Гость
Статьи
Семья с иностранцем

Семья с иностранцем

Здравствуйте, хотела бы узнать у девушек, которые замужем за иностранцами , каким образом вы познакомились с ними? не хотелось бы сидеть на сайтах, где могут просто обмануть. Хотела бы реально найти человека, который по душе, создать семью. На родине у меня почти нет перспектив создать семью. Мне 26, симпатичная, правда еще девственница потому что родители строго воспитали, нацелена на серьёзные отношения и брак. Дайте пожалуйста советы.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за рубежом невесту ищут только очень проблемные

#2

ну может попробовать устроиться в международную компанию на работу? Там и познакомиться.

гость
#3

Я познакомилась с мужем в реале , живом контакте, но вам бы советовала заходить только на брачные сайты, там мужчины ищут девушек для серьезных отношений, а не просто для развлекухи.

V
#4
Гость

за рубежом невесту ищут только очень проблемные

++++++++

V
#5

Чем вам русские не угодили?! Русские самые нормальные.

Гость
#6
гость

Я познакомилась с мужем в реале , живом контакте, но вам бы советовала заходить только на брачные сайты, там мужчины ищут девушек для серьезных отношений, а не просто для развлекухи.

К сожалению не видела таких сайтов, может вы знаете? С иностранцами обычно все знакомятся в тиндере, но не очень доверяю этому приложению

Гость
#7
V

Чем вам русские не угодили?! Русские самые нормальные.

))

Гость
#8

А с чего Вы решили, что с иностранцами легче? Поверьте, нет (знаю по своему опыту).

Гость
#9

Первый муж был финном, познакомились на "***". Переписывались примерно полгода, потом пригласил к себе в гости. Так начались отношения. Ради второго мужа вернулась в Россию, до сих пор думаю, а стоило ли уезжать?)))

Гость
#10
Гость

А с чего Вы решили, что с иностранцами легче? Поверьте, нет (знаю по своему опыту).

Я не говорю, что легче, все люди разные. Я не планирую дальше жить в России, тут семью создавать мне не имеет смысла, да и выбор честно говоря так себе, скоро его будет еще меньше, поэтому так

Гость
#11

Ну, так и перебирайтесь за границу, найдите для себя страну, выучите язык, обустройтесь а на месте и жениха искать будете.

Гость
#12

на любой стройке полно иностранцев.

Val
#13

Почему это у вас на Родине нет перспектив создать семью? Вам только 26 лет!

Гость
#14

Автор вы с ума сошли, какие иностранцы, война идет.

Гость
#15
Val

Почему это у вас на Родине нет перспектив создать семью? Вам только 26 лет!

На Родине нет иностранцев с евро, с юанями есть но это не кошерно.

Гость
#16
Гость

на любой стройке полно иностранцев.

Вот и идите на стройку работайте.

гость
#17
Гость

К сожалению не видела таких сайтов, может вы знаете? С иностранцами обычно все знакомятся в тиндере, но не очень доверяю этому приложению

Нет, что вы , не дай Бог тиндер). Наберите - брачные сайты знакомств или что то наподобие. Желаю вам удачи. Я сама уже давно в счатливом браке с европейцем ( живем на берегу средиземного моря) , но я познакомилась в реале , просто счастливый случай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: