Гость
Статьи
Отношения. Я не …

Отношения. Я не замужем, живём в гражданском браке

Девочки доброй ночи. У меня такая проблема.
Я не замужем, живём в гражданском браке, есть двое детей. Мужу никогда не изменяла. Но у нас есть друзья, семейная пара, у них тоже двое детей. И недавно мы гуляли на свадьбе у знакомых, и они тоже там были. С мужем этом семьи я знакома дольше, чем знаю своего мужа. И в тот день, когда я узнала что, он чувствует ко мне и чуаствовал все это время все эти годы. Он открылся мне с другой стороны, и мы с ним поцеловались, это был такой поцелуй и после этого поцелуя не смогли себя сдержать. И у нас случилась химия между нами. Все это происходило на квартире у знакомой, ключи у меня есть от её квартиры и она в курсе была что я там нахожусь.
Так вот, он женат, жена у него частенько проверяешь телефон, он ей ниразу не изменял до этого. И после той ночи, мы не можем перестать думать друг о друге. Девочки милые подскадите как быть. Если мы будем вместе, то нам придётся переезжать в другой город, т. К. Городок у нкс маленький и все друг друга знают. Нам придётся потерять всех друзей, он готов принять моих детей, от своих отказываться не будет, будет помогать и физически и морально. Мы с ним разговаривали на тему того готовы ли мы поменять свою преждюю жизнь на другую, сменить город, друщец(так они скорее всего не поймут). Он сказал что если придётся так делать то поменяет все в своей жизни.
У нас не только сексуально влечение, но и я вижу как он проявляет ко мне заботу, звонит когда может, спрашивает как я, тепло ли оделась если пошла на улицу, покушала ли я.
Как быть не знаю. #семья #измены

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Блажь...
Через пару месяцев вам все это надоест и раскаетесь.

Гость
#2

А просто потрахххушки вам не помогут?

Гость
#3

Запасной жизни не будет. Выбирай.
Но я бы развелась, если бы он первый развелся и показал мне бумажку.

Гость
#4

Типичная россиянка, спит с чужим мужем

#5

Задайте себе вопрос. А вы вообще любите своего мужа? Именно как партнера, а не просто как отца своих детей и давнего знакомого.
И любите ли вы этого человека. Просто со стороны ситуация выглядит как то, что вам просто приятно внимание другого мужчины и чувство новизны и страсти в жизни. Если любите - совет вам да любовь. Только не изменяйте никому. Лучше честно сказать, что чувсва остыли. Люди не заслуживают быть просто запасным вариантом на случай неудач...

Гость
#7

Гражданский брак это зарегистрированный брак.
У вас сожительство

Гость
#9
Гость

Гражданский брак это зарегистрированный брак.
У вас сожительство

Она тупая СОЖИЛКА

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: