Гость
Статьи
Нет доверия с мужем

Нет доверия с мужем

Муж сдаёт свою квартиру в аренду и ею закрывает свою ипотеку и ещё у него остаётся. Живем мы у меня. Деньги аренды падают на карточку его матери. Какая там сумма и сколько остаётся после оплаты ипотеки я не знаю. Зарабатываю сама хорошо и в его денежные вопросы не лезу. Но например, он легко может попросить у меня денег на сигареты , на обед, на общие развлечения как походы в ресторан и тд. Если я у него прошу ( на продукты немного (только иногда ) он даёт тоже, но потом слышу упреки от его матери и бабушки что я отбираю у сыночка деньги. Просила его не рассказывать матери все о нашей семейной жизни. Он пообещал , но видимо все же рассказывает. Когда поступают деньги с его аренды, он уходит в другую комнату и шёпотом разговаривает с мамой. Иногда слышу отрывки слов, наподобие «жене деньги не показывай, она все себе умыкнёт» и тд. Очень обидно что он поддерживает такие темы. Хотя никогда у ничего не просила. Свадьбы не было, сама сделала вечеринку для наших друзей и все. Отпуска всегда оплачиваю за себя сама,продукты покупаю регулярно.
Думаю зачем мне такой муж? Он конечно очень ласковый, смешит меня. Но как опора , мужское плечо я не чувствую совсем. Ведь как знать, случится что , он просто побежит жаловаться мамочке. #муж #доверие

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Предложите ему честно вкладываться 50/50 в семью, в быт.

Гость
#2

Как можно жить с подобным мелочным нищибродом?)

Мрр ;)
#3

"Какая там сумма и сколько остаётся после оплаты ипотеки я не знаю" - а почему вы не можете спросить? он вам муж или сосед?

"Если я у него прошу ( на продукты немного (только иногда ) он даёт тоже," - а для чего эти оговорки про немного и иногда? Типа "я все сама и я не меркантильная"?

" но потом слышу упреки от его матери и бабушки что я отбираю у сыночка деньги." - так и верните матери этого сыночку.

"Думаю зачем мне такой муж? Он конечно очень ласковый, смешит меня" - это у вас семейное. Вы тут тоже людей насмешили, уж простите.

у вас мужа нет, у вас сынок.

Василий
#4

постоянно эта тема повторяется. Идиотизм какой-то....

Гость
#5

Неужели на земле есть настолько глупые женщины как вы? Вас просто бесплатно трахают. Вы кормите, он живёт у вас, коммуналку вы платите. Всё прекрасно. А деньги у его маман.

Гость
#6

Как же много сейчас таких «мужиков», а сколько лет Вашему?
Это не семейные отношения конечно, разговаривать пробовали? Откровенно, по делу?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: