуждать на тему политики и права, а ему совершенно не хочется меня слушать, говорит: не забивай мне мозг, у меня много работы, я устал!

Я чувствую, что я не счастлива в этих отношениях и хочу быть просто пусть с небогатым, но хорошим парнем, поддерживать друг друга , вместе стремиться к поставленным целям.

Итог , я осознала, что боюсь уйти не только от обеспеченной жизни, но и что я никогда не встречу , больше человека, который будет меня по-настоящему любить.

Поделитесь пожалуйста своими чувствами и опытом расставания с мужем, Мои страхи обоснованы ? Как сложилась Ваша жизнь после расставания ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найми частного детектива. Может он с кем-то спит

Гость
#2

Если у вас строится карьера, то вам повезло и бояться не нужно. Вам жизнь уже давно с ним в тягость, общайтесь с людьми, у всех бывают ошибки и неудачи в личной жизни, но жить и страдать ещё хуже.

Гость
#3
Гость

Найми частного детектива. Может он с кем-то спит

В 49 лет?) Ну да, ну да. ) Зато взял себе аж на 17 лет моложе. Она ему в дочери годится. Автор, разводитесь, пусть с ровесницей живет.

Dolls_K|LL
#5

Так чего вы боитесь? Молодая, работа есть. Найдете себе еще хорошего человека. Ну, может, финансово не так шоколадно сперва будет, как с мужем, ну и что? У вас же не семеро по лавкам. Бабло того не стоит, чтоб на себе крест ставить.

Гость
#6

Спасибо большое за мнение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: