Гость
Статьи
Как рассказать …

Как рассказать родственникам что мне осталось несколько лет

Как рассказать родственникам что мне осталось несколько лет.
Я запустил себя. Мне предложили лежать в больнице..типо там безопасно! Да оно мне не сдалось. Лежать и сдохнуть там. Я лучше помру от работы...в живую же лучше ходить ,а не лежать.
У меня 3 штуки опухоли.
Я мне пофиг. Ведь лежать в больнице безопасно. Но зачем это надо мне. Я хочу ходить веселиться и праздновать...выпивать...гулять .
Не могу же сказать своим близким что мне нереально больно. Что чувствую адскую невыносимую боль! Я отказался от больницы так как не хочу сдохнуть лежа на кровати. Я лучше в этот момент буду бегать.
Знаете что..не думаю что это страшно. Я смирился. Вот лежу сейчас в комнате пью виски и понимаю что это только начало))хах...нет ничего страшного #семья

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем говорить? Когда помрёшь, узнают. Я бы так сделал.

#2

несколько лет - это до ххх. это не месяц и не полгода. Это раз. а операции, терапия ?
мне кажется, лучше не говорить.

Лапа
#3

Автор, а я тебе желаю здоровья. Пусть опухоли рассосутся, пусть боль утихнет, пусть каждая клетка тела обновится! Пусть каждый выпитый стакан обычной воды лечит лучше любого лекарства! Да будет так! :)

Гость
#4

Если у автора три опухоли, от которых умирают, и боли, ему осталось не несколько лет, а несколько месяцев, нужно быть реалистом. Потом, конечно, близкие, если они не слепые, сами начнут догадываться и задавать вопросы, так как человек выглядит очень нездоровым, он резко худеет, желтеет, перестает нормально питаться, у него тошнота, рвота,
головокружение, может быть спутанность сознания, и боли, от которых не помогают болеутоляющие, при это он их постоянно принимает - таблетки, уколы. Это не то состояние, которое можно долго скрывать.

Гость
#5

Прооперировать нельзя?
Если онкология, то должны пластыри обезболивающие клеить.
А про близких, и как им сказать, - это Вы бравируете. На самом деле Вы только о себе думаете сейчас.
А надо бы о них. Если, конечно, они Вам реально близки.
Уход в бутылку - это слабость. Оно понятно, знать, что когда-то умрёшь, как все, и смотреть смерти уже прямо в глаза - две большие разницы. Тем не менее, надо уйти достойно, а не в обнимку с бутылкой. Завещание составьте, если есть, на что. Попрощайтесь с теми, с кем хотите успеть, и т.д.
Я сама смерти в лицо смотрю уже 14 лет. Так что Вас понимаю, но не оправдываю.

Гость
#6

не льсти себе. С бабами и водкой процесс ускоряется

Гость
#7

Напиши завещание, если есть на что, и сделай то о чем мечтал, я еду в Нью Йорк.

Гость
#8

Лечитесь, оно того стоит.

Гость
#9
Гость

Если у автора три опухоли, от которых умирают, и боли, ему осталось не несколько лет, а несколько месяцев, нужно быть реалистом. Потом, конечно, близкие, если они не слепые, сами начнут догадываться и задавать вопросы, так как человек выглядит очень нездоровым, он резко худеет, желтеет, перестает нормально питаться, у него тошнота, рвота,
головокружение, может быть спутанность сознания, и боли, от которых не помогают болеутоляющие, при это он их постоянно принимает - таблетки, уколы. Это не то состояние, которое можно долго скрывать.

Они не догадаются. Если человек живёт сам по себе и как робот паши . Тут не увидит ни кто что с ним стало в данный момент.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: