Гость
Статьи
Нет внимания от мужа

Нет внимания от мужа

Мой муж перестал обращать внимание на меня! Я стройная девушка, за собой слежу, не смотря на наши финансовые проблемы, которые начались после моего ухода в декрет. Ко всему ещё подрабатываю в декрете, его не пилю, ребенком не нагружаю, домашними делами тоже. А он все равно вечно не довольный! Все свободное время свое уделяет машине, убегает в гараж! Я ещё молодая, мне 27, мне очень хочется чувствовать себя любимой, желанной! Как быть и не знаю #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Разводись , ищи того кто будет с тобой 24/7 и вместо свиданий с гаражом , будет уделять внимание тебе.

L28
#2

Сядьте и поговорите, выясните в чем дело.

Если это не поможет, то расставайтесь и ищите другого, который будет ценить, любить, уделять внимание и с ребенком помогать.

Да, мне просто непонятно "ребенком не нагружаю" - ничего, что он тоже родитель и должен помогать?

Гость
#3

Какой ещё гараж? Может паркинг? Гаражи остались у стариканов

Гость
#4

Разведетесь скоро. Вы ему надоели, он не готов к семейной жизни. Но если вы не будете его пилить, он продолжит жить как ему удобно, друзья, гараж, женщины другие, пьянки и гулянки, ещё и с деньгами проблемы начнутся, так как его гулянки надо оплачивать.

Гость
#5

"..подрабатываю в декрете, его не пилю, ребенком не нагружаю, домашними делами тоже"
- Грубая ошибка. Сначала взвалить на себя весь быт и ребенка (ещё и подрабатывая), а потом плакаться - муж ничем не помогает по дому, ребенок ему до фени, зае***сь пахать как лошадь, почему он убегает в гараж?

Василий
#6

Врёт про это постоянно. Слова переставляет.

#8

Возможно, причина в работе... мой тоже приедет, два дня точно не встаёт с кровати, сильно устаёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: