Гость
Статьи
Жёны, любовницы и …

Жёны, любовницы и мужчины

На моём жизненном пути встречалось не мало женатиков,которые подходили знакомиться/предлагали отношения и прочее и у каждого одна и та же песня «да мы с женой давно как друзья,только ради детей,мы давно не спим» и буквально каждому такому экземпляру я отвечала «я не против,разведёшься и продолжим общение» и ведь и ни один не перезвонил/не написал.Это я к тому,что за каких же дурочек мужчины держат женщин и ведь действительно не мало тех,кто ведётся на это.А самое ужасное,что и жёны и любовницы как две дуры,которых мужик обманывает.Плюс крысиная натура мужчин «дома-жена удобная и семья,а за порогом дома-свободный секс» и многие мужчины хотят усидеть на этих двух стульях. #измены

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обычно устраиваю тёмную женатику и долго у них не появляется желание сексится на стороне

#2

Лучше будет, если он честно, мол жену люблю, не уйду, но она не дает, или не может, не хочет и ты мне нужна онли секс и не проси чего больше.
А самые честные, добавят, что не одна и быстро поменяет на другую , если что.

Конечно, лапша будет.

Гость
#3

Если к вам тянутся только такие, видать, есть причина. Рыбак рыбака. Думайте о себе. Они то присунули и ушли. А вам жить с таким "образом"