Гость
Статьи
Кажется я схожу …

Кажется я схожу потихоньку с ума

Кажется я схожу потихоньку с ума.
У мужа родной отец психически болен, точного диагноза я не знаю, но муж говорит острый психоз. Это случилось после того как его избили и потом ушла мама мужа от него и не дала видеться с сыном потому, что через неделю сошлась с его отчимом. Он стоял под забором с игрушками, она его не пускала, игрушки выкидывала… Он сошел с ума. Когда была жива его мама он пил лекарства и был одекватным, а потом она умерла и его все бросили.. У него еще есть 2 родных брата и 2 сестры родные, у них тоже у всех дети уже взрослые и никого больше больных не было психически. Так вот я начала почему-то дико загоняться, что а вдруг это генетически и мой ребенок заболеет когда вырастет (ему сейчас 4 месяца), я прям не живу, а существую постоянные мысли и страхи. Скажите пожалуйста у кого-то может было такое? И если это генетическое, то по-любому же у кого-то еще это вылезло? Мужу 26 лет, он здоров. Прошу помогите советом. #страх

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мир
#1

Психоз заболевание приобретенное, а не врождённое. Да и странно, что вы только после рождения ребёнка заждались вопросом

Автор
#2
Мир

Психоз заболевание приобретенное, а не врождённое. Да и странно, что вы только после рождения ребёнка заждались вопросом

Не знала до этого об этом, муж рос с отчимом и никогда мне не рассказывал это никто, а когда я была на 30 неделе беременности свекровь мне это рассказала, с того дня я и думаю только об этом

Гость
#3

Ты уже сама заражена и можешь этим состоянием ещё окончательно добить , хотя,могла б и исцелить ,у него травма очень серьёзная ,ты его вообще сама с таким состоянием ужаса в могилу сведёшь ,недалёкая

Гость
#4
Гость

Ты уже сама заражена и можешь этим состоянием ещё окончательно добить , хотя,могла б и исцелить ,у него травма очень серьёзная ,ты его вообще сама с таким состоянием ужаса в могилу сведёшь ,недалёкая

И добавочно ,и ребёнка сделаешь больным -все только своим состоянием ,что ж ,продолжай

Мир
#5
Автор

Не знала до этого об этом, муж рос с отчимом и никогда мне не рассказывал это никто, а когда я была на 30 неделе беременности свекровь мне это рассказала, с того дня я и думаю только об этом

Ну можете больше не думать об этом

Автор
#6
Гость

И добавочно ,и ребёнка сделаешь больным -все только своим состоянием ,что ж ,продолжай

А кого я должна исцелить не поняла? Я его никогда в глаза не видела

Автор
#7
Мир

Ну можете больше не думать об этом

Спасибо большое, я постараюсь. Просто понимаете я никогда его родного отца не видела и знаю только по рассказам, поэтому такой страх

Гость
#8

Автор не думайте об этом если б да кабы. Смотрите на малыша или малышку и радуйтесь что все хорошо. Ведь наперед никто ничего не знает так зачем об этом думать. Прекратите не думайте не нервничайте из за вашего состояния малыш переживать может. Вы ж одно целое)))

Автор
#9
Гость

Автор не думайте об этом если б да кабы. Смотрите на малыша или малышку и радуйтесь что все хорошо. Ведь наперед никто ничего не знает так зачем об этом думать. Прекратите не думайте не нервничайте из за вашего состояния малыш переживать может. Вы ж одно целое)))

Да, муж так же говорит, что мысли материальны и я понимаю, что ерундой занимаюсь, поэтому и пишу сюда, понимаю это не нормально

Гость
#10
Автор

Да, муж так же говорит, что мысли материальны и я понимаю, что ерундой занимаюсь, поэтому и пишу сюда, понимаю это не нормально

Думайте только о хорошем!) удачи вам)

Гость
#11
Автор

А кого я должна исцелить не поняла? Я его никогда в глаза не видела

Твои слова -Так вот я начала почему-то дико загоняться, что а вдруг это генетически и мой ребенок заболеет когда вырастет (ему сейчас 4 месяца),ты хоть доносить умей ,а не вводи в заблуждение или это очередная, тупая разводка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: