Гость
Статьи
А вы знаете таких …

А вы знаете таких женщин?

А вы знали женщин, которые впервые вышли замуж в тридцать лет или ещё позднее? Как сложилась их семейная жизнь?

Ева
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю одну. Прекрасно жизнь сложилась. С мужем ровесники. Муж с хорошей зарплатой, её зарплата была только ей на ногти, да на реснички. Сейчас в декрете, в 34 родила.

Ева
#2
Гость

Знаю одну. Прекрасно жизнь сложилась. С мужем ровесники. Муж с хорошей зарплатой, её зарплата была только ей на ногти, да на реснички. Сейчас в декрете, в 34 родила.

А в каком возрасте она вышла замуж?

Гость
#3

Да, 4 случая, при чём все 30+, нормально живут, пока никто не развёлся

Гость
#4
Ева

А в каком возрасте она вышла замуж?

Познакомились в 30. Сразу стали жить вместе. В 32 расписались. Забеременеть полтора года не получалось. И всё-таки получилось, без всякого лечения.

Гость
#5

А в чем проблема выйти замуж в 30?) Это еще молодость. Или вы уже в 30 разваливаетесь и на вид вам лет 80?
Смотря какой человек,люди у которых плохие гены и раннее старение они спешат ,потому что судьба у них такая -спешить,потому мало времени отведено и раннее старение.
Но не у всех так,есть люди кто стареет медленнее. И внешне и внутренне. Вот эти женщины и выйдут замуж после 30.

Ева
#6
Гость

Познакомились в 30. Сразу стали жить вместе. В 32 расписались. Забеременеть полтора года не получалось. И всё-таки получилось, без всякого лечения.

А дети от предыдущих отношений у этой женщины были?

Ева
#7
Гость

А в чем проблема выйти замуж в 30?) Это еще молодость. Или вы уже в 30 разваливаетесь и на вид вам лет 80?
Смотря какой человек,люди у которых плохие гены и раннее старение они спешат ,потому что судьба у них такая -спешить,потому мало времени отведено и раннее старение.
Но не у всех так,есть люди кто стареет медленнее. И внешне и внутренне. Вот эти женщины и выйдут замуж после 30.

Нет, выгляжу намного моложе своих лет. И внутренне во многом инфантильная.

Ева
#8
Гость

Да, 4 случая, при чём все 30+, нормально живут, пока никто не развёлся

А дети от предыдущих отношений у этих женщин были?

Первый снег
#9

Знаю.
Это Я, вышла замуж в 34,мужу было 39,,, жить стали с дня знакомства,,, у нас очень интересно получилось, пришёл, увидел, взял.
Родила в 38,,,, живём хорошо, один раз развелись,через год опять женились. Квартира, машина, дача, бизнес свой.
Хорошо живём,,, ребёнку 12 лет.
Каждый день благодарю Бога за свою семью,, вчера 22 ноября отмечали мужа день рождения, я сын и муж. Хорошо посидели за ужином, выходные друзья придут в гости.

Первый снег
#10

Мой муж в 39 был без хвостов и алиментов, если что.

Ева
#11
Первый снег

Знаю.
Это Я, вышла замуж в 34,мужу было 39,,, жить стали с дня знакомства,,, у нас очень интересно получилось, пришёл, увидел, взял.
Родила в 38,,,, живём хорошо, один раз развелись,через год опять женились. Квартира, машина, дача, бизнес свой.
Хорошо живём,,, ребёнку 12 лет.
Каждый день благодарю Бога за свою семью,, вчера 22 ноября отмечали мужа день рождения, я сын и муж. Хорошо посидели за ужином, выходные друзья придут в гости.

Чудесная история! Поздравляю вас!

Ева
#12
Первый снег

Мой муж в 39 был без хвостов и алиментов, если что.

А у вас были дети от предыдущих отношений?

Гость
#13
Ева

А дети от предыдущих отношений у этой женщины были?

Нет. Жила с мужчиной 5 лет, но не сложилось. Абьюзер.

Гость
#14
Ева

Нет, выгляжу намного моложе своих лет. И внутренне во многом инфантильная.

Тогда и проблемы нет никакой

Гость
#15
Ева

А дети от предыдущих отношений у этих женщин были?

50/50)) у двоих - да

Василий
#16

Постоянно спрашивает. Профукала молодость, а теперь забеспокоилась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема