Гость
Статьи
Разлюбила мужа

Разлюбила мужа

Когда мы поженились с мужем мне было 19 ему 23. Безумно его любила, но моё доверие подорвалось после того как через два года нашего брака я нашла у него переписку с другой девушкой. Хотела уйти, но он сказал, что они больше не общаются и он хочет вернуть наши отношения. Но на протяжении 5 лет эта ситуация меня не отпускала. Но потом я забеременела и я отпустила эту ситуацию. Муж начал отдаляться, секса не было, я постоянно спрашивала его, что не так, что его не устраивает, на что мне говорили, что все хорошо, я просто устаю на работе. Но в один момент я начала общаться с другим человеком, который начал меня поддерживать, мотивировать, у меня стало получаться худеть, я начала следить за собой. Все продолжалось так же, без секса и разговоров. И в один день я ему изменила с тем, который меня поддерживал. После этого я совсем охладела к мужу. Мы продолжали жить вместе, как брат с сестрой. Но однажды я опять нашла у него переписку с другой. Потом поняла, что так продолжаться не может, он там общается, я общаюсь, это уже не семья. Я долго шла к тому, чтобы предложить ему развестись, переживала по этому поводу, думала, как наш ребенок будет без отца. В итоге я все ему сказала и что тоже общалась на стороне, но он хочет вернуть все чувства обратно. Но я уже этого не хочу. Я пыталась вернуть чувства к нему, мы ездили отдыхать вместе, ходили в рестораны, но я не смогла ни чего почувствовать. Я предложила разойтись, потому что у меня к нему нет чувств. Он говорит, что не хочет этого, ему все равно, что я его не люблю, что он будет продолжать вернуть мои чувства. И я не знаю что делать. Рушить семью из-за того, что у меня нет чувств? Сейчас мы мучаемся оба, он от того, что пытается все вернуть, я от того, что не могу дать ему это. Вернуться ли чувства к нему или уже точно поставить точку, не смотря на все усилия с его стороны.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор не парьтесь , живите как живете семьей. Время от времени встречаетесь с любовником. Нет таких мужчин к которым у вас будет страсть до конца жизни. Таких пар очень много, и у ребенка будет 2 родителя под боком

#2

Какая вы не хорошая женщина.Муж вам не изменял,не говорил в лицо,что вас не хочет потому,что вы жирная и скучная,а вы нашли себе какого-то мужика ,который вам говорил худеть (тренер что-ли?) и побежали изменять.

Гость
#4

Автор, вы не сможете испытывать чувства к какому то человеку всю жизнь на уровне гормонов и бабочек в животе. Смотрите на общие ценности, интересы и совместимость в сексе. Потому что «люблю кого-то не могу» это не любовь, а влюблённость. А вот совокупность доверия, уважения общность ценностей, интересов, хороший секс, забота друг о друге и умение ценить друг друга это любовь настоящая. Она не ощущается всплеском эмоций это природой задумано только в начале отношений для размножения, но всю жизнь так не будет ни с кем. Поэтому посмотрите лучше насколько у вас бъется совокупность с кем-то и можно ли это восстановить с мужем потому что ребёнку конечно важна полная семья. Вы просто слишком молоды были чтобы проанализировать вашу эмоциональную вспышку любви к мужу на возможность перевести это на новый уровень-любви между вами.

Гость
#5

Окалесица....

Гость
#6
Dolores

Какая вы не хорошая женщина.Муж вам не изменял,не говорил в лицо,что вас не хочет потому,что вы жирная и скучная,а вы нашли себе какого-то мужика ,который вам говорил худеть (тренер что-ли?) и побежали изменять.

Я вроде бы конкретно написала, что он мне изменил через два года после брака, а потом через 5 лет, увидела переписки с другими

Гость
#8
Гость

Автор, вы не сможете испытывать чувства к какому то человеку всю жизнь на уровне гормонов и бабочек в животе. Смотрите на общие ценности, интересы и совместимость в сексе. Потому что «люблю кого-то не могу» это не любовь, а влюблённость. А вот совокупность доверия, уважения общность ценностей, интересов, хороший секс, забота друг о друге и умение ценить друг друга это любовь настоящая. Она не ощущается всплеском эмоций это природой задумано только в начале отношений для размножения, но всю жизнь так не будет ни с кем. Поэтому посмотрите лучше насколько у вас бъется совокупность с кем-то и можно ли это восстановить с мужем потому что ребёнку конечно важна полная семья. Вы просто слишком молоды были чтобы проанализировать вашу эмоциональную вспышку любви к мужу на возможность перевести это на новый уровень-любви между вами.

Спасибо за адекватный ответ!

#9
Гость

Я вроде бы конкретно написала, что он мне изменил через два года после брака, а потом через 5 лет, увидела переписки с другими

переписка это по вашему измена??то что вы спали вот это измена

Гость
#10
Dolores

переписка это по вашему измена??то что вы спали вот это измена

Я увидела переписку интимного характера + потом узнала, что они встречались и не раз. Извините, форум не позволяет описать все события

#11
Гость

По Вашему если мужчина изменяет - это норма, а как женщина на фоне измены тоже изменила, то она сразу ***?

переписка без интима это не измена. Может она ему друг хороший просто )

Гость
#12
Dolores

переписка без интима это не измена. Может она ему друг хороший просто )

Друзья хорошие не присылают друг другу голые фотографии

#13
Гость

Друзья хорошие не присылают друг другу голые фотографии

что-то вы мутная какая-то)что это за "нашла переписку" которая на деле оказывается не просто переписка ,а обмен фотками голыми?ну так бы и писали,что он там активно занимался виртуальным сексом с ней или даже договаривался о встрече.

#14
Гость

Я увидела переписку интимного характера + потом узнала, что они встречались и не раз. Извините, форум не позволяет описать все события

ну теперь очевидно,что вы врёте)ни одна девушка не стала бы называть обнаруженную реальную измену просто "нашла переписку" ,вы бы прямо тогда писали,что он изменял,встречался с другой ,ой ну надо же,я смогла это описать ,а вам почему-то форум не позволял)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: