Гость
Статьи
Замуж только за …

Замуж только за иностранца

Мне 24 года. В течении всего половозрелого возраста ни разу не встречалась с парнями-гражданами России. Только с иностранцами. Российские парни меня вообще не интересуют. По определению. Некоторые наивные из них ещё смели пытаться со мной иметь отношения. Размечтались! Почему? Потому что уехать хочу в страну побогаче. Соответствующим образом всё и планирую. Внешние данные мои позволяют успешно обращать на себя внимание мужчин. В настояще время у меня отношения с гражданином Швеции. Аккуратно обрабатывала его в течении года. В результате недавно его "дожала": он сделал предложение, познакомил со своими родителями. Теперь у меня хорошие перспективы: буду в Стокгольме. С отдельным жильём и материальным обеспечением для семьи проблем вообще не будет, с работой жених поможет, язык успешно доучиваю. Переезжаем через месяц. Сейчас увольняюсь со своей нищенской госдолжности (получка 10000 рэ в месяц), улаживаю все остальные формальности. Призываю остальных женщин последовать моему примеру. Посетительницы форума могут согласиться или поспорить со мной.

Реалистка
2 093 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

если все женщины выйдут замуж за иностранцев и уедут из России, Украины и т.д. то тогда там будет исключительно мужское население что ли? обьясните почему любой иностранец лучше любого русского? или женское население форума дружно считает что слово "иностранец " = миллионер. который спит и видит как бы жениться на русской. откуда пошло такое отношение, суждение, из русских народных сказок про заморского принца. выходит что так :)

Анонимус
#3

А что тут спорить - решение правильное, только тон ваш отвратителен. "Смели", "дожала" - фря какая! Русские мужчины тоже люди, и на них потребительныци находятся. Ваше высокомерие омерзительно, но по сути вы правы - в России ловить нечего.

Alex
#4

А вы вспомните судьбы *** уехавших из совка,может поймете где ваше место!

#5

Иностранцы берут не всяких жен, надо соответствовать сложным иностранным стандартам

http://media.npr.org/programs/atc/features/2008/july/ohio/nunez540.jpg

К счастью, для недостигших нужных кондиций есть специальные финансируемые иностранными правительствами программы.

Андрей
#6

Чиво? Я лучше любого иносранца, хоть Билла Гейтса. А *** с "побогаче" могут идти нахрен, в этой прекрасной стране, лучшей стране мира, такие не нужны. Нам нужна чистая кровь, без паталогий, как у автора.

#7

Автор, поздравляю и желаю, чтобы жизнь в Швеции пошла вам на пользу. Чтоб вы пересмотрели свои приоритеты и сделали на новом месте карьеру, а не были только содержанкой при муже. А вообще, про Швецию я слышала хорошее, там эмансипация в лучшем смысле этого слова.

Гость
#8

Скоро будет финско-китайская граница.

Вася
#9

Нашла куда уехать,в засцаную убогую Швецию.Страна идиотов и дураков.Подобное притягивается.Слава богу убогая свалила,чистая кровь превыше всего

Андрей
#10

Русские мужчины - лучшие в мире, так было, есть и будет. И только нам решать, что, где и как должно быть.

Гость
#11

Василий, а какая страна лучшая для проживания, по вашему мнению? Кроме России, есессно.

Андрей
#12

Кроме России нормальных стран нет.

Вася
#13

Надо за отъезд каждой песды юрать с них налог,за полученное образование,за бесплатную медицину,за всё что им дала Родина.Думаю один пол ляма рублей с ежегодной индексацией самое то.А потом пусть продает свою кощелку куда хочет

Гость
#14

В России проще всего жить богато. У меня был и швед и финн, оба с хорошими должностями и зарплатами - нет, выбрала себе безработного русского и не жалею! Хотя тут каждый за себя решает.

Вася
#17

Швейцария,Австрия,Норвегия(частично)

#18

Вася с Андреем наверняка лукавят, наверняка они так не считают, что лучше России нет. Учитывая еще, что сам Вася, по по-моему, из-за границы пишет.))))))))0

lika
#19

Byili Est' i Budut!!!

Фелисия
#20

Василий,а ты не думаешь,что это Маша наша????
Поддерживаю тебя на 100%

Андрей
#21

18, нет ничего лучше России. Мы - Великая Держава, самая великая страна во всей истории. Впрочем, везде есть своя паршивая овца, типа автора.

Сола
#22

Автор что мне понравилось в вашем посте так то что вы точно знаете что хотите.А ваши жизненные приципы это ваше личное дело.

Гость
#23

21, исторические воспоминания на хлебушек не намажешь, знаете ли.

Андрей
#24

23, паршивых овец, которые о хлебушке думают - в сад.

Андрей
#25

Мужчина должен заботиться о стране, Родине, долге и т.д. а не о бабских прихотях. Потому эти европейцы и живут в таких убогих мелких странах.

Zetta
#26

Тема-провокация,чистой воды.Но если всё же был бы выбор - то никогда с России не уехала.

Гость
#27

25, а о детях твоих кто заботиться будет?

Ellka
#28

вот они русские мужчины высказались:)))вот из-за таких как вы и сваливают из России.автор, правильно 3 сказала тон у вас отвратительный.историй я здесь много видела и слышала, так что ваше "дожала" смешно читать))) а сколько лет жениху-то?приезжайте, добро пожаловать в реальность реалистка, не забудьте отчет написать минимум через пол года, послушаем;)

Андрей
#29

27, а о детях позаботится государство и вырастит из них новых солдат.

Андрей
#30

Мужчина должен преумножать славу страны и Родины, а не заниматься ерундой.

Alex
#31

Еще одна дура натюканная своей мамашей,которая не смогла свои девичьи мечты реализовать!!!! Убогие,нет,что бы самой научится деньги зарабатывать!

Андрей
#32

Эта страна потому и Великая, что ее герои - Рюрик и Святослав, Александр Невский и Дмитрий Донской, Шеин и Ромодановский, Петр Первый и Миних, Суворов и Кутузов, Платов и Багратион, Ушаков и Нахимов, Скобелев и Тотлебен, Жуков и Конев, а не жирные банкиры и холеные интиллигенты.

#33

Не понял, кто виноват: страна бедная или русские парни внимание не обращали на очередную умопомрачительную красотку.

Zetta
#34

Одна моя знакомая уехала в Бельгию в поисках лучшей жизни.Бельгиец её забрал вместе с ребенком.Обещал золотые горы,ребенка усыновил.Когда приехала пришла в тихий ужас.Муж оказался в прямом смысле сумасшедшим,периодично слягал со припадками в больничку.Да действительно оказался очень зажиточным,но как только она приехала,ей через три дня уже работу нашли.Полы мыть (языка она не знала).Ну и контроль полный на покупки.Чего купила,а почему так дорого,а зачем ты взяла два пакета молока а не один,а зачем тебе ещё одно нижнее бельё....В общем Автор вы езжайте-езжайте....

Alex
#35

Автор,а не думали,а четой-то он на Вас запал,что своих мало ,что ль! Сам не бось плюгавенький,а в Щвецию из Задрищенска так хотса!!!!

Анонимус
#36

Зетта, вы правильно сказали "ОДНА" ваша знакомая. Глупо думать. что у всех уехавших тот же сценарий. ВСе устраиваются по-разному. Вашей байке можно противопоставить ряд ругих, со счастливым исходом.

Анонимус
#37

Мужики, а что вы так взбесились? Задело крепко? Ведете себя на форуме как бабы на базаре.

Мария
#38

Тон и высокомерие Ваше, автор, действительно не приятны!

Что же касается мужчин, то не обольщайтесь так сильно, из числа заморских женихов тоже дерьма хватает!

Zetta
#39

36,****Глупо думать. что у всех уехавших тот же сценарий. ВСе устраиваются по-разному. Вашей байке можно противопоставить ряд ругих, со счастливым исходом.*** Мне всегда казалось что форум и подобные темы именно на это и существуют.....

Андрей
#40

38, почему "тоже"? Они и есть ***, тем более - европейцы, они сейчас вообще никто. Я еще понимаю - арабы, китайцы, некоторые америкосы.

Murmura
#41

В чем пойнт? Можно подумать, что это нынче такая доблесть - брачная эмиграция. А зачем мужчину "дожимать", он сам не хотел с вами быть? Особенно понравилось "язык доучиваю":)

Душный
#42

Если серьезно,просто смешно,это было актуально лет 15 назад для молодых девушек! Сейчас,может быть ,актуально для 40 летних мамаш,которые эдесь не кому не нужны! Это просто как я уже писал ,мамашка девку накрутила своими мечтами!

Гость
#43

Душный, +500

oka
#44

K sozaleniju esche ne isvestno,kak on stanet k vam otnositsja posle svad'bi.K russkim zenschinam u inostrancev "osobennoe" otnoshenie.Snaju eto na svoem opi'te,zivu v US.

oka
#45

I to chto vi vihode samuz i ueszaete v Shveciju ni govorit o tom chto vi budete tam schastlivi,tem bolee rech' o ljubvi po krajnej mere s vashej storoni ne idet.

русский х
#46

девочка испугалась размеров руских парней, вот и нашла себе что-то по миниатюрней

от таких и валим
#47

До чего же убогие мужики нынче на вумене... Где времена, когда блистал Циник, были грамотные умные ребята? А теперь этот недоВася с хохлацкими корнями, большой любитель России... да для России любовь таких Вась оскорбительна... И что это за *** выплыло - Андрей, который слово "интеллигент" написать грамотно не может? Ну хорошо, что хоть слышал такое слово и как бы догадывается, что оно значит... Правильно вы делаете, Автор, что сваливаете, хуже наших мужиков разве что чурки, арабы и китайцы и т.п.

Гость
#48

Вы в Швеции были, автор? Вам ведь может там и не понравиться.

Гость
#49

Как гражданин России всегда считала и продолжаю считать, что уезжающие на ПМЖ все же должны заплатить в бюджет потраченные на них средства, т.к. это только кажется, что затраты ничего не стоят. Ничего не стоят где-нибудь в африканских джунглях, а здесь очень даже стоят. Во-вторых, уехавшие пусть там и остаются, а то чуть что, так из ливанов и палестин или африк тут же едут в Россию со своими выpoдкaми

Душный
#50

Ладно парни! Она уже все решила,из Задрищеннска в Стокгольм,пускай едет, не известно кому еще повезло!