Гость
Статьи
Устала от брака

Устала от брака

Нет сил любить, заботиться, идти на компромиссы. Появилось равнодушие, раздражение. В браке 4 года. Устала, как справиться ?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Тебе поможет только развод. И твоему несчастному мужу тоже. Займись своим здоровьем.

Гость
#2

А почему ссоры?
Дети есть?

#3

Такая ж ***, ток в браке 5 лет! Высказала все мужу, сказала, что не могу, что если в жили в родном городе, уже б по родокам разбежались и развелись.. Он согласился, но сказал, что не готов разводиться.. Ходит шелковый, но я знаю, что не надолго)

Гость
#4

Изменился он или вы?
Ну, то, что жизнь изменилась, в расчёт не берём, это и так понятно.

Гость
#5
Гость

А почему ссоры?
Дети есть?

Детей нет

Гость
#6
Гость

Изменился он или вы?
Ну, то, что жизнь изменилась, в расчёт не берём, это и так понятно.

Я в нем немного разочаровалась, видимо, ожидала чего-то. Да и вообще я тоже меняюсь, хочется чего-то нового

Гость
#7

Есть деньги уходить, нет денег жить вместе.

Захария
#8

развестись

Гость
#9

В очередной раз убеждаюсь что сейчас бабу брать взамуж нет смысла, она ничего взамуже не способна делать, просто паразитировать, это да, но пользы от бабы нет

#10

Разводиться, если уже не исправить ничего. Я тоже 4 года в браке, без месяца

Гость
#11
Гость

Я в нем немного разочаровалась, видимо, ожидала чего-то. Да и вообще я тоже меняюсь, хочется чего-то нового

Перед замужеством надо спросить себя: Только он?
И если честно-честно ответить себе ДА, только тогда выходить. И потом уже не менять его никогда. И не хотеть ничего нового.
Такая категоричность мешает. Но и сильно облегчает жизнь.

Гость
#12

Понятное дело, отлегло от задницы. Окрепла ха мужским плечом, теперь устала. Наверное устала от мысли,что отобрать у мужа. А то вдруг не достанется....

Гость
#13

Я сделала расклад на вашу ситуацию на картах Таро. Вас скоро взбодрит какое-то лёгкое увлечение. Человек будет помоложе вас, и может быть не совсем честным на деньги(не ведитесь). С мужем конечно дело расстроится но много позже, не сейчас. По итогу вы вроде как одна, но не знаю, надо подробнее смотреть. Можете мне написать в телеграм, посмотрю подробнее. @Madame_Е (вводить вручную)

Гость
#14
Гость

Понятное дело, отлегло от задницы. Окрепла ха мужским плечом, теперь устала. Наверное устала от мысли,что отобрать у мужа. А то вдруг не достанется....

Не было мыслей что-то отобрать.

Гость
#15
Гость

Я сделала расклад на вашу ситуацию на картах Таро. Вас скоро взбодрит какое-то лёгкое увлечение. Человек будет помоложе вас, и может быть не совсем честным на деньги(не ведитесь). С мужем конечно дело расстроится но много позже, не сейчас. По итогу вы вроде как одна, но не знаю, надо подробнее смотреть. Можете мне написать в телеграм, посмотрю подробнее. @Madame_Е (вводить вручную)

Я сделал расклад по тебе на таро, оказалось ты мошейница

Гость
#16
Гость

Я в нем немного разочаровалась, видимо, ожидала чего-то. Да и вообще я тоже меняюсь, хочется чего-то нового

Что нового?
Какие у вас потребности, что муж не может дать?

Гость
#17
Гость

В очередной раз убеждаюсь что сейчас бабу брать взамуж нет смысла, она ничего взамуже не способна делать, просто паразитировать, это да, но пользы от бабы нет

А какая должна быть польза?)

Гость
#18
Ника

Разводиться, если уже не исправить ничего. Я тоже 4 года в браке, без месяца

А вы развелись или только автору советуете это сделать?

Гость
#19
Гость

Что нового?
Какие у вас потребности, что муж не может дать?

Не хватает эмоций мне. Часто дома, хочется впечатлений. Хочется одинаковых хобби. Болеет, изменился внешне. На все нужны силы, где их взять?

#20
Гость

А вы развелись или только автору советуете это сделать?

Я не развелась и не собираюсь, у меня все чудесно в браке

Гость
#21
Гость

Не хватает эмоций мне. Часто дома, хочется впечатлений. Хочется одинаковых хобби. Болеет, изменился внешне. На все нужны силы, где их взять?

А почему нет сил?
Почему не восстанавливаете баланс энергии?
Что мешает вместе поехать отдохнуть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: