Гость
Статьи
Как уйти от мужа?!?

Как уйти от мужа?!?

Как уйти от мужа?! Детей нет,в браке 5 лет. Как трезвый нет вопросов,пьяный -невыносимый. Стал часто употреблять,ни на день нельзя оставить одного. Секса нет давно, а если и бывает,то это "подобие". Недавно въехали в новую квартиру, казалось бы живи и радуйся,но нет. Во всем раздражает,по каждой мелочи. Может кто-то в похожей ситуации? #семья

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаете как уйти? Тогда топайте сначала на сайт созовисимых, там вам всё про это расскажут

#2

Я всегда думал, что у женщины всегда найдётся тысячу причин бросить мужчину, а тут....

#3
Fantomas

Я всегда думал, что у женщины всегда найдётся тысячу причин бросить мужчину, а тут....

У меня какая-то жалость, переживания,как он будет один, что сопьется((( не знаю что и делать

Гость
#4

Синдром спасательницы.

Гость
#5
ПОЛЯ

У меня какая-то жалость, переживания,как он будет один, что сопьется((( не знаю что и делать

А с тобой щас непьет да.

#6
Гость

Синдром спасательницы.

Мозгами понимаю, но уйти не могу((

Гость
#7
ПОЛЯ

Мозгами понимаю, но уйти не могу((

Уходите сейчас. Обратитесь к психологу потихонечку. Чтобы помог. Моя сестра не ушла. Уже 20 лет мучается, всё хуже становится. Уходите сейчас!

#8
Гость

Уходите сейчас. Обратитесь к психологу потихонечку. Чтобы помог. Моя сестра не ушла. Уже 20 лет мучается, всё хуже становится. Уходите сейчас!

Спасибо.

Гость
#9

Ногами.

Гость
#10

Тебе надо срочно собрать вещи и съе..бывать на пердячем пару

#11
Гость

Тебе надо срочно собрать вещи и съе..бывать на пердячем пару

Спасибо за совет! Найти б в себе силы и не поддаться жалости (

Гость
#12

Просто уйди и всё

Гость
#13
ПОЛЯ

У меня какая-то жалость, переживания,как он будет один, что сопьется((( не знаю что и делать

Без вас мир не рухнет. Вы не незаменимая. Люди жили до вас и будут жить после. У вас гордыня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: